«Не знаю, как там живут». Екатеринбуржец уехал в Арктику, но застал аномальное потепление
n
news@e1.ru
10:40, 22.12.2024
в
Вася Колбасиськин
10:50, 22.12.2024
Жизни и денег не хватит, что бы посмотреть всю красоту, поэтому я сижу дома и любуюсь своей подружкой Дунькой Кулаковой.
х
Хронос
10:56, 22.12.2024
Жизни и денег не хватит, что бы посмотреть всю красоту, поэтому я сижу дома и любуюсь своей подружкой Дунькой Кулаковой.
Мну берёзкиной с шутько любуюсь
k
K*
11:07, 22.12.2024
Не знаю, как там живут
ну мы же тут как-то живем. Тоже гололед был.
г
Горец ™
11:40, 22.12.2024
ну что сказать, могёт Осип Ежов делать красивые кадры, обучил бы хоть наших кривозадых папараци
12:22, 22.12.2024
Мурманская область - еврейский север, тепло там ща счет Гольфстрима.
В Якутию бы лучше съездил, вот где суровый край.
В Якутию бы лучше съездил, вот где суровый край.
м
МедленЪ
15:17, 22.12.2024
В Якутию бы лучше съездил, вот где суровый край.
Якутия - это ещё так себе. Антарктика - наше всё!
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.