Зато отечественные! В магазине брата уральского олигарха стали продавать «золотые» огурцы

news@e1.ru
14:49, 26.12.2024
Их стоимость — 750 рублей за килограмм!

Оригинал статьи
1 / 7
14:51, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
— Вот это цены задрали! — удивляется читательница E1.RU.

Так не покупайте. Невидимая рука рынка сама все отрегулирует, и в условиях пониженного спроса цены пойдут вниз.
8 / 4
Партизан Бога
14:52, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Их стоимость — 750 рублей за килограмм

этот брат такой же :cen: как алегарх :ultra:
5 / 0
Слава КПСС
14:53, 26.12.2024
власть нынче не совецкая. власть нынче буржуинская
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:55, 26.12.2024
От пользователя кракадэ
что скажет Набиулена? :ultra:

Скажет - берите ипотеку на огурцы. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 26.12.2024 15:10]
5 / 0
RDenPost
15:17, 26.12.2024
пусть засунет их и себе и олигарху
6 / 0
svpn
15:22, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Их стоимость — 750 рублей за килограмм

по божески ещё. бывает и подороже на шарташком рынке.
0 / 4
кракадэ
15:22, 26.12.2024
что скажет Набиулена? :ultra:
1 / 3
кракадэ
15:23, 26.12.2024
что скажет Набиулена? :ultra:
1 / 3
кракадэ
15:23, 26.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2024 15:23]
0 / 2
кракадэ
15:44, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Зато отечественные!

в жопу такое отечество :ultra:
5 / 2
16:22, 26.12.2024
От пользователя RDenPost
пусть засунет их и себе и олигарху


Это уже курс лечения от геморроя. С вас 25000.
2 / 1
MikKors
16:36, 26.12.2024
Хороший подарок для одинокой в новогоднюю ночь женщины.. В конце концов, можно просто съесть
4 / 1
Все занято((
17:19, 26.12.2024
От пользователя MikKors
Хороший подарок для одинокой в новогоднюю ночь женщины.. В конце концов, можно просто съесть


короткоплодные :ultra:
2 / 0
Zax
17:46, 26.12.2024
Люди стали больше зарабатывать и скупать еду. Главное же не ужас-ужас-ужас. Главное - движуха
2 / 0
Местный с Урала
18:23, 26.12.2024
Смотрел вчера... Чота оне как резиновые... :beach:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
22:12, 26.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В магазине брата уральского олигарха

Сосед жены свата моей тёщи
0
09:42, 27.12.2024
От пользователя ДиноZавp
Вот это цены задрали! — удивляется читательница

ну не нравится - иди в светофор или чижик
0
Улиц Kрaуль
09:45, 27.12.2024
В "Татищеве", кстати, ассортимент - более-менее, по сравнению со всеми этими магниточками и скверными.
0
K*
09:50, 27.12.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Е1, где масло по 400?!!!11111 :ultra:

Я купила за 450 руб., пачку 330гр. :-D икру чтобы есть, с маслом. Люблю так)

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 09:52]
0
Улиц Kрaуль
09:52, 27.12.2024
От пользователя Kipri
икру чтобы есть, с маслом

В смысле, тебу икру на сразу пачку масла намазывает?
Одобряю! :food:
0
K*
09:53, 27.12.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
В смысле, тебу икру на сразу пачку масла намазывает?

Не намазывает, а накладывает! Большой ложкой! :-D
0
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.