«Прикладывался к рюмочке». Почему Владимир Путин вдруг вспомнил, за что ругали Ельцина?
r
RDenPost
21:03, 19.12.2024
дэк ить а кто не прикладывался....
21:05, 19.12.2024
— Обращаю ваше внимание на то, что вы сказали в отношении Бориса Николаевича Ельцина. Все было как бы хорошо: его покровительственно хлопали по плечу, не замечали, когда он немножко прикладывался к рюмочке. Он был очень приятен во всех западных кругах, —
напомнил Владимир Путин.
о
обманутый дольщик
22:00, 19.12.2024
22:01, 19.12.2024
Это приказ?
А который Свердловск?
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2024 22:02]
н
Ник Хороший
22:09, 19.12.2024
с политологами
правельно эта деятельность называется "полиболтолох"
о
обманутый дольщик
22:18, 19.12.2024
Это приказ?
Это ТРЕБОВАНИЕ народа.
А который Свердловск?
Тот, в котором упомянутый объект не закрыт до сих пор.
22:25, 19.12.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
А который Свердловск?
Тот, в котором упомянутый объект не закрыт до сих пор.
От пользователя: imxo
А который Свердловск?
Тот, в котором упомянутый объект не закрыт до сих пор.
Приезжай в Екатеринбург сходи в ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР просветись.
Цитата:
От пользователя: imxo
Это приказ?
Это ТРЕБОВАНИЕ народа.
От пользователя: imxo
Это приказ?
Это ТРЕБОВАНИЕ народа.
А где фамилия этого народа?
в
Все занято((
22:27, 19.12.2024
Всё было как бы хорошо: его покровительственно хлопали по плечу, не замечали, когда он немножко прикладывался к рюмочке. Он был очень приятен во всех западных кругах.
Так это в своих целях надо было использовать, медленно, но верно, как сейчас Китай делает, а не кидаться грудью на амбразуры.
22:29, 19.12.2024
«Прикладывался к рюмочке». Почему Владимир Путин вдруг вспомнил, за что ругали Ельцина?
У него есть грешок пострашнее. А, Вовик?
г
Горец ™
22:34, 19.12.2024
мну считаю трёх руководителей страны самыми худшими - хрущёв, горбачёв и ельцин, который ваще самый худший но история, есть история , но правды о ельцине в центре нет и не будет...вердикт - или правду или закрыть к ипиням этот рассадник лжи
а
Аббадон
22:37, 19.12.2024
За одну фразу божухронивомэрику башку надо было снести боре синему.
а
Аббадон
22:38, 19.12.2024
Ченчю забыл трогло
а
Аббадон
22:48, 19.12.2024
Боря синий ченчя 94- 96 Лёня это Гулубков.
22:53, 19.12.2024
Боря синий ченчя 94- 96 Лёня это Гулубков.
Кури историю, неуч. Лёня это Брежнев, Афган начал, а Чечня, это внутренние терки.
п
Партизан Бога
23:01, 19.12.2024
в че=ём?
суть вопроса в чем? правильное или нет равенство?
о
обманутый дольщик
23:41, 19.12.2024
сходи в ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР просветись
Там можно "просветиться" почище любого Чернобыля, да так что без мозгов останешься. Ты, походу, регулярно там эту процедуру проходишь.
А где фамилия этого народа?
Этот вопрос - лишнее подтверждение тому.
п
Партизан Бога
23:45, 19.12.2024
прямую линию президента с политологами
а чо он еще с ними проводил?
о
обманутый дольщик
23:51, 19.12.2024
Так это в своих целях надо было использовать, медленно, но верно, как сейчас Китай делает
Китай живёт по заветом Великого Кормчего - товарища Мао и под руководством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, по её пятилетним планам, потому и может использовать в своих целях даже врагов, а этого дебила из Будки похерившего и предавшего всё, чему клялся в молодости, стремясь продвинуться по карьерной лестнице, призвавшего с трибуны конгресса всевышнего "благословить омерику", самого использовали, как хотели все кому не лень.
не кидаться грудью на амбразуры
Какие там "амбразуры". Этот пьянчуга кроме бутылки и Наины ни на что больше кидаться был неспособен. Разве что ещё будучи никем и ничем, страдая депрессией от горбачёвской опалы и в очередной раз надравшись - в Москву-реку с моста с мешком на голове.
а
Аббадон
23:57, 19.12.2024
Учи сваю бабушку спину тебю чесать лопатой
04:14, 20.12.2024
А где фамилия этого народа?
Нет такого народа, который я не мог бы посадить в Бастилию.
а
Аббадон
06:36, 20.12.2024
Нет ли пропаганды нетрадицыонных ценностей на адном из фото?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.