«Есть проблемы с молоком, но всё растёт»: Путин заявил, что работа на селе становится интереснее
n
news@e1.ru
18:09, 19.12.2024
с
Слава КПСС
18:26, 19.12.2024
проблемы есть но надо потерпеть. это вроде в 2001г говорилось?
м
Местный с Урала
18:32, 19.12.2024
что работа на селе становится интереснее
Да, скоро рассаду садить.
Да, скоро рассаду садить.
п
Партизан Бога
18:44, 19.12.2024
Есть проблемы с молоком, но всё растёт»
хоть бы что-то не росло
у
Улиц Kрaуль
18:46, 19.12.2024
но всё растёт
И цены тоже растут.
а
Аббадон
18:50, 19.12.2024
В смысоле вымя у каров растёт?
n
news@e1.ru
00:08, 20.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.