Екатеринбуржцы массово распродают жетоны в метро, которые скоро исчезнут из подземки
п
Партизан Бога
10:51, 27.12.2024
Екатеринбуржцы массово распродают жетоны в метро
и чо есть идиоты кто покупает?
p
peppernick
10:53, 27.12.2024
и чо есть идиоты кто покупает?
НА память наверное... но жетон московского метрополитена и так наверное в каждой семье еще с 80-х годов есть.
п
Партизан Бога
11:00, 27.12.2024
но жетон московского метрополитена и так наверное в каждой семье еще с 80-х годов есть
нахер он нужен?
в
!Во Сне Travel+
11:07, 27.12.2024
нахер он нужен?
мудизматы собирают
чтобы стекло москвича-3 обклеить
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Как не проспать лето?
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
в
Все занято((
11:09, 27.12.2024
Мкоин.
в
!Во Сне Travel+
11:09, 27.12.2024
«Монетки» заменят билетами с QR-кодами
у мну сосед куар коды коллекционирует
вы просто не поверите, но в его коллекции нет ни одного одинакового!!
r
RDenPost
11:10, 27.12.2024
москаля сперва отправили эти жетоны нам (как папуасам бижутерию), теперь наш черёд передать их в какую нить зимвабву с обменом на бананы...
в
!Во Сне Travel+
11:21, 27.12.2024
а улыбкой то можно будет платить как раньше?!!
в
!Во Сне Travel+
11:21, 27.12.2024
д
ДиКаприо из трамвая
11:38, 27.12.2024
москаля сперва отправили эти жетоны нам (как папуасам бижутерию), теперь наш черёд передать их в какую нить зимвабву с обменом на бананы...
В Самаре кажись до сих пор жетонами пользуются.
p
peppernick
12:02, 27.12.2024
нахер он нужен?
сувенир из швейцарии..
х
Хех
12:20, 27.12.2024
и чо есть идиоты кто покупает?
Егорий жж в молодосте ынвестировал. Типа зокупаешь мешок жетонов, а потомъ наслождаешься каг цены на ОТ растут.
о
обманутый дольщик
12:46, 27.12.2024
Оставьте в покое наши ЖЕТОНЫ, подонки!!!!! Лучше новые станции стройте!!!!
У ниризинового оленевода в планах на следующий год очередные 40 станций открыть, а эти жетоны не знают куда всунуть, придурки.
У ниризинового оленевода в планах на следующий год очередные 40 станций открыть, а эти жетоны не знают куда всунуть, придурки.
s
svpn
12:50, 27.12.2024
Лучше новые станции стройте!!!!
и эр 2 с деревянными скамьями и обосанными тамбурами!
о
обманутый дольщик
12:54, 27.12.2024
и эр 2 с деревянными скамьями и обосанными тамбурами!
Обоссаные - твои розовые штаны. А наши ЭР2 с деревянными скамейками своими потными ручонками НЕ ТРОЖЬ!!!!
s
svpn
12:57, 27.12.2024
наши ЭР2 с деревянными скамейками своими потными ручонками НЕ ТРОЖЬ!!!!
не дай бог их трогать. тебе же нравится чужую ссанину нюхать.
13:26, 27.12.2024
Обмудольщик люто палится с этими ЭР2. Сразу видно, что он понаехавший.
На СВЖД кругломордые электрички ЭР2 появились только в начале 90-х, когда их с московской железной дороги начали сюда массово перегонять. А на Свердловской железной дороге с 1957 по 1991 годы работали исключительно кругломордые ЭР1.
На СВЖД кругломордые электрички ЭР2 появились только в начале 90-х, когда их с московской железной дороги начали сюда массово перегонять. А на Свердловской железной дороге с 1957 по 1991 годы работали исключительно кругломордые ЭР1.
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
