Вы вообще эти цены видели? Публикуем топ-10 продуктов, самых подорожавших в Екатеринбурге за год
s
svpn
19:06, 26.12.2024
тебя
как хочу так и питаюсь тебя забыл спросить детка чем мне сына кормить.
х
Хмырь Болотный
19:52, 26.12.2024
надежные руки
15:16, 26.12.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Если ты никогда ее был в российских магазинах, сообщаю тебе, что там разная картошка, по очень разной цене.
В д.с. речь шла о подорожании самой дешевой картошки.
Если уж речь зашла о врагах, то, таких, как ты, вредителях стране, надо расстрелять вне общей очереди.
Я либерал??
во тебя в истерике то колотит в твоем жытомере цены в России это вообще не твое дело и никак тебя на касаются
15:16, 26.12.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Если ты никогда ее был в российских магазинах, сообщаю тебе, что там разная картошка, по очень разной цене.
В д.с. речь шла о подорожании самой дешевой картошки.
Если уж речь зашла о врагах, то, таких, как ты, вредителях стране, надо расстрелять вне общей очереди.
Я либерал??
во тебя в истерике то колотит в твоем жытомере цены в России это вообще не твое дело и никак тебя на касаются
Ишш-ш как тебя заколотило!
Л.П.Берия врагом народа оказался. А каким патриотом прикидывался.
Но его выявили соратники, и расстреляли.
Так и с тобой будет.
Кстати, а почему ты суешься в дела за границей?
Они тебя вовсе не касаются.
х
Хмырь Болотный
19:58, 26.12.2024
жалкие басни тупиц и лентяев которые не хотят и пальцем пошевелить ради самих себя и винят в своих неудачах "хорошо жывуших черносотенных фошыстов"
Ну не хотят зарабатывать 90% населения РФ.
Хотят жить в нищете и долгах. И пальцем не пошеуелчт ради самих себя.
Такая вот Великая Российская Держава, с ее ценностями.
20:01, 26.12.2024
Джим Бим был 1500, стал 1900 Не увлекаюсь дорогим алкоголем, но всё-таки НГ: должно быть ощущение праздника. ... ладно чо, +1 заказ в такси
20:34, 26.12.2024
Джим Бим был 1500, стал 1900 Не увлекаюсь дорогим
Например, заметно снизились цены на вино (аж на 22%
Можно в этом году и винишка взять. Ну скажем на 1 января
20:35, 26.12.2024
Джим Бим так то всегда был смиый дешманский вискарик) Ром возьму пожалуй
20:54, 26.12.2024
Я почему-то вообще не люблю вино
Может Джим и не лакшери, но мне он нравится больше всего (а ещё я очень уважаю Балтику-9) . У него жгучий нейтральный вкус (но без вони спиртяги).
Многие дорогие виски для меня слишком назойливый вкус. По этой же причине надоел коньяк
21:42, 26.12.2024
Ну не хотят зарабатывать 90% населения РФ.
Т.е. как это не хотят?
А кто тогда по контракту служит?
21:44, 26.12.2024
Я больше всего худею с цен на помидоры и огурцы.
Причем они и до этих диких темпов инфляции были дорогими, а сейчас просто космических денег стоят.
Особенно простые родные короткие огурцы с пупырышками.
Их чо, блиять на Марсе закупают?
Причем они и до этих диких темпов инфляции были дорогими, а сейчас просто космических денег стоят.
Особенно простые родные короткие огурцы с пупырышками.
Их чо, блиять на Марсе закупают?
s
svpn
21:48, 26.12.2024
Я больше всего худею с цен на помидоры
натурально дороже водки.
х
Хмырь Болотный
21:57, 26.12.2024
Пятая четверть
21:42, 26.12.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Ну не хотят зарабатывать 90% населения РФ.
Т.е. как это не хотят?
А кто тогда по контракту служит?
21:42, 26.12.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Ну не хотят зарабатывать 90% населения РФ.
Т.е. как это не хотят?
А кто тогда по контракту служит?
Наверное, это из оставшихся 10%.
n
news@e1.ru
00:08, 27.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.