Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада

news@e1.ru
23:20, 21.12.2024
Полюбуйтесь на этот вечер глазами наших фотографов

Оригинал статьи
1 / 7
Sega™
23:31, 21.12.2024
Чо мамкиных дристеров не нафоткал?
1 / 2
Рутенберг
23:48, 21.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада

Знаем. Любим. Кайфуем. В Екатеринбурге как за каменной стеной. Даже Гитлер не дошел. :ultra:
3 / 3
Yokai
23:52, 21.12.2024
Интересна эффективность пво в снегопады
Кто о чём, канеш, а я о насущем!
Моё болото вряд ли в апаснозде, но я тоже бываю в городе, и мои все там..
жена дочу позвала на НГ в Стамбул, там встретиццо, потусить, та отказалась
Грит, что в ТЦ боится ходить, какие там перелёты, да ещё и в места с огромным скоплением людей.
Доча у меня не дура!
1 / 5
Yokai
23:54, 21.12.2024
От пользователя Рутенберг
. Даже Гитлер не дошел

Он воевал со всем миром
Будь уверен, что если бы фронт был бы один, то дошёл бы!
Чушь всё это, про морозы, снега и бездорожье!

Поклонись в ножки союзникам, без которых нас бы не существовало уже давно!
2 / 3
Рутенберг
00:07, 22.12.2024
От пользователя Yokyo
если бы фронт

Бы да кабы. Твои союзники это курам на смех по сравнению с основным фронтом. Кланятся он им побежал. Тряпка подстильная под каблук иностранный. :ultra:
0 / 3
МедленЪ
00:18, 22.12.2024
Что-то тут не то. Вот поблевать разве что... :-(
4 / 0
Доллар не предзказуем
00:36, 22.12.2024
От пользователя Yokyo

Капец, Екио, тебю как малахольный какой-то :-D
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
разгар снегопада

Берёзкена :facepalm:
1 / 2
тупая реклама катка на котором украли много бюджетных денег
1 / 0
МедленЪ
04:18, 22.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
тупая реклама катка на котором украли много бюджетных денег

У меня напротив окон - реклама. Самое яркое - Бизнес - Юрист. По этому поводу зашел по юридичекски посудится. Отказали, сволочи... :-(
1 / 0
07:59, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада

Дронов не видать чот
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:06, 22.12.2024
На конец то пошёл снег и кипри, сидя у окна и наблюдая за кружащимися снежинками, вновь задумалась о лепке мужевика с большой красной морковкой.... :hi: :-D
1 / 1
Хронос
08:55, 22.12.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
задумалась

:lol:
1 / 1
Илья MC
20:27, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
разгар снегопада

А где снегопад? И где сказка ? Всё говном залито. :ultra:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Полюбуйтесь на этот вечер глазами наших фотографов

Вот вы правильно сделали, что выколупали глазки вашим бездарным фотографам. А теперь выбросьте эти глаза в мусорку. Любоваться ими не надо.
3 / 0
Илья MC
21:47, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Полюбуйтесь на этот вечер глазами наших фотографов


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Не вечер и не сказка .
0 / 1
Алкообласть(слава России)
23:35, 22.12.2024
На :cen: этот снег :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.