Видеорегистратор заснял, как в Екатеринбурге пазик с пассажирами въехал в дерево
н
Национал - социалист
19:39, 22.12.2024
Хороший пазик, современный.
Автоматически дверь откидывается при ударе.
Автоматически дверь откидывается при ударе.
н
Ник Хороший
19:43, 22.12.2024
Сам 38-летний водитель
- ослолюб, нет?
к
кракадэ
19:45, 22.12.2024
- ослолюб, нет?
нет, ослотрах
н
Ник Хороший
19:48, 22.12.2024
тебю розбираетсо в сортах, мну кергиза от козаха - точика от узбекистонтца не отличат...
x
XО3ЯИH
19:49, 22.12.2024
Водила то вылетел что ли или куда делся.
i
igormail
19:52, 22.12.2024
Сделали им выделенку, но все равно лезут в другие полосы. Пора ОТ штрафовать за выезд с выделенной полосы, так же как автомобилистов штрафуют за въезд на выделенку.
н
Ник Хороший
19:52, 22.12.2024
Водила то вылетел что ли или куда делся.
вышэла в плотке
i
igormail
19:57, 22.12.2024
Там что колея такая, что автобус прыгал аки козел.
и
Илья MC
20:04, 22.12.2024
водитель автобуса № 70 врезался в дерево.
А на видео автобус врезался в дерево.
Водитель в дерево не врезался, он на месте водительском был.
н
Ник Хороший
20:05, 22.12.2024
Там что колея такая
шта нипанятна почему тока один он - в дериви [Сообщение изменено пользователем 22.12.2024 20:06]
п
пЁжик
20:28, 22.12.2024
Конченый погонщик
Всю колонну на пересдачу, контракт передать другому перевозчику
Всю колонну на пересдачу, контракт передать другому перевозчику
з
зуёк с яйцаме
21:02, 22.12.2024
Мну оченна надеюсь шта ослолюб ихдохнет лучша никаких во дятлов, чем такие
и
Илья MC
21:04, 22.12.2024
лучша никаких во дятлов, чем такие
Пешком надёжнее .
и
Илья MC
21:06, 22.12.2024
Во всяком случае в дерево тоже можно врезаться . Пешком .
Для этого не обязательно быть водителем.
Для этого не обязательно быть водителем.
j
JohnEdgarHoower
21:24, 22.12.2024
Дилдоджон успел
с
Слава КПСС
21:52, 22.12.2024
скорей всего мигрант насвая нажрался. сколько раз видел как охмуджон открывает дверь и плюет зеленой струей
п
Партизан Бога
22:24, 22.12.2024
соболезнования роцвеникам дерева
d
[ Dr. Andy ]
00:33, 23.12.2024
Регик тоже мудак, топил до последнего
м
Местный с Урала
00:38, 23.12.2024
В аварии пострадали четверо
Пазик, дерево и еще два.
Пазик, дерево и еще два.
n
news@e1.ru
00:08, 24.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.