Если разбудили среди ночи. Простой трюк, который поможет снова заснуть
17:18, 23.12.2024
Простой трюк, который поможет снова заснуть
чо думать то ? Пошол на кухню, полтешокХ накатил и уснул тут же...
k
K*
17:24, 23.12.2024
достаточно просто закатывать глаза
я всегда так делаю, это не помогает!
17:27, 23.12.2024
Подписчики Хизер трюк опробовали и оценили.
Я сейчас попробовал, уже почти сп..
Я сейчас попробовал, уже почти сп..
а
Аббадон
17:29, 23.12.2024
Глоза изнашиваютсу жу..
о
око саурона
17:30, 23.12.2024
я всегда так делаю, это не помогает!
А если потрахоца то точно поможет
k
K*
17:32, 23.12.2024
уже почти сп..
телефон на нос упал?
17:35, 23.12.2024
Бывалый эксперт
уже почти сп..
телефон на нос упал?
уже почти сп..
телефон на нос упал?
Ну почти уснул, да вспомнил что я окрошку делал час назад (мои ее не едят и я их травлю), счас пойду пожрать, а потом может и покимарить..Нет смешных норм тем тут. Включю телевизор..В крайнем случае..Там 340 каналов
д
ДиКаприо из трамвая
17:35, 23.12.2024
А если потрахоца то точно поможет
Брацы, да он издевается! Лишить шильда!
з
Заказчики доставки - конченные
17:39, 23.12.2024
А если потрахоца то точно поможет
трахаются слабаки тру оновцы от руки накидывают и храпят
д
ДиКаприо из трамвая
17:39, 23.12.2024
вспомнил что я окрошку делал час назад (мои ее не едят и я их травлю)
17:44, 23.12.2024
Если так глазами крутить, тем более, не уснуть, достаточно глаза закрыть просто).
17:49, 23.12.2024
Если так глазами крутить, тем более, не уснуть, достаточно глаза закрыть просто).
Если не бухать 2 недели, бессоница тебе не даст просто так отскочить..Будет говорить - тыыы жжее поомнишь гдее взять бухло этой ночью
Идиии в ночное кафе КЭф, там тебе улыбаются официанты и вкусная еда
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2024 17:50]
д
ДиКаприо из трамвая
17:53, 23.12.2024
Если не бухать 2 недели, бессоница тебе не даст просто так отскочить..Будет говорить - тыыы жжее поомнишь гдее взять бухло этой ночью
Реально?
Мну в холодосе 4 бутылки вина стоит и початая бутылка вискаря...
д
ДиКаприо из трамвая
17:54, 23.12.2024
Идиии в ночное кафе КЭф, там тебе улыбаются официанты и вкусная еда
Место, где тебе всегда рады!
Люциферы!
k
K*
17:58, 23.12.2024
тыыы жжее поомнишь гдее взять бухло этой ночью
"По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!"
17:59, 23.12.2024
Реально?
Мну в холодосе 4 бутылки вина стоит и початая бутылка вискаря...
Мну в холодосе 4 бутылки вина стоит и початая бутылка вискаря...
2 недели для меня критичны. 2 недели спок не пию..Но потом как обычно..Ночью конечно не пойду.. КЭФ норм кормят.. Мне заходит. Тока когда мы там ели последний раз В основном пили и закусывали. Стейк правдо лососевый брал
п
Партизан Бога
18:17, 23.12.2024
Техниками поделились кардиолог и ЗОЖ-блогер
блохеры уроды
k
K*
19:11, 23.12.2024
блохеры уроды
Уснул на работе?
м
Местный с Урала
19:26, 23.12.2024
Если разбудили среди ночи
Ночи щас самые длинные. Хватит времени выспаться.
Ночи щас самые длинные. Хватит времени выспаться.
n
news@e1.ru
00:08, 24.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.