Путин подвел итоги СВО, а глава Минобороны призвал готовиться к военному конфликту с НАТО — все заявления

Мальчишки-дураки
20:07, 16.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
Спасибо, я себе вообще другую галактику выберу, че тут прозябать

Да, для рыэлторшь вонючих отдельный ад :beach: их иося не простит за смертные грехи :-D
2 / 4
Бульк…. Бульк
20:09, 16.12.2024
Когда уже худое какое-то перемирие? Не надоело им всем еще ? Не все деньги освоены ? Кубышка у всех сторон явно поиссякла
2 / 8
20:30, 16.12.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
пользователя Олег Ф
Смотрю когда куранты покажутся,

Дак у нас разница в два часа :hi: :-D

Он каждый час отсвечивает, хошь начинай встречу с Камчатки.
2 / 6
От пользователя Бульк…. Бульк
Когда уже худое какое-то перемирие? Не надоело им всем еще ? Не все деньги освоены ? Кубышка у всех сторон явно поиссякла

У Амеров кубышка полная, они все что хотели - получили..Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу
2 / 4
надежные руки
20:41, 16.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
У Амеров кубышка полная, они все что хотели - получили..Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу


иди закуси если есть чем :padre:
3 / 6
Хех
20:47, 16.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Все технично будет.. СИ уже кинули парочку раз..Они еще более прогнматы, чем Трампыч

Ну низнаю, мну тока в художественной литературе четал, шта в части разделывания с врогаме - оне очень зотейливы. Тродиционные рассейские ценносте - каг то бутылке, швабры и ножки от табуреток - проста нисуръёзные шалости. :beach:
0 / 6
20:53, 16.12.2024
От пользователя ДиноZавp
А на третьем - сразу по Вашингтону долбанем

Вашингтону нечем ответить
3 / 4
21:29, 16.12.2024
у них вон дроны летают по всей стране, все уж обосралися, и не могут понять кто запускает. те еще спецы-вояки :-D
5 / 2
От пользователя кот ельцина
у них вон дроны летают по всей стране, все уж обосралися, и не могут понять кто запускает. те еще спецы-вояки :-D

Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? :-) На нашей
3 / 2
Алкообласть(слава России)
21:40, 16.12.2024
Бундестаг проголосовал за вотум недоверия правительству Штольца, проклятие зелебобы бродит по земле :padre: :-D
3 / 5
c11
22:03, 16.12.2024
А кто первый начал?
3 / 4
обманутый дольщик
22:06, 16.12.2024
От пользователя Хмырь Болотный
В прошлый раз смело волной четверть Архангельска.

Брехня. В устье Северной Двины до сих пор стоят дома, ещё при Михайло Ломоносове построенные. :ultra:
2 / 5
обманутый дольщик
22:07, 16.12.2024
От пользователя Олег Ф
Ясно, год орешника, а начиналось всё калибры, кинжалы, Сармат и т д.

А это всё никуда не делось, между прочим. ОРЕШНИК это вам в жопу закусить после всех кинжалов и сарматов, понял. :ultra:
2 / 7
обманутый дольщик
22:09, 16.12.2024
От пользователя Аббадон
Чотам с Курской волостью Вла бла?

Не "волостью", а ОБЛАСТЬЮ, недоумок. :puke: Тебе бы лучше беспокоиться, чотам у вас с Сумской. :ultra:
3 / 5
обманутый дольщик
22:10, 16.12.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Чо там, скоро Победа над неонацыстами?

Дык, ты вещи собирай и выходи сдаваться - приблизишь. :ultra:
2 / 2
обманутый дольщик
22:12, 16.12.2024
От пользователя Бульк…. Бульк
Когда уже худое какое-то перемирие?

До Ужгорода и Чопа дойдём, там видно будет. :-)
1 / 4
обманутый дольщик
22:13, 16.12.2024
От пользователя c11
А кто первый начал?

Тебе в детский садик надо с этим вопросом, а не сюда. :ultra:
2 / 6
Доллар не предзказуем
22:15, 16.12.2024
От пользователя обманутый дольщик

Постой, постой, товарищ! Винтовку опусти.
Ты не врага встречаешь, а друга встретил ты.
Такой же я рабочий, как твой отец и брат.
Кто нас поссорить хочет, в того направь заряд! :hi:
3 / 3
22:16, 16.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Путин подвел итоги СВО,

:away:
3 / 1
22:34, 16.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? :-) На нашей

Дон донычу позавчера глянь как дрон у казармы ОМОНа рванул, красиво. Тоже пишут что вряд ли хохлы, тиктокеры их не пугают. А вот кто. Вопрос.
2 / 3
Yokai
22:39, 16.12.2024
От пользователя Олег Ф
А вот кто. Вопрос.

Грят, что ради такова "друга" и враги объединяюццо :-D
Грят очень интересные вещи.. фантастические!
1 / 4
egermaster2143
22:44, 16.12.2024
А как готовится то если он сам сегодня сказал что средняя обеспеченность снарядами на сво 44% , все разворовано , а в Москву идут красивые отчеты что деревня за деревней отбивается у хохла а по итогу в этих деревнях продолжают сидеть хохлы и наемники , а командиры отправляют бойцов в штурмы без средств огневой поддержки отсюда и большие потери
2 / 2
От пользователя Олег Ф
Бывалый эксперт

Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? :-) На нашей

Дон донычу позавчера глянь как дрон у казармы ОМОНа рванул, красиво. Тоже пишут что вряд ли хохлы, тиктокеры их не пугают. А вот кто. Вопрос

Уже конечно не торт..Но нужно сказать что раньше мочил в сортире..Учавствовл в 3 операциях, как глав ком. Боевой опят у него норм.
1 / 4
Yokai
22:54, 16.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Учавствовл в 3 операциях, как глав ком. Боевой опят у него норм.

Ты ничего не знаешь, Серж!
Грят, он лично участвовал во всяких КТО на своей территории, после того, как всё было зачищено наглухо, ему давали пулемёт, и снимали видосик про отважного командира! Ты думаешь, что будучи непростым сынком, в пч и вч, его там не опекали со всех сторон? Думаешь, он там что-то решал тогда? Посмотри видео, где он вместе с Басаевым, поймёшь сам его роль и статус тогда
2 / 5
Изощренная Фея
23:17, 16.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу

Его миллионное состояние еще дед сделал! На постройке и продаже недвижимости
Трамп сохранил конечно и преумножил.
Но с такого старта любой чел с образованием смог бы стать миллиардером
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.