На Свердловскую область надвигаются лютые морозы
19:45, 18.12.2024
ИдиотЪ ! так и Катьку, и Ленку, и Глисту потеряемЪ !
Глисту не жалко. Пусть раздевается.
20:16, 18.12.2024
Ну за проводы 2024 г
не рановато? этак можно до НГ и не дожить
Тебю завтра начальнег отругает поди за духан похмельный. Не дыши на ево
20:25, 18.12.2024
не рановато?
Нормальные чел. садится в 23 нуль 31 провожать новый год, но мы то ОНОФцы За полторы недели норм
Ок
Не дыши на ево
20:37, 18.12.2024
Температура воздуха опустится до -30°C
Наконец-то. Дед Мороз, но не сранта кляус
k
K*
20:42, 18.12.2024
минус 14 всего показывает.
к
Канечьнасте акалеле
21:08, 18.12.2024
лютые
Жэсть?
r
Reasonmusic
21:30, 18.12.2024
Глянул прогноз в Екб, вообще не холодно
с
Слава КПСС
21:33, 18.12.2024
кирдык при несправляющемся куйвашеве
п
Партизан Бога
22:24, 18.12.2024
Температура воздуха опустится до -30°C
в какой-нибудь жопе урала типа таборов
г
Горец ™
22:37, 18.12.2024
Всё таки предпоследняя пятница, в последнию будет некогда
да вроде среда намедни, тебю чо жить торопишся и эта... до конца года ещё дожить надо
г
Горец ™
22:39, 18.12.2024
минус 14 всего показывает.
а через три дня как в колесе самолёта будет , перьм-москва ...-60с
м
Местный с Урала
22:58, 18.12.2024
надвигаются лютые морозы
Метостанция в Шамарах телеграфирует - 16, да туман будет.
Метостанция в Шамарах телеграфирует - 16, да туман будет.
х
Хмырь Болотный
09:20, 19.12.2024
Сплотиться надо, я так считаю.
p
Polinin
09:26, 19.12.2024
надвигаются лютые морозы
значит, будет потепление - е1 никогда не угадывал
09:35, 19.12.2024
да вроде среда намедни, тебю чо жить торопишся и эта... до конца года ещё дожить надо
в натуре у мну календарик не был оборван листочек
i
IDIАN™
09:54, 19.12.2024
жоские аномальные морозы штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.