«Подозрительно походил на соседку». Екатеринбуржцы рассказали, как перестали верить в Деда Мороза
17:38, 22.12.2024
Подозрительно походил на соседку
дак засадить ей и сразу поймешь если это соседка !
н
Национал - социалист
17:42, 22.12.2024
Подозрительно походил на соседку
Дед Мороз приходит только к хорошим детям.
Если к вам вместо Деда Мороза приходит всё время папа или соседка, значит вы нехорошо себя ведёте и вообще вы плохой ребёнок.
и
Илья MC
17:59, 22.12.2024
Екатеринбуржцы рассказали
А свердловчане?
м
мелкий бес
18:07, 22.12.2024
был один раз пьяным дедом морозом... мальчик был в шоке... поверил или нет не знаю 1998 год
сейчас читают
-
Как не проспать лето?
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Сидение на лице Куни
-
Потерялся хаски мкр. Заречный
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
g
GREEN_MONSTER
18:08, 22.12.2024
дак засадить ей
А вдруг это оказался бы дед Мороз?
s
Sega™
18:26, 22.12.2024
А вдруг это оказался бы дед Мороз?
тогда ему
18:46, 22.12.2024
Хорошо что у меня у родителей не было денег на дед морозов, да еще и со снегурками приглашать.Да и родственники, не были на стока упороты.
Шли не простые 80 е
Три полузеленых мандарина, оливье, шуба.
По телеку "Сосиски сраные" чет бормочет невнятное
Всем на него насрать.. похоже?
Шли не простые 80 е
Три полузеленых мандарина, оливье, шуба.
По телеку "Сосиски сраные" чет бормочет невнятное
Всем на него насрать.. похоже?
k
K*
18:50, 22.12.2024
Подозрительно походил на соседку
дед мороз на соседку???
А мой на дедушку вообще я не помню как узнала что Деда Мороза не существует)) да и подарков не помню именно от деда мороза.
с
Слава КПСС
18:52, 22.12.2024
единоросы против детской сказки
х
Хронос
18:58, 22.12.2024
Мну верю в деда мороза, хоть он мну никогда ничего не дарил, что мну просил. Только хрень всякую
г
Горец ™
19:01, 22.12.2024
а мну сразу взрослым родился и ещё в утробе знал, шо нет дедов морозов
x
XО3ЯИH
19:02, 22.12.2024
— Я почувствовала запах перегара от Деда Мороза, такой же как от моего отца. И поняла, что это мой папа.
суровая правда жизни.
А вообще... если хотите вырастить инфантила или контуженного жизнью потерпевшего, то конечно рассказывайте ему небылицы про дедов морозов и прочий бред. Но в текущих жизненных обстоятельствах детей лучше сразу готовить к суровой правде жизни. А не к единорогам и пони.
к
Канечьнасте акалеле
19:04, 22.12.2024
Екатеринбуржцы рассказали, как перестали верить в Деда Мороза
Пиндоенг нигани! Я ужы дагаварился с дедам марозом от ниво флакон в падарок, а патом вмести ужыраимся.
k
K*
19:24, 22.12.2024
мну сразу взрослым родился
И вредным
g
GREEN_MONSTER
19:28, 22.12.2024
тогда ему
Давай подарок, давай подарок, давай подарок
н
надежные руки
19:48, 22.12.2024
в Деда Мороза
щас с ДМ общался подарки ему заказывал
он велел свпну передать : "если этот еще раз до до меня с своей голубой приорой то я исполню на НГ желания Агабека, Рахимбая, Курсултана и Рахманкула и ему никакая приора больше на не нужна будет потому что его не влезет даже в твой эскалейд платинум спорт"
p
provinsial
20:08, 22.12.2024
Не знаю, лично меня все эти глупости благополучно обошли с самого рождения....точнее, с детского сада, где я первым научился материться и предпочитал лучше подглядывать за девками в душе и воровать из Живого уголка белых крыс...
Вот, на кой чёрт они были мне нужны - до сих пор остаётся загадкой...
Очевидно, просто увлекала романтика процесса
Вот, на кой чёрт они были мне нужны - до сих пор остаётся загадкой...
Очевидно, просто увлекала романтика процесса
п
Партизан Бога
22:28, 22.12.2024
Не показывайте этот текст детям
а то чо?
22:58, 22.12.2024
Подозрительно походил на соседку
Это херня. Намного хуже, когда твой ребёнок похож на соседа
в
!Во Сне Travel+
10:19, 23.12.2024
а то чо?
а то пойдёшь по статье оскорбление чувств верующих в Дедов Морозов
n
news@e1.ru
00:08, 24.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.