Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада
s
Sega™
23:31, 21.12.2024
Чо мамкиных дристеров не нафоткал?
р
Рутенберг
23:48, 21.12.2024
Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада
Знаем. Любим. Кайфуем. В Екатеринбурге как за каменной стеной. Даже Гитлер не дошел.
y
Yokai
23:52, 21.12.2024
Интересна эффективность пво в снегопады
Кто о чём, канеш, а я о насущем!
Моё болото вряд ли в апаснозде, но я тоже бываю в городе, и мои все там..
жена дочу позвала на НГ в Стамбул, там встретиццо, потусить, та отказалась
Грит, что в ТЦ боится ходить, какие там перелёты, да ещё и в места с огромным скоплением людей.
Доча у меня не дура!
Кто о чём, канеш, а я о насущем!
Моё болото вряд ли в апаснозде, но я тоже бываю в городе, и мои все там..
жена дочу позвала на НГ в Стамбул, там встретиццо, потусить, та отказалась
Грит, что в ТЦ боится ходить, какие там перелёты, да ещё и в места с огромным скоплением людей.
Доча у меня не дура!
y
Yokai
23:54, 21.12.2024
. Даже Гитлер не дошел
Он воевал со всем миром
Будь уверен, что если бы фронт был бы один, то дошёл бы!
Чушь всё это, про морозы, снега и бездорожье!
Поклонись в ножки союзникам, без которых нас бы не существовало уже давно!
р
Рутенберг
00:07, 22.12.2024
если бы фронт
Бы да кабы. Твои союзники это курам на смех по сравнению с основным фронтом. Кланятся он им побежал. Тряпка подстильная под каблук иностранный.
м
МедленЪ
00:18, 22.12.2024
Что-то тут не то. Вот поблевать разве что...
д
Доллар не предзказуем
00:36, 22.12.2024
Капец, Екио, тебю как малахольный какой-то
м
МедленЪ
04:18, 22.12.2024
тупая реклама катка на котором украли много бюджетных денег
У меня напротив окон - реклама. Самое яркое - Бизнес - Юрист. По этому поводу зашел по юридичекски посудится. Отказали, сволочи...
07:59, 22.12.2024
Не город, а сказка! Фоторепортаж из Екатеринбурга в разгар снегопада
Дронов не видать чот
g
GREEN_MONSTER
08:06, 22.12.2024
На конец то пошёл снег и кипри, сидя у окна и наблюдая за кружащимися снежинками, вновь задумалась о лепке мужевика с большой красной морковкой....
х
Хронос
08:55, 22.12.2024
задумалась
и
Илья MC
20:27, 22.12.2024
разгар снегопада
А где снегопад? И где сказка ? Всё говном залито.
20:29, 22.12.2024
Полюбуйтесь на этот вечер глазами наших фотографов
Вот вы правильно сделали, что выколупали глазки вашим бездарным фотографам. А теперь выбросьте эти глаза в мусорку. Любоваться ими не надо.
и
Илья MC
21:47, 22.12.2024
Полюбуйтесь на этот вечер глазами наших фотографов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Не вечер и не сказка .
а
Алкообласть(слава России)
23:35, 22.12.2024
На этот снег
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.