Зато отечественные! В магазине брата уральского олигарха стали продавать «золотые» огурцы
14:51, 26.12.2024
— Вот это цены задрали! — удивляется читательница E1.RU.
Так не покупайте. Невидимая рука рынка сама все отрегулирует, и в условиях пониженного спроса цены пойдут вниз.
п
Партизан Бога
14:52, 26.12.2024
Их стоимость — 750 рублей за килограмм
этот брат такой же как алегарх
с
Слава КПСС
14:53, 26.12.2024
власть нынче не совецкая. власть нынче буржуинская
з
Злобный УПЫРЬ™
14:54, 26.12.2024
Е1, где масло по 400?!!!11111
з
Злобный УПЫРЬ™
14:55, 26.12.2024
что скажет Набиулена?
Скажет - берите ипотеку на огурцы.
[Сообщение изменено модератором 26.12.2024 15:10]
r
RDenPost
15:17, 26.12.2024
пусть засунет их и себе и олигарху
s
svpn
15:22, 26.12.2024
Их стоимость — 750 рублей за килограмм
по божески ещё. бывает и подороже на шарташком рынке.
к
кракадэ
15:22, 26.12.2024
что скажет Набиулена?
к
кракадэ
15:23, 26.12.2024
что скажет Набиулена?
к
кракадэ
15:23, 26.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2024 15:23]
к
кракадэ
15:44, 26.12.2024
Зато отечественные!
в жопу такое отечество
m
MikKors
16:36, 26.12.2024
Хороший подарок для одинокой в новогоднюю ночь женщины.. В конце концов, можно просто съесть
в
Все занято((
17:19, 26.12.2024
Хороший подарок для одинокой в новогоднюю ночь женщины.. В конце концов, можно просто съесть
короткоплодные
z
Zax
17:46, 26.12.2024
Люди стали больше зарабатывать и скупать еду. Главное же не ужас-ужас-ужас. Главное - движуха
м
Местный с Урала
18:23, 26.12.2024
Смотрел вчера... Чота оне как резиновые...
к
Канечьнасте акалеле
22:12, 26.12.2024
В магазине брата уральского олигарха
Сосед жены свата моей тёщи
09:42, 27.12.2024
Вот это цены задрали! — удивляется читательница
ну не нравится - иди в светофор или чижик
у
Улиц Kрaуль
09:45, 27.12.2024
В "Татищеве", кстати, ассортимент - более-менее, по сравнению со всеми этими магниточками и скверными.
k
K*
09:50, 27.12.2024
Е1, где масло по 400?!!!11111
Я купила за 450 руб., пачку 330гр. икру чтобы есть, с маслом. Люблю так)
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2024 09:52]
у
Улиц Kрaуль
09:52, 27.12.2024
икру чтобы есть, с маслом
В смысле, тебу икру на сразу пачку масла намазывает?
Одобряю!
k
K*
09:53, 27.12.2024
В смысле, тебу икру на сразу пачку масла намазывает?
Не намазывает, а накладывает! Большой ложкой!
n
news@e1.ru
00:08, 28.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.