Дикие штрафы. Стало известно, как будут наказывать перевозчиков Екатеринбурга за отсутствие автобусов

news@e1.ru
14:44, 27.12.2024
Изучаем новые условия муниципальных контрактов

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
14:50, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Дикие штрафы.

Это новый вид штрафов?
а жутчайшие и жесточайшие будут? 8(
2 / 1
Aпрельский Kролик
14:52, 27.12.2024
останется один Гортранс..собственно, ради чего всё и затевалось...чтоб денежка из бюджета уходила в нужные карманы :-D
1 / 2
Afrikan
15:07, 27.12.2024
А если на конкурс никто не заявится?
2 / 1
Afrikan
15:13, 27.12.2024
Если останется один гортранс в этом нет ничего плохого. Потому что эти маленькие тесные так называемые автобусы, иноязычные загорелые водители Шумахербековы нам не подходят.

Другое дело а сможет ли гортранс как и раньше в восьмидесятые девяностые года перевозить весь город в более-менее приемлемым режиме?

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 15:14]
5 / 0
Aпрельский Kролик
15:18, 27.12.2024
От пользователя Afrikan
Другое дело а сможет ли гортранс как и раньше в восьмидесятые девяностые года перевозить весь город в более-менее приемлемым режиме?

не сможет..но "осваивать" бюджет будет в усиленном режиме
2 / 1
Слава КПСС
15:41, 27.12.2024
ну все. у кого то точно будет еще один коттедж в карасьеозерске а другого еще одни хоромы на ленина
2 / 1
тот самый BELAMOR
22:30, 27.12.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
останется один Гортранс


Готов поспорить!
Что будет так же как и сегодня восемь перевозчиков!
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.