На асфальте осталась лужа крови. В Екатеринбурге водитель микроавтобуса сбил 10-летнего ребенка
п
Партизан Бога
23:13, 15.12.2024
В Екатеринбурге водитель микроавтобуса сбил 10-летнего ребенка
Лишить прав навсегда слепошарого мудилу!!
п
Партизан Бога
23:13, 15.12.2024
Микроавтобусы запретить!!
x
XО3ЯИH
23:21, 15.12.2024
На одежде мальчика были световозвращающие элементы, отметили автоинспекторы.
Так так и был трезв?
У нас же все обязаны носить световозвращающие элементы в городе, раз на этом такой акцент.
b
Baшу Maть
23:54, 15.12.2024
водитель микроавтобуса...
Микроавтобус - это категория Д и более восьми сидячих мест.
Грузовой фургон из новости - это три сидячих места в кабине, это категория С.
Автор статьи неграмотный. Кто и на каких условиях взял его журналистом - загадка...
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2024 23:54]
00:09, 16.12.2024
В Екатеринбурге водитель микроавтобуса сбил 10-летнего ребенка
Освидетельствуйте мальчика на состояние алкогольного опьянения. Смотреть по сторонам нужно, когда на дорогу выбегаешь. Этому с молоком матери детей учат.
00:54, 16.12.2024
написали же что сбил на пешеходнике, ехал на красный, так что при чем тут мальчег
н
Ник Хороший
06:34, 16.12.2024
Водитель вел машину неадекватно, подрезал и обгонял, — рассказал очевидец.
полюбому какой нить псих с какой нить доставки... всё успел развезти?
с
Слава КПСС
10:51, 16.12.2024
южанин?
n
news@e1.ru
00:08, 17.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.