В Екатеринбурге у бизнесмена из Китая угнали машину. Внутри было 10 миллионов наличкой

news@e1.ru
05:00, 28.12.2024
Вор скрылся

Оригинал статьи
6 / 1
Откуда у китайцев такой оборот нелегального нала не интересует компетентные органы?
11 / 0
Пострадавшие пассажиры и выжившие бортпроводники рассказали, что слышали взрыв, когда находились над Грозным. Даже один из бортпроводников был ранен в руку. Также из социальных сетей и видеокадров, распространенных СМИ, видно, что женщина получила ранения руки и ноги. Кроме того, на крыле самолета были видны пробоины. Внутри самолета и на фюзеляже имеются повреждения от различных режущих инструментов. Пострадавшие, являющиеся гражданами России, также рассказали, что слышали три взрыва над Грозным. По их словам, взрывы произошли снаружи, а затем что-то коснулось самолета.
1 / 9
на медузе походу правда про самолет в актау
1 / 6
-nospe
06:07, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Внутри было 10 миллионов наличкой


Вот дебил!!!
:-D :-D :-D
7 / 1
Scofflaw
06:59, 28.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
на медузе походу правда

:lol:
4 / 6
Ник Хороший
07:10, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
предприниматель остался без своего Lexus
а чо он не на чи-суне8766765890 котаетса? 8(
6 / 0
igormail
07:29, 28.12.2024
На криминальную встречу надо с собой 10 млн везти. А какие доказательства, что они были?
4 / 1
Горец ™
07:59, 28.12.2024
китаёзов швырнули, хорошая тема, это им за санкции против нас :super:
2 / 2
08:04, 28.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
Откуда у китайцев такой оборот нелегального нала не интересует компетентные органы?

Органы интересует, кто :cen: их кэш :fotku:
1 / 2
08:06, 28.12.2024
От пользователя Ник Хороший
чо он не на чи-суне8766765890 котаетса?

Видать чета знает падла ордынская :ultra:
2 / 2
08:07, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
гражданин России с фамилией Шин

Чарли или Мартын? :bs:
1 / 3
Стая лающих собак
08:37, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Вор скрылся

Завтра авторитет просит в гости в Москву:
Есть дела, да малина подсела,
С ихней квалификацией - только в тюрьму,
А тверским, мол, не в кипеше дело.
Надо людям помочь - собрались на гастроль,
Взяли вместе с деньгами карету,
А делить стали филки - заныла мозоль:
Я за Веню был с авторитетом.
:super:
1 / 2
Гаврила и партнеры.
09:13, 28.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
Откуда у китайцев такой оборот нелегального нала не интересует компетентные органы?

Почему сразу нелегального? И потом 10 ляпов по нынешним временам -копейки, даже квартиру не купить. :hohoho:
1 / 2
svpn
09:16, 28.12.2024
зачем таскать с собой 10 млн наличными. телефоны с приложением сбера придумали давненько.
1 / 2
Борат Мюнхгаузен
09:37, 28.12.2024
Ммм, наличка, теневые операции))
2 / 0
10:05, 28.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
Откуда у китайцев такой оборот нелегального нала не интересует компетентные органы?

тебя и органы это не должно волновать
заработал чесно узкоглазый брат :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
12:56, 28.12.2024
Красивая сказка...
0 / 1
13:25, 28.12.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Надеюсь не найдут вора :hi:

8( Тебю че он плахого сделал? :ultra:
Пусть шикует фраерок :ultra:
0 / 1
Местный с Урала
13:33, 28.12.2024
бизнесмена из Китая

Фартовый поди из Пекина, что на танчике. :smoke:
0 / 1
Рутенберг
22:55, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге у бизнесмена из Китая угнали машину. Внутри было 10 миллионов наличкой

Ох уж эти старомодные любители налички :ultra:
0 / 1
Мальчишки-дураки
22:58, 28.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю че он плахого сделал? :ultra:
Пусть шикует фраерок :ultra:

Так наличка не пропала :beach:
0 / 1
Yokai
23:02, 28.12.2024
Если это бабки Тёмной Армии, то поминай как звали это смельчака!
0 / 2
Мальчишки-дураки
23:05, 28.12.2024
От пользователя Suki Suki Daisuki
Если это бабки Тёмной Армии, то поминай как звали это смельчака!

Тебю опять мультиков пересмотрел, чмошник? :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.