«Есть проблемы с молоком, но всё растёт»: Путин заявил, что работа на селе становится интереснее

news@e1.ru
18:09, 19.12.2024
Владимир Путин ответил на вопрос о нехватке молодых кадров в аграрной сфере

Оригинал статьи
0 / 4
Слава КПСС
18:26, 19.12.2024
проблемы есть но надо потерпеть. это вроде в 2001г говорилось?
5 / 0
Местный с Урала
18:32, 19.12.2024
что работа на селе становится интереснее

Да, скоро рассаду садить. :beach:
2 / 1
Партизан Бога
18:44, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Есть проблемы с молоком, но всё растёт»

хоть бы что-то не росло :ultra:
2 / 1
Улиц Kрaуль
18:46, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
но всё растёт

И цены тоже растут.
1 / 0
Аббадон
18:50, 19.12.2024
В смысоле вымя у каров растёт?
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.