В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег

news@e1.ru
04:11, 20.12.2024
Нападение попало на видео

Оригинал статьи
4 / 1
Вредный Енот
05:53, 20.12.2024
Город бесов … 8( не зря кресты над городом были :hi: .. этот поганый городишко надо святой водой окропить с самолета … :padre:
2 / 6
Хронос
06:09, 20.12.2024
Берёзкина :hi:
2 / 7
Yokai
06:13, 20.12.2024
Аа.. Этот мусор народился от дебилов из парка павлика морозова, походу!
Как раз 15-16 лет прошло, как мну пытались там отработать.
Ну да, среди них были и бабцы тогда. Видимо, скрещивались без тормозов и ремесло своё передали по наследственной!
Там ваще гнилой райончик.. Психопатка чичорина-шейла оттуда же
6 / 10
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга избили молодых людей.

Напали на них в районе дома на Тверитина

наглый парень избил молодых людей

Один били или несколько. нерусские вы походу множественное число не отличаете
2 / 2
GREEN_MONSTER
07:12, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Причина — у них не было денег


Нифигасе нищеброды обнаглели :cool:
4 / 2
XО3ЯИH
07:36, 20.12.2024
Как странно, почти центр города, а такое творится. Надеюс за разбой отправится в окоп на мясо эта отморозь.
7 / 1
Gector
07:43, 20.12.2024
деньги, семачки, цепочки! :gun: :-D
1 / 2
ВОВИК.
08:26, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег

щитаю, уважительная причина, пусть исправляются и в следующий раз без денег не приходят :ultra:
8 / 1
обманутый дольщик
08:48, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег

"Носите с собой деньги, граждане. Будете целы" - ненавязчиво проводит свою убогую мысль иноагентская редакция. :puke:
4 / 4
Партизан Бога
08:55, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
избили молодых людей.

Избили их один молодой людь?? Дебилы тоджыке опять пишуд :ultra:
ЗЫ а так-то 2 чухана по делу огребли, не могли вдвоем отбиццо от одного, один ваще в сторонке стоял, пока второй хоть как-то сопротивлялсо :ultra:
2 / 3
surо
10:30, 20.12.2024
Всё как в 90-е. Очевидно, что это не просто ощущение - то, что мы возвращаемся в эти времена :weep:
3 / 2
Слава КПСС
12:18, 20.12.2024
прошло 24 года правления. и что изменилось?
2 / 1
KrolikOFF_2.0
12:32, 20.12.2024
От пользователя news@e1.ru
у них не было денег

Нету денег - привяжите к жопе веник.
И добавить нечего.
2 / 4
Хмырь Болотный
13:01, 20.12.2024
От пользователя XО3ЯИH
XО3ЯИH
07:36, 20.12.2024
Как странно, почти центр города, а такое творится. Надеюс за разбой отправится в окоп на мясо эта отморозь.



Типичная российская обыденность: ограбили, обокрали, от :cen: , удавили, зарезали...и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2024 13:01]

[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 13:02]
1 / 3
Zax
00:12, 22.12.2024
« — У них тут банда целая на районе. Шакалята, по одному ничего не могут, — говорит горожанин.»

Таки оказываются могут, особливо против двоих
1 / 1
08:11, 22.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег

Логично. Нет денег - получи ногой по роже
2 / 2
provinsial
09:31, 22.12.2024
Думаю, что упущением было скорее то, что у ребят не было маузера....если уж не сноровки провести правый кросс. Деньги вторичны.
0 / 1
Zax
11:48, 22.12.2024
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine

Сикоко раз ты уже огребла?
2 / 0
Горец ™
12:15, 22.12.2024
ну дали лохам по щщам, чё кипишевать то , так было и так всегда будет, а были бы эти побитые боксёрами, оне б хулинов погоняли, вывод - занимайтесь спортом, нормальный мужик должен уметь нормально махаться, а не ныть :-)
1 / 1
pens111
12:19, 22.12.2024
один избил двоих? :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.