«Майбах», «Моет» и вода в стеклянных бутылках. Смотрим, что входит в райдер певицы Алсу, вернувшейся на сцену после развода
n
news@e1.ru
19:00, 17.12.2024
г
Гватемала Лонг
19:07, 17.12.2024
А почему не Москвич-410? Очень хорошая и практичная машина.
s
She (ипотечница)
19:14, 17.12.2024
Не патриотично как то.
p
Polinin
19:24, 17.12.2024
«Моет»
стекломой, что ли?
r
RDenPost
19:30, 17.12.2024
пусть активней заканчивает. А то папа сказал петь - значит надо петь
в
Все занято((
20:29, 17.12.2024
Ну вообще достаточно скромно.
y
Yokai
20:35, 17.12.2024
достаточно скромно.
Даже слишком!
Не газман ни разу!
Подумаешь, Шандон!
Онаш не Вдову Клико просит! Хотя, это было бы забавно!
Даж газировка скрепная! Не Перье, не Рамлёза, не Сан-Пелегрино! И даже не Нарзан! Байкал!
А насчёт майбахов.. это просто безопасность и комфорт, не более!
y
Yokai
20:38, 17.12.2024
Кста, она когда замуш выходила за того мажора, я сразу понимал, что эта фигня ненадолго, но ошипся! Они долго мучили друг-друга. Думаю, исключительно из-за родителей, которые уже успели сколотить полукриминальный клан с далеко идущими интересами.
Ей повезло, что её не забили, как ту казашку
Ей повезло, что её не забили, как ту казашку
з
Заказчики доставки - конченные
20:57, 17.12.2024
ведро кумыса и пинок под курдюк - её райдер
m
MikKors
21:00, 17.12.2024
В электричке с балайкой, Шато де Тетрапак и пак Обуховской.. На особые холода одеяло солдатское..
ч
Четырёхсторонний скотч
21:25, 17.12.2024
ей в караоке только если "петь"
21:37, 17.12.2024
эта не та что бухая на сцене пельмень натирала? видать в райдере не было резинового писюна
п
Партизан Бога
22:48, 17.12.2024
кто-то эту тотарскую уретру слушает??
g
Gector
08:02, 18.12.2024
ведро кумыса и пинок под курдюк - её райдер
ведро кумыса слишком шикарно, подсрачника хватит. Нам ещё на новогодний салют отложить надо
g
Gector
08:09, 18.12.2024
алсу, в рот нассу
Мне ваши стихи про алсу очень понравились
i
igormail
09:01, 18.12.2024
Эти певички и певцы, артисты и артисточки подобными требованиями разлагают наше общество.
в
ВОВИК.
09:05, 18.12.2024
Эти певички и певцы, артисты и артисточки подобными требованиями разлагают наше общество.
на что есть спрос - то и слушают. Не было бы спроса - все эти алсу, олеги майами и клавыкоки закладками бы промышляли
у
Улиц Kрaуль
09:29, 18.12.2024
«Майбах», «Моет» и вода в стеклянных бутылках.
Не понял. Она Майбах помыть хочет?
i
IDIАN™
09:59, 18.12.2024
певицы Алсу
это даже не смешно. из нее певица, как из меня балерина. хотя если бы у меня был такой папа, я б наверное тоже мог бы считался певцом
n
news@e1.ru
00:08, 19.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.