Путин подвел итоги СВО, а глава Минобороны призвал готовиться к военному конфликту с НАТО — все заявления
м
Мальчишки-дураки
20:07, 16.12.2024
Спасибо, я себе вообще другую галактику выберу, че тут прозябать
Да, для рыэлторшь вонючих отдельный ад их иося не простит за смертные грехи
б
Бульк…. Бульк
20:09, 16.12.2024
Когда уже худое какое-то перемирие? Не надоело им всем еще ? Не все деньги освоены ? Кубышка у всех сторон явно поиссякла
20:37, 16.12.2024
Когда уже худое какое-то перемирие? Не надоело им всем еще ? Не все деньги освоены ? Кубышка у всех сторон явно поиссякла
У Амеров кубышка полная, они все что хотели - получили..Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу
н
надежные руки
20:41, 16.12.2024
У Амеров кубышка полная, они все что хотели - получили..Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу
иди закуси если есть чем
х
Хех
20:47, 16.12.2024
Все технично будет.. СИ уже кинули парочку раз..Они еще более прогнматы, чем Трампыч
Ну низнаю, мну тока в художественной литературе четал, шта в части разделывания с врогаме - оне очень зотейливы. Тродиционные рассейские ценносте - каг то бутылке, швабры и ножки от табуреток - проста нисуръёзные шалости.
20:53, 16.12.2024
А на третьем - сразу по Вашингтону долбанем
Вашингтону нечем ответить
21:29, 16.12.2024
у них вон дроны летают по всей стране, все уж обосралися, и не могут понять кто запускает. те еще спецы-вояки
21:32, 16.12.2024
у них вон дроны летают по всей стране, все уж обосралися, и не могут понять кто запускает. те еще спецы-вояки
Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? На нашей
а
Алкообласть(слава России)
21:40, 16.12.2024
Бундестаг проголосовал за вотум недоверия правительству Штольца, проклятие зелебобы бродит по земле
c
c11
22:03, 16.12.2024
А кто первый начал?
о
обманутый дольщик
22:06, 16.12.2024
В прошлый раз смело волной четверть Архангельска.
Брехня. В устье Северной Двины до сих пор стоят дома, ещё при Михайло Ломоносове построенные.
о
обманутый дольщик
22:07, 16.12.2024
Ясно, год орешника, а начиналось всё калибры, кинжалы, Сармат и т д.
А это всё никуда не делось, между прочим. ОРЕШНИК это вам в жопу закусить после всех кинжалов и сарматов, понял.
о
обманутый дольщик
22:09, 16.12.2024
Чотам с Курской волостью Вла бла?
Не "волостью", а ОБЛАСТЬЮ, недоумок. Тебе бы лучше беспокоиться, чотам у вас с Сумской.
о
обманутый дольщик
22:10, 16.12.2024
Чо там, скоро Победа над неонацыстами?
Дык, ты вещи собирай и выходи сдаваться - приблизишь.
о
обманутый дольщик
22:12, 16.12.2024
Когда уже худое какое-то перемирие?
До Ужгорода и Чопа дойдём, там видно будет.
о
обманутый дольщик
22:13, 16.12.2024
А кто первый начал?
Тебе в детский садик надо с этим вопросом, а не сюда.
д
Доллар не предзказуем
22:15, 16.12.2024
Постой, постой, товарищ! Винтовку опусти.
Ты не врага встречаешь, а друга встретил ты.
Такой же я рабочий, как твой отец и брат.
Кто нас поссорить хочет, в того направь заряд!
y
Yokai
22:39, 16.12.2024
А вот кто. Вопрос.
Грят, что ради такова "друга" и враги объединяюццо
Грят очень интересные вещи.. фантастические!
e
egermaster2143
22:44, 16.12.2024
А как готовится то если он сам сегодня сказал что средняя обеспеченность снарядами на сво 44% , все разворовано , а в Москву идут красивые отчеты что деревня за деревней отбивается у хохла а по итогу в этих деревнях продолжают сидеть хохлы и наемники , а командиры отправляют бойцов в штурмы без
средств огневой поддержки отсюда и большие потери
22:49, 16.12.2024
Бывалый эксперт
Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? На нашей
Дон донычу позавчера глянь как дрон у казармы ОМОНа рванул, красиво. Тоже пишут что вряд ли хохлы, тиктокеры их не пугают. А вот кто. Вопрос
Ты хоть сам то понял на чьей строне перевес с дронами? На нашей
Дон донычу позавчера глянь как дрон у казармы ОМОНа рванул, красиво. Тоже пишут что вряд ли хохлы, тиктокеры их не пугают. А вот кто. Вопрос
Уже конечно не торт..Но нужно сказать что раньше мочил в сортире..Учавствовл в 3 операциях, как глав ком. Боевой опят у него норм.
y
Yokai
22:54, 16.12.2024
Учавствовл в 3 операциях, как глав ком. Боевой опят у него норм.
Ты ничего не знаешь, Серж!
Грят, он лично участвовал во всяких КТО на своей территории, после того, как всё было зачищено наглухо, ему давали пулемёт, и снимали видосик про отважного командира! Ты думаешь, что будучи непростым сынком, в пч и вч, его там не опекали со всех сторон? Думаешь, он там что-то решал тогда? Посмотри видео, где он вместе с Басаевым, поймёшь сам его роль и статус тогда
и
Изощренная Фея
23:17, 16.12.2024
Но Трампу и этого мало. Хоть кто нить, почитайте его историю..Нуу впечатляет я скажу
Его миллионное состояние еще дед сделал! На постройке и продаже недвижимости
Трамп сохранил конечно и преумножил.
Но с такого старта любой чел с образованием смог бы стать миллиардером
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.