В Екатеринбурге блогер на черном Bentley объезжал пробку и устроил жесткое ДТП: как он оправдался
e
egermaster2143
12:40, 19.12.2024
А зачем комменты удалили я вроде бы все по факту сказал про чернокнижника и его семейку или редактор ссыт
i
IDIАN™
12:48, 19.12.2024
суть что бентлей не обязательно дорого-богато
его обслуживать-ремониторать дорого. но эмилю, судя по его жопе - доступно
г
Гватемала Лонг
12:51, 19.12.2024
а че заблюрили Эмильку? Он еще ребеночек?
Кушает хорошо. По фотографии видно.
с
Стая лающих собак
13:13, 19.12.2024
в запрещенной соцсети подписан как bentley.xam)
Тут поможет только лишение прав и при малейшей попытке вмешаться делопроизводство, нужно весело и задорно в духе контрразведки возбуждать коррупционную уголовку на всех участников
n
news@e1.ru
00:08, 20.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.