«Прикладывался к рюмочке». Почему Владимир Путин вдруг вспомнил, за что ругали Ельцина?

news@e1.ru
20:57, 19.12.2024
Разбираем прямую линию президента с политологами

Оригинал статьи
1 / 8
RDenPost
21:03, 19.12.2024
дэк ить а кто не прикладывался....
3 / 4
21:05, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
— Обращаю ваше внимание на то, что вы сказали в отношении Бориса Николаевича Ельцина. Все было как бы хорошо: его покровительственно хлопали по плечу, не замечали, когда он немножко прикладывался к рюмочке. Он был очень приятен во всех западных кругах, — напомнил Владимир Путин.

:-D
10 / 5
21:07, 19.12.2024
:-)
9 / 2
обманутый дольщик
22:00, 19.12.2024


:ultra:
5 / 8
22:01, 19.12.2024
От пользователя обманутый дольщик

Это приказ? :lol:
А который Свердловск?

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2024 22:02]
3 / 4
Ник Хороший
22:09, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
с политологами

правельно эта деятельность называется "полиболтолох" :ultra:
0 / 3
обманутый дольщик
22:18, 19.12.2024
От пользователя imxo
Это приказ?

Это ТРЕБОВАНИЕ народа. :ultra:

От пользователя imxo
А который Свердловск?

Тот, в котором упомянутый объект не закрыт до сих пор. :-(
2 / 9
22:25, 19.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

А который Свердловск?

Тот, в котором упомянутый объект не закрыт до сих пор. :-(

Приезжай в Екатеринбург сходи в ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР просветись. :-D
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Это приказ?

Это ТРЕБОВАНИЕ народа. :ultra:

А где фамилия этого народа?
5 / 3
Все занято((
22:27, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Всё было как бы хорошо: его покровительственно хлопали по плечу, не замечали, когда он немножко прикладывался к рюмочке. Он был очень приятен во всех западных кругах.


Так это в своих целях надо было использовать, медленно, но верно, как сейчас Китай делает, а не кидаться грудью на амбразуры. :ultra:
1 / 3
22:29, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
«Прикладывался к рюмочке». Почему Владимир Путин вдруг вспомнил, за что ругали Ельцина?

У него есть грешок пострашнее. А, Вовик? ;-)
7 / 2
Горец ™
22:34, 19.12.2024
мну считаю трёх руководителей страны самыми худшими - хрущёв, горбачёв и ельцин, который ваще самый худший :-( но история, есть история , но правды о ельцине в центре нет и не будет...вердикт - или правду или закрыть к ипиням этот рассадник лжи :king:
4 / 7
22:36, 19.12.2024
От пользователя Горец ™
хрущёв, горбачёв и ельцин

При этих Россия не воевала :ultra:
5 / 3
Аббадон
22:37, 19.12.2024
За одну фразу божухронивомэрику башку надо было снести боре синему. :-(
2 / 2
Аббадон
22:38, 19.12.2024
От пользователя Трoглодит

Ченчю забыл трогло :ultra:
3 / 2
22:44, 19.12.2024
От пользователя Аббадон
Ченчю забыл трогло

Это Лëня. :ultra:
1 / 4
Аббадон
22:48, 19.12.2024
От пользователя Трoглодит

Боря синий ченчя 94- 96 :ultra: Лёня это Гулубков. :-D
4 / 1
22:53, 19.12.2024
От пользователя Аббадон
Боря синий ченчя 94- 96 :ultra: Лёня это Гулубков. :-D

Кури историю, неуч. Лёня это Брежнев, Афган начал, а Чечня, это внутренние терки. :ultra:
1 / 7
Партизан Бога
23:01, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
в че=ём?

суть вопроса в чем? правильное или нет равенство? 8(
0
обманутый дольщик
23:41, 19.12.2024
От пользователя imxo
сходи в ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР просветись

Там можно "просветиться" почище любого Чернобыля, да так что без мозгов останешься. :mad: Ты, походу, регулярно там эту процедуру проходишь.

От пользователя imxo
А где фамилия этого народа?

Этот вопрос - лишнее подтверждение тому. :nud:
2 / 5
Партизан Бога
23:45, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
прямую линию президента с политологами

а чо он еще с ними проводил? 8(
0
обманутый дольщик
23:51, 19.12.2024
От пользователя Все занято((
Так это в своих целях надо было использовать, медленно, но верно, как сейчас Китай делает

Китай живёт по заветом Великого Кормчего - товарища Мао и под руководством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ, по её пятилетним планам, потому и может использовать в своих целях даже врагов, а этого дебила из Будки похерившего и предавшего всё, чему клялся в молодости, стремясь продвинуться по карьерной лестнице, призвавшего с трибуны конгресса всевышнего "благословить омерику", самого использовали, как хотели все кому не лень. :puke:

От пользователя Все занято((
не кидаться грудью на амбразуры

Какие там "амбразуры". Этот пьянчуга кроме бутылки и Наины ни на что больше кидаться был неспособен. :-( Разве что ещё будучи никем и ничем, страдая депрессией от горбачёвской опалы и в очередной раз надравшись - в Москву-реку с моста с мешком на голове. :-D
1 / 4
Аббадон
23:57, 19.12.2024
От пользователя Трoглодит

Учи сваю бабушку спину тебю чесать лопатой :ultra:
0
04:14, 20.12.2024
От пользователя imxo
А где фамилия этого народа?

Нет такого народа, который я не мог бы посадить в Бастилию.
0
Аббадон
06:36, 20.12.2024
От пользователя imxo

Нет ли пропаганды нетрадицыонных ценностей на адном из фото? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.