В Екатеринбурге двухлетняя девочка осталась без места в детском саду из-за технического сбоя
n
news@e1.ru
14:28, 24.12.2024
п
Партизан Бога
14:30, 24.12.2024
В Екатеринбурге двухлетняя девочка осталась без места в детском саду
как у собаки чтоль место?
14:31, 24.12.2024
Транспорт у нас плохо ходит, я не за рулем
Выдайте кто-нибудь бабе права.
g
GREEN_MONSTER
14:32, 24.12.2024
как у собаки чтоль место?
Будка наверное у каждого ребёнка и цепь
с
Слава КПСС
14:34, 24.12.2024
детей мигрантов наверное назаписывали
d
[ Dr. Andy ]
14:48, 24.12.2024
как бы ваще пох на маму, девочку, садик и технический сбой
к
Канечьнасте акалеле
15:28, 24.12.2024
как бы ваще пох на маму, девочку, садик и технический сбой
..а равно на светлый и кокодем- ногоеды кагда квадрат там брале, о чом думале?
k
K*
15:30, 24.12.2024
Места в ясельные группы по-моему только в области без проблем дают.
n
news@e1.ru
00:08, 25.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.