Хочешь дешево и не больно? Рейтинг стоматологий по версии горожан
12:28, 20.12.2024
Рейтинг стоматологий по версии горожан
Накрученный рейтинг. Не верьте ему. Я хожу к Нареку Андраниковичу Овсепяну в клинику "Ультра-дент". На мой взгляд, Нарек Андраникович - лучший ортопед.
г
Горец ™
12:40, 20.12.2024
к Нарику точно не пойду
н
надежные руки
12:43, 20.12.2024
Хочешь дешево и не больно? Рейтинг стоматологий по версии горожан
рекламу и ту цыпсота по умному не может сделать
12:52, 20.12.2024
к Нарику точно не пойду
Не Нарик, а Нарек. Нарек Андраникович Овсепян и Яков Хаимович Жест - лучшие специалисты-ортопеды в моей клинике. Настоящие мастера с золотыми руками.
в
!Во Сне Travel+
13:00, 20.12.2024
Настоящие мастера с золотыми руками.
а клиенты у них с золотыми зубами?
в
!Во Сне Travel+
13:00, 20.12.2024
клиенты у них с золотыми зубами?
мну соседу керамзитовые сделали,
эстетично и практично!
в темноте не блестят, спиртное впитывают!!
p
peppernick
13:04, 20.12.2024
Рекламо детектед
м
Мальчишки-дураки
13:04, 20.12.2024
Нарек Андраникович Овсепян и Яков Хаимович Жест
g
Gector
13:09, 20.12.2024
Зубная клиника на самолётке в горожах! Удаление быстро и эффективно!
к
Канечьнасте акалеле
13:51, 20.12.2024
Самая лутшая "Кариознэй монстр" адрис нискажу
у
Улиц Kрaуль
14:07, 20.12.2024
Хочешь дешево и не больно?
Без шуму, без пыли© ?
в
!Во Сне Travel+
14:18, 20.12.2024
Зубная клиника на самолётке в горожах! Удаление быстро и эффективно!
клиника эстетической кастрации там же
п
Партизан Бога
14:22, 20.12.2024
Хочешь дешево и не больно?
Это про проституток?
д
ДиКаприо из трамвая
14:24, 20.12.2024
клиника эстетической кастрации там же
Стесняюсь спросить, а откуда вы знаете о ней? И зачем нам о ней знать?
в
!Во Сне Travel+
17:26, 20.12.2024
Стесняюсь спросить, а откуда вы знаете о ней? И зачем нам о ней знать?
Не стесняйтесь!!
В наше время никто не смеётся над корректирующими скобками на тестикулах!!
Так вам зубы отрезать или яйца вырвать?
м
Местный с Урала
17:32, 20.12.2024
Рейтинг стоматологий
В Шале хорошая штомолохия.
В Шале хорошая штомолохия.
в
!Во Сне Travel+
17:34, 20.12.2024
В Шале хорошая штомолохия
в Екб дантисты
и жадны, и грубы!
а в Шале за пятьсот рублей
удалят все зубы!!
а
Аббадон
17:35, 20.12.2024
Зубной салун «Кюльвайшов, бобры и сыновья». У нас вы положите зубы на полку совершенно бесплатна !
а
Аббадон
17:36, 20.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 20.12.2024 17:58]
м
Местный с Урала
17:50, 20.12.2024
а в Шале за пятьсот рублей
удалят все зубы!!
Дешевше. Набор штоматолога Ультракаин, шприц, да пару перчаток.
n
news@e1.ru
00:08, 21.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.