В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки
п
Партизан Бога
23:22, 26.12.2024
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки
Гребаный кокодем пожынает кровавые жертвы из обласнеков
p
Polinin
23:41, 26.12.2024
девушка выпала из окна высотки
решила окна помыть перед новым годом
п
Партизан Бога
23:53, 26.12.2024
решила окна помыть перед новым годом
хорошо мну на теплотрасе жыву
23:56, 26.12.2024
хорошо мну на теплотрасе жыву
Твоё благополучие зависит от массы тела девушки в свободном падении. Толстушка может и в гости заглянуть при приземлении.
п
Партизан Бога
23:57, 26.12.2024
Толстушка может и в гости заглянуть при приземлении.
у мну вдалеке от больших домов участог
з
зуёк с яйцаме
00:09, 27.12.2024
Лежала на кондиционере, который за окном, и кричала(с) жранула борща от души и думала шта на пляжу зогораед
з
зуёк с яйцаме
00:10, 27.12.2024
девушка выпала из окна(с) ужо убедилесь што девушка была
g
GREEN_MONSTER
06:00, 27.12.2024
Случись беда в окадеме, мну подумал бы про головёшкиных или кипрюху
s
svpn
06:20, 27.12.2024
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки
мефедрон?
06:46, 27.12.2024
помогли вылететь стопудов. а еще и предварительно отымели тысячапудов и были это граждане с таганского ряда миллионпудов...
н
Ник Хороший
07:16, 27.12.2024
ужо убедилесь што девушка была
сразу и скорая и росьгвардейтцы, по очреди
в
ВОВИК.
08:16, 27.12.2024
В районе Автовокзала девушка выпала из окна девятого этажа.
чем ответит кокодем?
d
[ Dr. Andy ]
10:04, 27.12.2024
Наконец-то хоть одна нормальная новость на ешке.
щ
Щенки_восставшие
10:13, 27.12.2024
Лежала на кондиционере, который за окном, и кричала
Мефедроновый психоз
i
igp96
10:22, 27.12.2024
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки
зачастили, этак и девушки закончатся а высотки останутся
k
K*
10:24, 27.12.2024
или кипрюху
я тебе такой радости не доставлю.
10:48, 27.12.2024
Всё произошло на Щорса, 105.
у мну на раёне беда... Когда поминки и куда подходить ???
g
GREEN_MONSTER
10:58, 27.12.2024
я тебе такой радости не доставлю
Глупая, мну напротив беспокоится, чтобы ты жива и здорова была
u
Univer
12:05, 27.12.2024
Еще одна жертва высотной застройки....
Запретить строить ЖД выше 2-х этажей. Или девушек селить не выше 2-го этажа....
Запретить строить ЖД выше 2-х этажей. Или девушек селить не выше 2-го этажа....
d
[ Dr. Andy ]
12:32, 27.12.2024
красотка выпала из окна высотки
12:36, 27.12.2024
передача была по телику. это действительно так. чем выше дом тем там дурнее люди. оказывается высота как т о действует на психику
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.