Всем поете про пять минут или засыпаете в салате? Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом
п
Партизан Бога
17:17, 27.12.2024
Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом
Мну свинья, без теста знаю
s
svpn
17:21, 27.12.2024
Узнайте, кто вы из новогодних героев за праздничным столом
без теста гопник обыкновенный.
а
Алкообласть(слава России)
17:21, 27.12.2024
Уровень тестов на еадин дна не видит
s
svpn
17:24, 27.12.2024
штопанная вся башка перештопанная может на нг ещё с кем нить подерусь.
17:25, 27.12.2024
Уровень тестов на еадин дна не видит
Они там уже в дрова. Тестов то нет вроде
Я иногда Путина помню. Танцуем немного , ну а че бы и нет..А когда еще? На 23 февраля?
а
Алкообласть(слава России)
17:25, 27.12.2024
может на нг ещё с кем нить подерусь
Царапаешься ещё наверное
а
Алкообласть(слава России)
17:26, 27.12.2024
Они там уже в дрова
Везёт им, мну ещё до 30 работать
s
svpn
17:27, 27.12.2024
Царапаешься ещё наверное
я ж перфом десять лет бурил по двенадцать часов ежедневно. я сильный.
17:42, 27.12.2024
Типичный Кевин
Именно этот непоседливый мальчик поссорился со всей родней накануне Рождества, а когда родственники в суете уехали и забыли его дома, безумно радовался этому, безмерно поглощая вредности и творя всё, что вздумается. Пока не загрустил по родным…
Ну погнале
Мну зафтра ни на работу, если чё
Именно этот непоседливый мальчик поссорился со всей родней накануне Рождества, а когда родственники в суете уехали и забыли его дома, безумно радовался этому, безмерно поглощая вредности и творя всё, что вздумается. Пока не загрустил по родным…
Ну погнале
Мну зафтра ни на работу, если чё
k
Kipri
17:45, 27.12.2024
Я Женя Лукашин
k
Kipri
17:48, 27.12.2024
Тебю чё готовая на любую компанию? на любой город?
это ж как пойдет)))
г
Горец ™
17:51, 27.12.2024
Шуточный тест по любимым новогодним фильмам
мну в предвкушении теста а там како то говнище невообразимое
м
Мальчишки-дураки
17:53, 27.12.2024
Я Женя Лукашин
ясно, трасвестит!
17:54, 27.12.2024
а там како то говнище невообразимое
То есть тебю в салате засыпаешь, а тест виноват?
г
Горец ™
17:55, 27.12.2024
без теста гопник обыкновенный.
да ладно свистеть то, когда это три два расты , были гопниками ну утащил ты чужой презерватив в своей сраке домой, это ж не гоп - стоп, его просто так утилизировали
г
Горец ™
17:56, 27.12.2024
То есть тебю в салате засыпаешь, а тест виноват?
так нет там теста
k
Kipri
17:56, 27.12.2024
трасвестит
Сам такой!
м
Мальчишки-дураки
17:57, 27.12.2024
Сам такой!
Мну бабскими именами себю не называю, женя лукашин
г
Горец ™
17:59, 27.12.2024
Царапаешься ещё наверное
он сразу сракой поворачивается и получает под гавно, а уж потом башкой в столб летит...драчун
м
Мальчишки-дураки
18:00, 27.12.2024
штопанная вся башка перештопанная
Рот что ли зашивали?
k
Kipri
18:00, 27.12.2024
Мну бабскими именами себю не называю, женя лукашин
это результат теста, чукча!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.