В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки

news@e1.ru
23:12, 26.12.2024
На место приехали скорая и Росгвардия

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
23:22, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки

Гребаный кокодем пожынает кровавые жертвы из обласнеков :ultra:
9 / 8
23:40, 26.12.2024
Опять эти дизайнерские наркотики.
3 / 0
Polinin
23:41, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
девушка выпала из окна высотки

решила окна помыть перед новым годом
8 / 0
От пользователя Партизан Бога
хорошо мну на теплотрасе жыву :beach:

Твоё благополучие зависит от массы тела девушки в свободном падении. Толстушка может и в гости заглянуть при приземлении.
8 / 3
Партизан Бога
23:57, 26.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Толстушка может и в гости заглянуть при приземлении.

у мну вдалеке от больших домов участог :beach:
4 / 5
зуёк с яйцаме
00:09, 27.12.2024
Лежала на кондиционере, который за окном, и кричала(с) жранула борща от души и думала шта на пляжу зогораед :beach:
2 / 2
зуёк с яйцаме
00:10, 27.12.2024
девушка выпала из окна(с) ужо убедилесь што девушка была 8(
2 / 1
02:38, 27.12.2024
:bayan: летят перелетные птицы...
5 / 2
GREEN_MONSTER
06:00, 27.12.2024
Случись беда в окадеме, мну подумал бы про головёшкиных или кипрюху :-(
3 / 7
svpn
06:20, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки

мефедрон?
1 / 1
помогли вылететь стопудов. а еще и предварительно отымели тысячапудов и были это граждане с таганского ряда миллионпудов...
0
Ник Хороший
07:16, 27.12.2024
От пользователя зуёк с яйцаме
ужо убедилесь што девушка была
сразу и скорая и росьгвардейтцы, по очреди :-D
1 / 0
ВОВИК.
08:16, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В районе Автовокзала девушка выпала из окна девятого этажа.

чем ответит кокодем? :ultra:
1 / 2
[ Dr. Andy ]
10:04, 27.12.2024
Наконец-то хоть одна нормальная новость на ешке. :beach:
1 / 1
Щенки_восставшие
10:13, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Лежала на кондиционере, который за окном, и кричала

Мефедроновый психоз
1 / 1
igp96
10:22, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге девушка выпала из окна высотки

зачастили, этак и девушки закончатся а высотки останутся
1 / 0
K*
10:24, 27.12.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
или кипрюху

:beach: я тебе такой радости не доставлю.
3 / 3
От пользователя news@e1.ru
Всё произошло на Щорса, 105.

8( у мну на раёне беда... Когда поминки и куда подходить ???
0 / 1
GREEN_MONSTER
10:58, 27.12.2024
От пользователя Kipri
я тебе такой радости не доставлю


Глупая, мну напротив беспокоится, чтобы ты жива и здорова была :hi:
0 / 1
Univer
12:05, 27.12.2024
Еще одна жертва высотной застройки....
Запретить строить ЖД выше 2-х этажей. Или девушек селить не выше 2-го этажа....
0 / 1
[ Dr. Andy ]
12:32, 27.12.2024
От пользователя news@e1.ru
красотка выпала из окна высотки

:girldance:
0
12:36, 27.12.2024
передача была по телику. это действительно так. чем выше дом тем там дурнее люди. оказывается высота как т о действует на психику
0
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.