«Не знаю, как там живут». Екатеринбуржец уехал в Арктику, но застал аномальное потепление

news@e1.ru
10:40, 22.12.2024
Фотограф Александр Ёжъ Осипов показал снимки из сурового края

Оригинал статьи
1 / 1
Вася Колбасиськин
10:50, 22.12.2024
Жизни и денег не хватит, что бы посмотреть всю красоту, поэтому я сижу дома и любуюсь своей подружкой Дунькой Кулаковой.
1 / 1
Хронос
10:56, 22.12.2024
От пользователя Вася Колбасиськин
Жизни и денег не хватит, что бы посмотреть всю красоту, поэтому я сижу дома и любуюсь своей подружкой Дунькой Кулаковой.

Мну берёзкиной с шутько любуюсь :beach:
0 / 2
K*
11:07, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Не знаю, как там живут

:-) ну мы же тут как-то живем. Тоже гололед был.
1 / 1
12:22, 22.12.2024
Мурманская область - еврейский север, тепло там ща счет Гольфстрима.
В Якутию бы лучше съездил, вот где суровый край.
0 / 1
МедленЪ
15:17, 22.12.2024
От пользователя step2112/
В Якутию бы лучше съездил, вот где суровый край.

Якутия - это ещё так себе. Антарктика - наше всё! :hi:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.