«Экономили на всем»: 5 интересных фактов о съемках культового фильма Балабанова «Брат» — в видео
n
news@e1.ru
17:30, 27.12.2024
п
Партизан Бога
17:36, 27.12.2024
5 интересных фактов о съемках культового фильма Балабанова «Брат
Брат-2 круче
а
Алкообласть(слава России)
17:37, 27.12.2024
Брат-2 круче
Помню на премьеру это фильма мы толпой ведро манаги сварили, пока шло кино, мну между рядами от передоза блевал
Помню на премьеру это фильма мы толпой ведро манаги сварили
Да было время!
17:47, 27.12.2024
Брат 2 попсовый. Жмурки имхо конечно круче, ну пусть за 130 000 баксов сняли. Мне больше зашел
17:51, 27.12.2024
Модераторы, вы зачем про братьев темнооких цитату удалили? Это цитата из фильма, который вы тут сами же пропагандируете.
с
Слава КПСС
18:11, 27.12.2024
не брат ты мне южанин
г
Горец ™
18:35, 27.12.2024
Картина, вышедшая в 1997 году, до сих пор остается у многих одной из любимых
у мну одна из любимых и таких как бумер, классик, вор и т.д. + советские фильмы - но там классика
г
Горец ™
18:37, 27.12.2024
Брат-2 круче
нет, второй намного слабже, вот грозовые ворота крутяк и брат 1
м
Местный с Урала
18:43, 27.12.2024
Модераторы, вы зачем...
- Чо ты к нему пристал, француз он... (ц)
н
Ник Хороший
20:05, 27.12.2024
-- Москаль мнi нэ зэмляк!
да в курсе все кто тебе брат [Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 20:05]
a
almost a jixer
20:10, 27.12.2024
Брат-2 круче
Шедевры не могут быть круче или не круче.... - это Шедевры!
20:25, 27.12.2024
В 90е были нормальными только фильмы про 90е
.. а, ну "Графиня ДеМонсоро" (сцены фехтования я вообще даже в амер блокбастерах не видел,чтоб так круто поставлены: никакого мелькания, махаются со стороны единым кадром)
.. а, ну "Графиня ДеМонсоро" (сцены фехтования я вообще даже в амер блокбастерах не видел,чтоб так круто поставлены: никакого мелькания, махаются со стороны единым кадром)
п
Партизан Бога
20:48, 27.12.2024
Не брат ты мну, гнида черножопая (с) Фильм Брат, реж. Балабанов
Идите нахер, из песни слов не выкинешь
Или не пишыте про фильм Брат
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 20:48]
Идите нахер, из песни слов не выкинешь
Или не пишыте про фильм Брат
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 20:48]
21:30, 27.12.2024
Идите нахер, из песни слов не выкинешь
Или не пишыте про фильм Брат
Или не пишыте про фильм Брат
У меня и про бандеровцев цитаты из фильма тоже удалили.
г
Горец ™
21:58, 27.12.2024
все фразы из фильма подтёрли, а ведь когда то мы жили без фашистской цензуры и эти фразы звучали с экрана , а щас что... куда катимся а ещё пытаются в украйне рейх нахлобучить, а сами даже хуже стали
н
надежные руки
11:02, 28.12.2024
культового фильма Балабанова «Брат»
Саша Барон Коэн в главной роли просто гениален
n
news@e1.ru
00:09, 29.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.