Две екатеринбурженки угодили в реанимацию после того, как поели шпроты. Что с ними сейчас?
13:15, 20.12.2024
помню сколько то лет назад ...... на заводе вторчермет организовали движуху - скупали просроченные консервы, смывали старые данные, тут же наносили новые и пихали не бабушкам, а сдавали в магазины ! А ведь никуда эти мрази не делись, даже если и присели слегка, то уже вышли... Так что гарантии нет
что покупаешь непросрочку....
[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 13:40]
[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 13:40]
ф
ФСМ
13:21, 20.12.2024
2 дуры сэкономить решили. Это сколько ума надо чтоб с машины у чебурека еду покупать. В итоге сами стали шпротами
s
+Spy
13:23, 20.12.2024
2 дуры сэкономить решили. Это сколько ума надо чтоб с машины у чебурека еду покупать. В итоге сами стали шпротами
кстати не факт, что это подделка была. Производитель накосячил походу
s
svpn
13:25, 20.12.2024
и пихали не бабушкам, а сдавали в магазины ! А ведь никуда эти мрази не делись, даже если и присели слегка, то уже вышли... Так что гарантии нет что покупаешь непросрочку.
ну ты утрируешь в крупных сетках такие партии и есть товароведы ни у одного подвала сортяжного нет шанса там на полках оказаться.
х
Хех
13:26, 20.12.2024
Да туд кажды 15/16-ых палёнку и просрочку жрёдъ. Нада зыредь ,можед у бапок проста гастрит обострилссо.
з
зуёк с яйцаме
13:27, 20.12.2024
Герои доведут бапку до знакомства с гекконом
i
IDIАN™
13:51, 20.12.2024
Очередной перл от редактора отдела "ОБРАЗОВАНИЕ" (!!!!!!) Аносовой
а между тем,
Clostridium botulinum является бактерией, которая в условиях низкого содержания кислорода вырабатывает опасные токсины (ботулотоксины).
Аносова, образовываться нужно!
Ботулизм — одно из самых тяжелых отравлений, его вызывает токсин Clostridium botulinum, поражающий периферические нервы. Возбудитель — микроб, образующий споры, устойчивые во
внешней среде. Этот микроб выделяет ядовитое вещество, доли граммов которого смертельно опасны для человека.
а между тем,
Clostridium botulinum является бактерией, которая в условиях низкого содержания кислорода вырабатывает опасные токсины (ботулотоксины).
Аносова, образовываться нужно!
д
ДиКаприо из трамвая
13:56, 20.12.2024
Герои доведут бапку до знакомства с гекконом
было сложно, но они справились
14:00, 20.12.2024
Две екатеринбурженки угодили в реанимацию после того, как поели шпроты торговой марки «За Родину»
Ну так надо было сразу же запить это всё водочкой торговой марки "за сралина!" и ботулизЬм бы нейтрализовался. Точно так же, как нейтрализовался в 1991 году коммунизЬм.
п
Партизан Бога
14:21, 20.12.2024
У одной из женщин есть положительная динамика
тока одной ногой в могиле любительница тухлятины?
15:01, 20.12.2024
ни у одного подвала сортяжного нет шанса там на полках оказаться.
а чего же в пятерке эти шпроты изымали с полки ????
m
MikKors
15:23, 20.12.2024
Новый год проведут на больничной койке.. Сэкономят деньги и силы к подготовке.. Подарки покупать не надо. На диете опять же..
Может оно и неплохо...
Может оно и неплохо...
x
XО3ЯИH
15:26, 20.12.2024
То есть консервы сырые были не стерилизованные, иначе этот ботулизм бы помер...
n
news@e1.ru
00:08, 21.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.