Всем поете про пять минут или засыпаете в салате? Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом

news@e1.ru
15:00, 27.12.2024
Шуточный тест по любимым новогодним фильмам

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:17, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом

Мну свинья, без теста знаю :ultra:
2 / 0
svpn
17:21, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом

без теста гопник обыкновенный.
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:21, 27.12.2024
Уровень тестов на еадин дна не видит :-D
2 / 1
svpn
17:24, 27.12.2024
штопанная вся башка перештопанная может на нг ещё с кем нить подерусь. :-)
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Уровень тестов на еадин дна не видит :-D

Они там уже в дрова. Тестов то нет вроде
Я иногда Путина помню. Танцуем немного , ну а че бы и нет..А когда еще? На 23 февраля?
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:25, 27.12.2024
От пользователя svpn
может на нг ещё с кем нить подерусь

Царапаешься ещё наверное :-D
3 / 1
Алкообласть(слава России)
17:26, 27.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Они там уже в дрова

Везёт им, мну ещё до 30 работать :weep:
0 / 1
svpn
17:27, 27.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Царапаешься ещё наверное

я ж перфом десять лет бурил по двенадцать часов ежедневно. я сильный. :-)
1 / 1
17:42, 27.12.2024
Типичный Кевин
Именно этот непоседливый мальчик поссорился со всей родней накануне Рождества, а когда родственники в суете уехали и забыли его дома, безумно радовался этому, безмерно поглощая вредности и творя всё, что вздумается. Пока не загрустил по родным… :hi:
Ну погнале :exclam: :exclam: :exclam: :beer:
Мну зафтра ни на работу, если чё :smoke: :-D
1 / 1
Kipri
17:45, 27.12.2024
Я Женя Лукашин :-D
0 / 1
17:46, 27.12.2024
От пользователя Kipri
Я Женя Лукашин :-D

Там и такие есть 8( :-D
1 / 0
17:47, 27.12.2024
От пользователя Kipri

Тебю чё готовая на любую компанию? на любой город? :ultra:
0 / 1
Kipri
17:48, 27.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю чё готовая на любую компанию? на любой город? :ultra:

:-D это ж как пойдет)))
0 / 1
Горец ™
17:51, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Шуточный тест по любимым новогодним фильмам

мну в предвкушении теста 8( а там како то говнище невообразимое :-(
0 / 1
Мальчишки-дураки
17:53, 27.12.2024
От пользователя Kipri
Я Женя Лукашин

8( ясно, трасвестит! 8(
1 / 0
17:54, 27.12.2024
От пользователя Горец ™
а там како то говнище невообразимое :-(

То есть тебю в салате засыпаешь, а тест виноват? :ultra: :-D
1 / 1
Горец ™
17:55, 27.12.2024
От пользователя svpn
без теста гопник обыкновенный.

да ладно свистеть то, когда это три два расты , были гопниками :-D ну утащил ты чужой презерватив в своей сраке домой, это ж не гоп - стоп, его просто так утилизировали :lol:
0 / 1
Горец ™
17:56, 27.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
То есть тебю в салате засыпаешь, а тест виноват?

так нет там теста :-D
0 / 1
Kipri
17:56, 27.12.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
трасвестит

Сам такой!
1 / 1
Мальчишки-дураки
17:57, 27.12.2024
От пользователя Kipri
Сам такой!

Мну бабскими именами себю не называю, женя лукашин :hihiks:
1 / 0
Горец ™
17:59, 27.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Царапаешься ещё наверное

он сразу сракой поворачивается и получает под гавно, а уж потом башкой в столб летит...драчун :lol:
1 / 2
17:59, 27.12.2024
Я Ипполит :lol:
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:00, 27.12.2024
От пользователя svpn
штопанная вся башка перештопанная

Рот что ли зашивали? 8( :-D
0 / 1
Kipri
18:00, 27.12.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну бабскими именами себю не называю, женя лукашин :hihiks:

:-D это результат теста, чукча!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.