В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей

news@e1.ru
17:17, 19.12.2024
Рассказываем, какой был вопрос и в чем заключалась схема мошенничества

Оригинал статьи
2 / 6
Заказчики доставки - конченные
17:25, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В итоге девушка стала занимать крупные суммы у мамы, дяди и других родственников и потеряла 6 млн рублей

один пуховик из цума для орловского :ultra:
10 / 0
Хронос
17:28, 19.12.2024
Вот такие идиоты потом работают в мчс :super:
16 / 2
Партизан Бога
17:31, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
студентка сказала «да» телефонному роботу

вопрос то про менед был? 8(
13 / 0
зуёк с яйцаме
17:32, 19.12.2024
За сколько месяцев студентка института МЧС насосала 6 лямов 8( и да, тема сисег не роскрыта :ultra:
12 / 0
K*
17:34, 19.12.2024
:-D никому нельзя говорить "да"!
5 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:35, 19.12.2024
От пользователя Kipri
:-D никому нельзя говорить "да"!

Даааа
6 / 0
Мальчишки-дураки
17:36, 19.12.2024
От пользователя Kipri
:-D никому нельзя говорить "да"!
Так замуж и не выйдешь :-D
9 / 2
Партизан Бога
17:36, 19.12.2024
От пользователя Kipri
никому нельзя говорить "да"!

вот и нет мужыка у тебю :ultra:
8 / 0
Камрад Cav
17:38, 19.12.2024
платное обучение, согласие сама дала :ultra:
5 / 0
K*
17:39, 19.12.2024
От пользователя Партизан Бога
вот и нет мужыка у тебю

"Вчера в магазине видела акцию: Купи новогодний подарок для мужа! Второй, для любовника, будет бесплатно. Очередь была длиннее чем в винный!" :-D
4 / 5
egermaster2143
17:46, 19.12.2024
А при чем здесь Да если мозгов нет не утвердительный же ответ на вопрос заставил расстаться к крупной суммой денег , а жадность и тупость + она как гос. служащая заключившая контракт о службе в МЧС не имеет права заниматься инвестированием
4 / 0
Партизан Бога
17:47, 19.12.2024
От пользователя Kipri
Вчера в магазине видела акцию: Купи новогодний подарок для мужа! Второй, для любовника, будет бесплатно. Очередь была длиннее чем в винный!" :-D

жаль мну ничо не купили :-(
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей

Проблема возникла намного раньше. А именно тогда, когда она оставила свои биометрические данные дырявому поганому совковому "сберу" :puke:
Не разрешила бы использование биометрии в сбере, никакие её "да" нигде бы не сработали.
2 / 7
K*
17:53, 19.12.2024
От пользователя Партизан Бога
жаль мну ничо не купили

:-) еще не вечер))
1 / 3
peppernick
17:53, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей

Отличный заголовок. Снова.
То что потом ей кто-то звонил и на что-то уговаривал никак с этим "да" не связано.
Позвонить и начать уговаривать могли и просто так.
9 / 1
Хмырь Болотный
17:57, 19.12.2024
От пользователя Хронос
Хронос
17:28, 19.12.2024
Вот такие идиоты потом работают в мчс :super:



Ага. Ведь в России живем, понимать надо: страна негодяев.
1 / 1
Местный с Урала
17:58, 19.12.2024
От пользователя Kipri

никому нельзя говорить "да"!

В исключительных случаях...
- Так точно. :military:
5 / 0
:-D Пусть Игорь Постнов выгонит нахер эту бездарь из института в назидание другим ! :ultra: а то она опосля окончания на практике сдуру перепутает адрес вызова
1 / 0
От пользователя Kipri
Очередь была длиннее чем в винный!" :-D

8( 8( Катька, а чё щяс очереди длинные в винчикахЪ ?
2 / 1
K*
18:03, 19.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Катька, а чё щяс очереди длинные в винчикахЪ ?

Я не знаю. :-) я всё заранее купила. И у меня еще настойка стоит на 3 литра :-D
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
18:09, 19.12.2024
От пользователя Kipri
И у меня еще настойка стоит на 3 литра :-D

Хороша хозяйка! :beach:
4 / 1
От пользователя Kipri
Я не знаю. :-)

:ultra: тада не чеши языком без толку... Сообщаю - очередей не замечено ! :hi:
5 / 0
От пользователя Kipri
я всё заранее купила

Хорошо тебю... А мне вот нельзя ничего заранее покупать... :-(
5 / 1
K*
18:18, 19.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
тада не чеши языком без толку...

:-( там анек вообще... может и глупый, но намек понятный...
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.