Екатеринбурженка указала в интернете свой номер телефона и лишилась почти 4 миллионов рублей

news@e1.ru
03:45, 21.12.2024
Деньги женщины ушли на неизвестные счета

Оригинал статьи
2 / 1
Откеда у дураков стока денег
11 / 0
05:28, 21.12.2024
Сколько же ссыкливых идиотов которые деньги нечестно заимели и трясутся за них. А если копнуть, их всех можно просто разуть, так как.воры. Даже не жалко, раз ведутся.
2 / 4
XО3ЯИH
05:56, 21.12.2024
От пользователя news@e1.ru
убедил потерпевшую вносить денежные средства на указанные им номера телефонов через СПБ

Там в СПБ что творится то вообще, в каждой второй новости о финансовом мошенничестве родной город гаранта конституции фигурирует 8(

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2024 05:58]
5 / 0
МедленЪ
08:42, 21.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Деньги женщины ушли на неизвестные счета

Неправда. Деньги всегда уходят на "защищённые" счета! :-D
6 / 0
Polinin
09:19, 21.12.2024
От пользователя news@e1.ru
указала в интернете свой номер телефона

От пользователя news@e1.ru
лишилась

так лишилась то она не из-за того, что указала номере телефона :ultra:
5 / 1
:hi: эпичные утренние новасти !
2 / 0
Слава КПСС
10:21, 21.12.2024
полицаи бездействуют
1 / 0
Алкообласть(слава России)
10:25, 21.12.2024
От пользователя МедленЪ
Неправда. Деньги всегда уходят на "защищённые" счета!

Необязательно :ultra: мои в инвестиции ушли, специалист по телефону мамой поклялся что 100500% получу, сижу жду :beach:
5 / 0
МедленЪ
11:04, 21.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Необязательно :ultra: мои в инвестиции ушли, специалист по телефону мамой поклялся что 100500% получу, сижу жду :beach:

Вы можете перезвонить специалисту, и он вам скажет, что деньги ушли именно на защищённые счета! :cool: :-D
3 / 1
Алкообласть(слава России)
11:39, 21.12.2024
От пользователя МедленЪ
Вы можете перезвонить специалисту

Мну уже звонил, сбрасывается сразу, заняты наверное, мои денюжки приумножают :padre:
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.