Смерть в коробке: почему нельзя брать котят и щенков у метро — как работает теневой зообизнес

news@e1.ru
15:00, 20.12.2024
На продаже домашних животных много лет делают деньги, и этому никто не мешает

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
15:02, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
На продаже домашних животных много лет делают деньги, и этому никто не мешает

А почему должно мешать?
Аро так бы без сырья осталсо :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
одни лишь глисты.

:-D Лира
3 / 0
orlik
15:45, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
На продаже домашних животных много лет делают деньги, и этому никто не мешает

Анькимватманы мимо денег — им мешает
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
никогда самим не покупать котят и щенков с рук на улице

Да вы звери, господа. Это барыги всех котят, которых не продали за день, вечером утопят в ближайшей канаве.
4 / 0
Хех
16:36, 20.12.2024
Чо туд, у 300-зощиты доходы падаюд и оне начале опядь давить конкурентовъ?
Давно ж известна, шта фся живность глестатая, кроме той, шта продаюд с правильной подворотне. :beach:
2 / 1
зачем это копипастить с нгс?
1 / 0
Ник Хороший
18:07, 20.12.2024
От пользователя Хех
Давно ж известна, шта фся живность глестатая, кроме той, шта продаюд с правильной подворотне. :beach:
у той глесты - правильные :-D
1 / 0
Я взял пару крыс самцов в возрасте 2 месяцев...дак они всего боялись...щас вроде уже по спокойнее стали. Вот в зоомагазинах ставят к примеру клетку с крысами рядом с хорьком или еще хуже змеей. дак это натуральное живодерство
0
Канечьнасте акалеле
21:16, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
почему нельзя брать котят и щенков у метро

А бамжэй можна?
0
От пользователя Фофан-щелбан
А бамжэй можна?

Бомжих можно!


Житель Екатеринбурга задержан за изнасилование бездомной

В Екатеринбурге мужчина пригласил женщину без определенного места жительства к себе домой, где после совместного употребления алкоголя надругался над ней. По предварительной информации, инцидент случился в ночь на 14 декабря в Октябрьском районе, сообщают коллеги из информационного агентства :cen:

В настоящее время 50-летний подозреваемый находится под стражей. Свою вину он полностью отрицает.

:-D
1 / 0
Ник Хороший
00:21, 21.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
В настоящее время 50-летний подозреваемый находится под стражей. Свою вину он полностью отрицает.
каэш, она жэ не скозала шо бомжихха...
0
news@e1.ru
00:08, 22.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.