В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег
в
Вредный Енот
05:53, 20.12.2024
Город бесов … не зря кресты над городом были .. этот поганый городишко надо святой водой окропить с самолета …
х
Хронос
06:09, 20.12.2024
Берёзкина
y
Yokai
06:13, 20.12.2024
Аа.. Этот мусор народился от дебилов из парка павлика морозова, походу!
Как раз 15-16 лет прошло, как мну пытались там отработать.
Ну да, среди них были и бабцы тогда. Видимо, скрещивались без тормозов и ремесло своё передали по наследственной!
Там ваще гнилой райончик.. Психопатка чичорина-шейла оттуда же
Как раз 15-16 лет прошло, как мну пытались там отработать.
Ну да, среди них были и бабцы тогда. Видимо, скрещивались без тормозов и ремесло своё передали по наследственной!
Там ваще гнилой райончик.. Психопатка чичорина-шейла оттуда же
06:16, 20.12.2024
В центре Екатеринбурга избили молодых людей.
Напали на них в районе дома на Тверитина
наглый парень избил молодых людей
Напали на них в районе дома на Тверитина
наглый парень избил молодых людей
Один били или несколько. нерусские вы походу множественное число не отличаете
g
GREEN_MONSTER
07:12, 20.12.2024
Причина — у них не было денег
Нифигасе нищеброды обнаглели
x
XО3ЯИH
07:36, 20.12.2024
Как странно, почти центр города, а такое творится. Надеюс за разбой отправится в окоп на мясо эта отморозь.
g
Gector
07:43, 20.12.2024
деньги, семачки, цепочки!
в
ВОВИК.
08:26, 20.12.2024
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег
щитаю, уважительная причина, пусть исправляются и в следующий раз без денег не приходят
о
обманутый дольщик
08:48, 20.12.2024
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег
"Носите с собой деньги, граждане. Будете целы" - ненавязчиво проводит свою убогую мысль иноагентская редакция.
п
Партизан Бога
08:55, 20.12.2024
избили молодых людей.
Избили их один молодой людь?? Дебилы тоджыке опять пишуд
ЗЫ а так-то 2 чухана по делу огребли, не могли вдвоем отбиццо от одного, один ваще в сторонке стоял, пока второй хоть как-то сопротивлялсо
s
surо
10:30, 20.12.2024
Всё как в 90-е. Очевидно, что это не просто ощущение - то, что мы возвращаемся в эти времена
с
Слава КПСС
12:18, 20.12.2024
прошло 24 года правления. и что изменилось?
k
KrolikOFF_2.0
12:32, 20.12.2024
у них не было денег
Нету денег - привяжите к жопе веник.
И добавить нечего.
х
Хмырь Болотный
13:01, 20.12.2024
XО3ЯИH
07:36, 20.12.2024
Как странно, почти центр города, а такое творится. Надеюс за разбой отправится в окоп на мясо эта отморозь.
07:36, 20.12.2024
Как странно, почти центр города, а такое творится. Надеюс за разбой отправится в окоп на мясо эта отморозь.
Типичная российская обыденность: ограбили, обокрали, от , удавили, зарезали...и т.д.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2024 13:01]
[Сообщение изменено модератором 20.12.2024 13:02]
z
Zax
00:12, 22.12.2024
« — У них тут банда целая на районе. Шакалята, по одному ничего не могут, — говорит горожанин.»
Таки оказываются могут, особливо против двоих
Таки оказываются могут, особливо против двоих
08:11, 22.12.2024
В центре Екатеринбурга избили молодых людей. Причина — у них не было денег
Логично. Нет денег - получи ногой по роже
p
provinsial
09:31, 22.12.2024
Думаю, что упущением было скорее то, что у ребят не было маузера....если уж не сноровки провести правый кросс. Деньги вторичны.
z
Zax
11:48, 22.12.2024
Сикоко раз ты уже огребла?
г
Горец ™
12:15, 22.12.2024
ну дали лохам по щщам, чё кипишевать то , так было и так всегда будет, а были бы эти побитые боксёрами, оне б хулинов погоняли, вывод - занимайтесь спортом, нормальный мужик должен уметь нормально махаться, а не ныть
p
pens111
12:19, 22.12.2024
один избил двоих?
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.