Видеорегистратор заснял, как в Екатеринбурге пазик с пассажирами въехал в дерево

news@e1.ru
19:27, 22.12.2024
В аварии пострадали четверо

Оригинал статьи
2 / 3
Национал - социалист
19:39, 22.12.2024
Хороший пазик, современный.

Автоматически дверь откидывается при ударе. :ultra:
7 / 0
Ник Хороший
19:43, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Сам 38-летний водитель
- ослолюб, нет?
9 / 0
кракадэ
19:45, 22.12.2024
От пользователя Ник Хороший
- ослолюб, нет?

нет, ослотрах :ultra:
8 / 0
Ник Хороший
19:48, 22.12.2024
От пользователя кракадэ
тебю розбираетсо в сортах, мну кергиза от козаха - точика от узбекистонтца не отличат...
5 / 0
XО3ЯИH
19:49, 22.12.2024
Водила то вылетел что ли или куда делся. 8(
3 / 0
igormail
19:52, 22.12.2024
Сделали им выделенку, но все равно лезут в другие полосы. Пора ОТ штрафовать за выезд с выделенной полосы, так же как автомобилистов штрафуют за въезд на выделенку.
7 / 2
Ник Хороший
19:52, 22.12.2024
От пользователя XО3ЯИH
Водила то вылетел что ли или куда делся. 8(
вышэла в плотке :-D
3 / 0
igormail
19:57, 22.12.2024
Там что колея такая, что автобус прыгал аки козел.
2 / 4
Илья MC
20:04, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
водитель автобуса № 70 врезался в дерево.

А на видео автобус врезался в дерево. :ultra:
Водитель в дерево не врезался, он на месте водительском был. :ultra:
4 / 1
Ник Хороший
20:05, 22.12.2024
От пользователя igormail
Там что колея такая
шта нипанятна почему тока один он - в дериви 8(

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2024 20:06]
2 / 0
пЁжик
20:28, 22.12.2024
Конченый погонщик :ultra:
Всю колонну на пересдачу, контракт передать другому перевозчику :ultra:
5 / 1
зуёк с яйцаме
21:02, 22.12.2024
Мну оченна надеюсь шта ослолюб ихдохнет :ultra: лучша никаких во дятлов, чем такие :beach:
0 / 1
Илья MC
21:04, 22.12.2024
От пользователя зуёк с яйцаме
лучша никаких во дятлов, чем такие

Пешком надёжнее .
0
Илья MC
21:06, 22.12.2024
Во всяком случае в дерево тоже можно врезаться . Пешком . :beach:

Для этого не обязательно быть водителем.
1 / 0
JohnEdgarHoower
21:24, 22.12.2024
Дилдоджон успел
0
Слава КПСС
21:52, 22.12.2024
скорей всего мигрант насвая нажрался. сколько раз видел как охмуджон открывает дверь и плюет зеленой струей
0
Партизан Бога
22:24, 22.12.2024
соболезнования роцвеникам дерева :weep:
1 / 0
[ Dr. Andy ]
00:33, 23.12.2024
Регик тоже мудак, топил до последнего
0
Местный с Урала
00:38, 23.12.2024
В аварии пострадали четверо

Пазик, дерево и еще два.
0
03:00, 23.12.2024
да там бабо какая то с автобуса вылезла
0
news@e1.ru
00:08, 24.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.