«Экономили на всем»: 5 интересных фактов о съемках культового фильма Балабанова «Брат» — в видео

news@e1.ru
17:30, 27.12.2024
Картина, вышедшая в 1997 году, до сих пор остается у многих одной из любимых

Оригинал статьи
4 / 3
Партизан Бога
17:36, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
5 интересных фактов о съемках культового фильма Балабанова «Брат

Брат-2 круче :ultra:
0 / 6
Алкообласть(слава России)
17:37, 27.12.2024
От пользователя Партизан Бога
Брат-2 круче

Помню на премьеру это фильма мы толпой ведро манаги сварили, пока шло кино, мну между рядами от передоза блевал :-D
6 / 2
17:41, 27.12.2024
6 / 1
Брат 2 попсовый. Жмурки имхо конечно круче, ну пусть за 130 000 баксов сняли. Мне больше зашел
5 / 0
17:51, 27.12.2024
Модераторы, вы зачем про братьев темнооких цитату удалили? Это цитата из фильма, который вы тут сами же пропагандируете.
5 / 1
Слава КПСС
18:11, 27.12.2024
не брат ты мне южанин
4 / 0
Горец ™
18:35, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Картина, вышедшая в 1997 году, до сих пор остается у многих одной из любимых

у мну одна из любимых и таких как бумер, классик, вор и т.д. + советские фильмы - но там классика :-)
2 / 0
Горец ™
18:37, 27.12.2024
От пользователя Партизан Бога
Брат-2 круче

нет, второй намного слабже, вот грозовые ворота крутяк и брат 1
0 / 5
Местный с Урала
18:43, 27.12.2024
От пользователя ДиноZавp

Модераторы, вы зачем...

- Чо ты к нему пристал, француз он... (ц) :beach:
3 / 0
Ник Хороший
20:05, 27.12.2024
От пользователя ДиноZавp
-- Москаль мнi нэ зэмляк!
да в курсе все кто тебе брат :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 20:05]
0
almost a jixer
20:10, 27.12.2024
От пользователя Партизан Бога
Брат-2 круче :ultra:

Шедевры не могут быть круче или не круче.... - это Шедевры! :ultra:
0 / 1
20:25, 27.12.2024
В 90е были нормальными только фильмы про 90е :mad:

.. а, ну "Графиня ДеМонсоро" (сцены фехтования я вообще даже в амер блокбастерах не видел,чтоб так круто поставлены: никакого мелькания, махаются со стороны единым кадром)
1 / 2
Партизан Бога
20:48, 27.12.2024
Не брат ты мну, гнида черножопая (с) Фильм Брат, реж. Балабанов
Идите нахер, из песни слов не выкинешь
Или не пишыте про фильм Брат :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 20:48]
0
21:30, 27.12.2024
От пользователя Партизан Бога
Идите нахер, из песни слов не выкинешь
Или не пишыте про фильм Брат

У меня и про бандеровцев цитаты из фильма тоже удалили.
0
Горец ™
21:58, 27.12.2024
все фразы из фильма подтёрли, а ведь когда то мы жили без фашистской цензуры и эти фразы звучали с экрана , а щас что... куда катимся :-( а ещё пытаются в украйне рейх нахлобучить, а сами даже хуже стали :padre:
3 / 0
надежные руки
11:02, 28.12.2024
От пользователя news@e1.ru
культового фильма Балабанова «Брат»


Саша Барон Коэн в главной роли просто гениален :hi:
0
news@e1.ru
00:09, 29.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.