В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей
n
news@e1.ru
17:17, 19.12.2024
з
Заказчики доставки - конченные
17:25, 19.12.2024
В итоге девушка стала занимать крупные суммы у мамы, дяди и других родственников и потеряла 6 млн рублей
один пуховик из цума для орловского
х
Хронос
17:28, 19.12.2024
Вот такие идиоты потом работают в мчс
п
Партизан Бога
17:31, 19.12.2024
студентка сказала «да» телефонному роботу
вопрос то про менед был?
з
зуёк с яйцаме
17:32, 19.12.2024
За сколько месяцев студентка института МЧС насосала 6 лямов и да, тема сисег не роскрыта
k
K*
17:34, 19.12.2024
никому нельзя говорить "да"!
д
ДиКаприо из трамвая
17:35, 19.12.2024
никому нельзя говорить "да"!
Даааа
м
Мальчишки-дураки
17:36, 19.12.2024
никому нельзя говорить "да"!
Так замуж и не выйдешь
п
Партизан Бога
17:36, 19.12.2024
никому нельзя говорить "да"!
вот и нет мужыка у тебю
к
Камрад Cav
17:38, 19.12.2024
платное обучение, согласие сама дала
k
K*
17:39, 19.12.2024
вот и нет мужыка у тебю
"Вчера в магазине видела акцию: Купи новогодний подарок для мужа! Второй, для любовника, будет бесплатно. Очередь была длиннее чем в винный!"
e
egermaster2143
17:46, 19.12.2024
А при чем здесь Да если мозгов нет не утвердительный же ответ на вопрос заставил расстаться к крупной суммой денег , а жадность и тупость + она как гос. служащая заключившая контракт о службе в МЧС не имеет права заниматься инвестированием
п
Партизан Бога
17:47, 19.12.2024
Вчера в магазине видела акцию: Купи новогодний подарок для мужа! Второй, для любовника, будет бесплатно. Очередь была длиннее чем в винный!"
жаль мну ничо не купили
17:49, 19.12.2024
В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей
Проблема возникла намного раньше. А именно тогда, когда она оставила свои биометрические данные дырявому поганому совковому "сберу"
Не разрешила бы использование биометрии в сбере, никакие её "да" нигде бы не сработали.
k
K*
17:53, 19.12.2024
жаль мну ничо не купили
еще не вечер))
p
peppernick
17:53, 19.12.2024
В Екатеринбурге студентка сказала «да» телефонному роботу и потеряла 6 млн рублей
Отличный заголовок. Снова.
То что потом ей кто-то звонил и на что-то уговаривал никак с этим "да" не связано.
Позвонить и начать уговаривать могли и просто так.
х
Хмырь Болотный
17:57, 19.12.2024
Хронос
17:28, 19.12.2024
Вот такие идиоты потом работают в мчс
17:28, 19.12.2024
Вот такие идиоты потом работают в мчс
Ага. Ведь в России живем, понимать надо: страна негодяев.
м
Местный с Урала
17:58, 19.12.2024
никому нельзя говорить "да"!
В исключительных случаях...
- Так точно.
17:59, 19.12.2024
Пусть Игорь Постнов выгонит нахер эту бездарь из института в назидание другим ! а то она опосля окончания на практике сдуру перепутает адрес вызова
18:02, 19.12.2024
Очередь была длиннее чем в винный!"
Катька, а чё щяс очереди длинные в винчикахЪ ?
k
K*
18:03, 19.12.2024
Катька, а чё щяс очереди длинные в винчикахЪ ?
Я не знаю. я всё заранее купила. И у меня еще настойка стоит на 3 литра
д
ДиКаприо из трамвая
18:09, 19.12.2024
И у меня еще настойка стоит на 3 литра
Хороша хозяйка!
18:16, 19.12.2024
Я не знаю.
тада не чеши языком без толку... Сообщаю - очередей не замечено !
18:17, 19.12.2024
я всё заранее купила
Хорошо тебю... А мне вот нельзя ничего заранее покупать...
k
K*
18:18, 19.12.2024
тада не чеши языком без толку...
там анек вообще... может и глупый, но намек понятный...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.