Какой же Новый год без них! Во сколько екатеринбуржцам обойдутся оливье и сельдь под шубой
n
news@e1.ru
07:40, 20.12.2024
E1.RU подсчитал стоимость праздничных салатов и посмотрел, как подорожали ингредиенты
Оригинал статьи
Оригинал статьи
x
XО3ЯИH
07:53, 20.12.2024
У меня до сих пор кружка Е1 с котиками есть за битву селёдок и оливье.
к
Камрад Cav
08:27, 20.12.2024
насчитал 2 кг оливье..
п
Партизан Бога
08:49, 20.12.2024
постите такое на Общении Алегархов
у мну празничный солат из морской капусты с лебедой
капусту просрочку на свалке нашел
у мну празничный солат из морской капусты с лебедой
капусту просрочку на свалке нашел
m
MikKors
08:59, 20.12.2024
Господи.. В любой столовке оливье и селёдка..
Нормальный у мну Новый год будет.. Пожру вечером плотно и потом шампусика бахну с ананасом консервированным. И не буду на кухне пластаться, как та повариха..
Нормальный у мну Новый год будет.. Пожру вечером плотно и потом шампусика бахну с ананасом консервированным. И не буду на кухне пластаться, как та повариха..
а
Аббадон
09:28, 20.12.2024
Дахоть васкока
[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 09:32]
[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 09:32]
09:34, 20.12.2024
капусту просрочку на свалке нашел
Какую такую просрочку? Замороженную?
в
Вредный Енот
10:06, 20.12.2024
Справились… .. тут давеча император вещал что народ много мяса ест .. видимо опять звездит … про экономику на подъеме … А по факту.. салат из отходов уже роскошью стал …
з
Заказчики доставки - конченные
10:10, 20.12.2024
цены из 2015 приведены банка маринованных давно уже пару сотен стоит
м
Местный с Урала
10:15, 20.12.2024
У меня до сих пор кружка Е1 с котиками
У мну две
м
Местный с Урала
10:17, 20.12.2024
Курицу тока да приходится покупать
Думаю гуся, шадринского, прикупить. В паре.
Пущай гагочут.
s
surо
10:25, 20.12.2024
Оливье теперь для богатых?
Точнее, Россия теперь для богатых. Для народа она была во временя СССР, а теперь её обустраивают для сословий более высокого ранга - депутатов, чиновников, олигархов и попов
x
XО3ЯИH
12:05, 20.12.2024
У мну две
Это ты при каких битвах участвовал
с
Слава КПСС
12:13, 20.12.2024
скоро и сбор крапивы обложат налогами
м
Местный с Урала
15:10, 20.12.2024
Это ты при каких битвах участвовал
Салаты, и повесть о необычном подарке.
Еще футболка с паклей есть.
Весьма качественная вещица оказалась
n
news@e1.ru
00:08, 21.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.