Дикие штрафы. Стало известно, как будут наказывать перевозчиков Екатеринбурга за отсутствие автобусов
п
Партизан Бога
14:50, 27.12.2024
Дикие штрафы.
Это новый вид штрафов?
а жутчайшие и жесточайшие будут?
a
Aпрельский Kролик
14:52, 27.12.2024
останется один Гортранс..собственно, ради чего всё и затевалось...чтоб денежка из бюджета уходила в нужные карманы
a
Afrikan
15:07, 27.12.2024
А если на конкурс никто не заявится?
a
Aпрельский Kролик
15:10, 27.12.2024
А если на конкурс никто не заявится?
останется один Гортранс
a
Afrikan
15:13, 27.12.2024
Если останется один гортранс в этом нет ничего плохого. Потому что эти маленькие тесные так называемые автобусы, иноязычные загорелые водители Шумахербековы нам не подходят.
Другое дело а сможет ли гортранс как и раньше в восьмидесятые девяностые года перевозить весь город в более-менее приемлемым режиме?
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 15:14]
Другое дело а сможет ли гортранс как и раньше в восьмидесятые девяностые года перевозить весь город в более-менее приемлемым режиме?
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 15:14]
a
Aпрельский Kролик
15:18, 27.12.2024
Другое дело а сможет ли гортранс как и раньше в восьмидесятые девяностые года перевозить весь город в более-менее приемлемым режиме?
не сможет..но "осваивать" бюджет будет в усиленном режиме
с
Слава КПСС
15:41, 27.12.2024
ну все. у кого то точно будет еще один коттедж в карасьеозерске а другого еще одни хоромы на ленина
т
тот самый BELAMOR
22:30, 27.12.2024
останется один Гортранс
Готов поспорить!
Что будет так же как и сегодня восемь перевозчиков!
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.