На Свердловскую область надвигаются лютые морозы

news@e1.ru
18:56, 18.12.2024
Температура воздуха опустится до -30°C

Оригинал статьи
6 / 1
19:07, 18.12.2024
От пользователя news@e1.ru
На Свердловскую область надвигаются лютые морозы

Бабы, раздевайтесь!
2 / 7
19:15, 18.12.2024
:cold:
0 / 3
19:19, 18.12.2024
От пользователя кот ельцина

:beer: Наливай :hi:
4 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***

:hi:
2 / 2
19:45, 18.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
ИдиотЪ ! так и Катьку, и Ленку, и Глисту потеряемЪ !

Глисту не жалко. Пусть раздевается.
1 / 1
19:49, 18.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***

:beer: :bayan: :hi:
1 / 2
20:11, 18.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик


От пользователя кот ельцина

Ну за проводы 2024 г :weep: :beer:
1 / 2
20:12, 18.12.2024
Всё таки предпоследняя пятница, в последнию будет некогда :-D
0 / 2
20:16, 18.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну за проводы 2024 г

не рановато? этак можно до НГ и не дожить :-D
Тебю завтра начальнег отругает поди за духан похмельный. Не дыши на ево :-D
0 / 2
20:25, 18.12.2024
От пользователя кот ельцина
не рановато?

Нормальные чел. садится в 23 нуль 31 провожать новый год, но мы то ОНОФцы :ultra: За полторы недели норм :ultra:
Ок :hi: :-D
От пользователя кот ельцина
Не дыши на ево :-D

:military:
1 / 1
20:37, 18.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Температура воздуха опустится до -30°C

Наконец-то. Дед Мороз, но не :cen: сранта кляус
1 / 1
K*
20:42, 18.12.2024
:confused: минус 14 всего показывает.
5 / 1
Канечьнасте акалеле
21:08, 18.12.2024
От пользователя news@e1.ru
лютые

Жэсть?
0 / 1
Reasonmusic
21:30, 18.12.2024
Глянул прогноз в Екб, вообще не холодно :beach:
1 / 1
Слава КПСС
21:33, 18.12.2024
кирдык при несправляющемся куйвашеве
1 / 3
Партизан Бога
22:24, 18.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Температура воздуха опустится до -30°C

в какой-нибудь жопе урала типа таборов :ultra:
0 / 3
Горец ™
22:37, 18.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Всё таки предпоследняя пятница, в последнию будет некогда

да вроде среда намедни, тебю чо жить торопишся :-D и эта... до конца года ещё дожить надо :-D
2 / 3
Горец ™
22:39, 18.12.2024
От пользователя Kipri
минус 14 всего показывает.

а через три дня как в колесе самолёта будет , перьм-москва ...-60с :-D
0 / 2
Местный с Урала
22:58, 18.12.2024
надвигаются лютые морозы

Метостанция в Шамарах телеграфирует - 16, да туман будет. :cool:
3 / 1
Хмырь Болотный
09:20, 19.12.2024
От пользователя Слава КПСС


Сплотиться надо, я так считаю.
2 / 2
Polinin
09:26, 19.12.2024
От пользователя news@e1.ru
надвигаются лютые морозы

значит, будет потепление - е1 никогда не угадывал :hihiks:
3 / 0
09:35, 19.12.2024
От пользователя Горец ™
да вроде среда намедни, тебю чо жить торопишся :-D и эта... до конца года ещё дожить надо :-D

8( :facepalm: в натуре у мну календарик не был оборван листочек :lol:
0 / 1
IDIАN™
09:54, 19.12.2024
жоские аномальные морозы штоле?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.