Под Екатеринбургом пропал 17-летний парень. Его ищут четвертые сутки
g
GREEN_MONSTER
05:06, 24.12.2024
Кто ищет? ФМС,чтобы депортировать?
Может быть и полиция, украл наверное чего то?
м
Местный с Урала
05:09, 24.12.2024
Под Екатеринбургом пропал
За подснежниками ушел, да леший не туда завел.
За подснежниками ушел, да леший не туда завел.
g
GREEN_MONSTER
05:42, 24.12.2024
подснежниками ушел
Такой молодой, а уже наркоман?
у
УрфинЪ
07:43, 24.12.2024
Не выдержал уральского была, домой уехал. Бывает...
д
Доллар не предзказуем
08:18, 24.12.2024
Мну бы тоже пропал на неделю
о
обманутый дольщик
13:26, 24.12.2024
Натрахаеццо - вернёццо.
g
GREEN_MONSTER
13:48, 24.12.2024
Натрахаеццо - вернёццо
Думаешь его кто то трахает?
п
Партизан Бога
14:19, 24.12.2024
Под Екатеринбургом пропал 17-летний парень
в канализации?
и
Илья MC
18:26, 24.12.2024
Под Екатеринбургом
Это когда Каменск стал под Екатеринбургом? Глобус смотрели?
м
Мальчишки-дураки
18:38, 24.12.2024
Асад? Так он же в москве!
n
news@e1.ru
00:08, 25.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.