Покажите ваши елки! Собираем самые новогодние офисы Екатеринбурга: онлайн
к
Канечьнасте акалеле
12:39, 17.12.2024
О, Шутько! Хрон ужы весь абдрачился. И кстате патеме: у ниво йолка 75 см
g
GREEN_MONSTER
12:40, 17.12.2024
Покажите ваши елки!
Лучше бы бабские титьки оценивать
i
igormail
12:47, 17.12.2024
Картофельная ёлка - 1 место.
i
igormail
12:48, 17.12.2024
Вот моя красавица если чё !
Сразу видно что дома нет кота.
g
Gector
12:50, 17.12.2024
щас прибежит хрон и покажет всем свою ёлку 75см
12:51, 17.12.2024
Сразу видно что дома нет кота.
Эт точно (С) СуховЪ.... только кошка !
g
GREEN_MONSTER
12:51, 17.12.2024
моя красавица
Фуфловая ёлка, тоска гробовая
g
Gector
12:52, 17.12.2024
Мну в углу йолка сама собралась
12:53, 17.12.2024
Фуфловая ёлка, тоска гробовая
ладно хоть на такую баблеца оставил, не всё пропилЪ
м
Мальчишки-дураки
12:54, 17.12.2024
Елка из тестовых билетов очень бы пригодилась бы в сортире
g
GREEN_MONSTER
12:55, 17.12.2024
ладно хоть
Да шучу я, клёвая ёлка. И игрушки похоже настоящие древние, стеклянные. Пирамидку полосатую помню была у меня такая же, а шары не знаю, не видно
12:57, 17.12.2024
Пирамидку полосатую помню была у меня такая же, а шары не знаю, не видно
всё старое... и пирамидка, и орешки...и шышка !
м
Местный с Урала
13:08, 17.12.2024
Покажите ваши елки!
У нас чота нету пока. Огоньки тока
У нас чота нету пока. Огоньки тока
13:17, 17.12.2024
в
!Во Сне Travel+
13:19, 17.12.2024
всё старое... и пирамидка, и орешки...и шышка !
сочувствую, бро...
орешки то понятно..сморщились и усохли,
а пирамида и шишка разве не одно и тоже?
13:31, 17.12.2024
орешки то понятно..сморщились и усохли,
Зато как орешник расцвёл в 2024 году! Ведь можно было сиё знаковое для страны событие как-то обыграть в ёлочном антураже?
14:22, 17.12.2024
А где у тебю Снегурочка и Дед Мароз?
оне в пути... 31го часиков в 19 заявяцца...ещё и снеговичка с собой приведутЪ
п
Партизан Бога
14:27, 17.12.2024
Мну ёлка 75 см
14:41, 17.12.2024
оне в пути... 31го часиков в 19 заявяцца...ещё и снеговичка с собой приведутЪ
Веселуха у тебю будет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
