Самолет, вылетевший из Екатеринбурга, экстренно сел в Нижнем Новгороде
20:38, 26.12.2024
теперь по жызни это дерьмо будет творицца... хер вылетишь и хер прилетишь.... путя, ну где твой орешнег обещянный ? Или опять тебю бали ????
н
Ник Хороший
20:42, 26.12.2024
зато все живы и здоровы
п
Партизан Бога
23:02, 26.12.2024
Объясняем, что происходит
что?
23:05, 26.12.2024
экстренно сел в Нижнем Новгороде
Не экстренно, а планово ушёл на запасной аэродром.
Ты, оносова, как я вижу, вообще хрюканину не фильтруешь. Премию себе зарабатываешь на хайпожорских фейковых заголовках?
з
зуёк с яйцаме
00:14, 27.12.2024
Лайнер «Уральских авиалиний»(с) уа гагно
с
Стая лающих собак
09:20, 27.12.2024
Лайнер «Уральских авиалиний
за читая тему сразу угодал название самого отвратительного воздушного таксиста. Латыпов у вас там не со всех пассаждров еще свымогал деньги за провоз багажа?
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.