В школах Екатеринбурга стали учить семьеведению. Узнали, что рассказывают на этих уроках
о
обманутый дольщик
22:30, 16.12.2024
стали учить семьеведению
Мож семявыведению?
у
Улиц Kрaуль
22:55, 16.12.2024
Девочек бы еще воспитывали как сначала выйти замуж, а потом беременеть, а не наоборот!
И парней приучали сначала кольцо дарить, показывая свои серьезные намерения, а потом целовать
И парней приучали сначала кольцо дарить, показывая свои серьезные намерения, а потом целовать
Осторожнее надо с хотелками. То, чо в школе насильно в башку выдалбливают, зачастую отторжение вызывает у школоты.
Это обязанность родителей - правильные установки в жизни давать. В большинстве случаев - личным примером.
x
XО3ЯИH
22:56, 16.12.2024
в школе не учат как стать счастливым
Если этому учить то и работать никто не станет, обвала государственности никому не хочется. Школа это в первую очередь передержка для детей, пока родители работают, во вторых институт иссечения воли человека и общая невилировка до уровня серой массы,создание этаких батареек для машины государствп. Батарейка должна быть надежной, а не счастливой. Отработала до 65 лет и в макинтош её. Поэтому да, семьеведенье, коитусопрактикумы и прочее это все необходимо, плебс должен самоподдерживать популяцию.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2024 22:57]
n
news@e1.ru
00:08, 17.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.