В новогоднюю ночь над Уралом взойдет «черная» Луна. Что это значит?
в
Вредный Енот
06:46, 26.12.2024
Луна. Что это значит?
… что ?!.. трындец .. готовьтесь к земле .. по завершению царя .. настанет ядерный трындец … ☠
… что ?!.. трындец .. готовьтесь к земле .. по завершению царя .. настанет ядерный трындец … ☠
p
Polinin
06:49, 26.12.2024
Что это значит?
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (ц)
g
GREEN_MONSTER
07:09, 26.12.2024
Сексмены голубую ждёт, а тут на тебе - чёрная, для голубых негров что ли?
g
Gector
07:32, 26.12.2024
нам кабзда?
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
н
Ник Хороший
07:35, 26.12.2024
нам кабзда?
вам - да
п
Партизан Бога
08:51, 26.12.2024
Что это значит?
чо таролух с остролухом говорят и ыксперд-лунолог?
i
igp96
09:29, 26.12.2024
В новогоднюю ночь над Уралом взойдет «черная» Луна.
то есть 31 декабря будет второе новолуние
Увидеть новолуние невооруженным глазом невозможно
Увидеть новолуние невооруженным глазом невозможно
Но её никто не увидит!
Тогда никто и не проверит взошла или нет
i
igp96
09:31, 26.12.2024
Сексмены голубую ждёт, а тут на тебе - чёрная, для голубых негров что ли?
И загадки будут в тему - темно как в жопе у кого?
т
Товарищ в ЕКБ
09:34, 26.12.2024
В новогоднюю ночь над Уралом взойдет «черная» Луна.
главное шоб не голубая
09:49, 26.12.2024
главное шоб не голубая
Ну, што означает голубая луна, рассиянам Бэ Моисеев и сэр гей Пенкин рассказали в своей пестне.
А что означает чёрная луна? Африканским аспирантам можно в эту ночь в бургер-кинг на Малышева 44 ходить и никто их там не убьёт?
у
Улиц Kрaуль
09:51, 26.12.2024
над Уралом взойдет «черная» Луна
Ладно хоть не чёрная дыра.
d
[ Dr. Andy ]
09:53, 26.12.2024
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
И живые позавидуют мёртвым
p
puvar
10:18, 26.12.2024
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
уже налетела и летит в никуда
з
Злобный УПЫРЬ™
10:24, 26.12.2024
Мну как обычно буду в лепёшку пьяным и всё пропущу.
g
GREEN_MONSTER
12:49, 26.12.2024
Мну как обычно буду в лепёшку пьяным и всё пропущу
Можно уже потихоньку начинать тренировки, водочкой, пивком баловать организм
n
news@e1.ru
00:08, 27.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.