Автобус с десятками пассажиров слетел с дороги и упал в реку в Норвегии, погибли люди: новости 26 декабря
п
Партизан Бога
23:24, 26.12.2024
Автобус с десятками пассажиров слетел с дороги и упал в реку в Норвегии,
Да пусть вся эта вонючая норвегия утонет и ледники растают- не жалко
м
Местный с Урала
23:27, 26.12.2024
слетел с дороги
Пущай по русски, колеи сделают.
Пущай по русски, колеи сделают.
д
ДиКаприо из трамвая
23:46, 26.12.2024
Да пусть вся эта вонючая норвегия утонет и ледники растают- не жалко
К сожалению нет, только вирус сработает... Норвегия достаточно мало приятное место. Вы были в Мурманске? Так это тож самое, только флаги другие. Тишина на улицах, минимум народа....
п
Партизан Бога
23:52, 26.12.2024
Вы были в Мурманске?
славо богу нет
y
Yokai
23:56, 26.12.2024
ради такой "новой хозяйки" я бы согласился кобелем побыть!
Мне такие хозяйки по вкусу!
Мне такие хозяйки по вкусу!
п
Партизан Бога
23:58, 26.12.2024
ради такой "новой хозяйки" я бы согласился кобелем побыть!
ты точно про норвегею??
х
Хмырь Болотный
00:38, 27.12.2024
Торжествуйте патриоты!
Вам подарок с заграницы.
Там автобус упал в воду,
Чтоб, для вас, там намочиться.
Вам подарок с заграницы.
Там автобус упал в воду,
Чтоб, для вас, там намочиться.
00:44, 27.12.2024
Народные гуляния по этому случаю закатить с бубнами и плясками? Азеры, кстате, признали, что Эмбрайер, нечаянно, но наши сбили.
o
orlik
04:01, 27.12.2024
хохлы что ли?
Да ну, откуда у них «Панцирь»?
d
[ Dr. Andy ]
12:31, 27.12.2024
Автобус с десятками пассажиров слетел с дороги и упал в реку в Норвегии
а в новости пишут, что упал в озеро. Ешка опять пудрит нам мозги
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.