Роскошь, бункеры, подземная тюрьма. Что нового мир узнал о правлении Башара Асада, когда оно рухнуло
n
news@e1.ru
16:30, 14.12.2024
16:56, 14.12.2024
Что нового мир узнал о правлении Башара Асада, когда оно рухнуло
Мир узнал, что у Путина теперь есть иностранный специалист - офтальмолог.
а
Алкообласть(слава России)
17:03, 14.12.2024
Мир узнал, что у Путина теперь есть иностранный специалист - офтальмолог.
Надо бы ещё и зуботехника в Москву отправить
о
=Один в поле не воин=
17:03, 14.12.2024
Что нового узнаем мы, когда рухнет режим несменяемого, та мы не узнаем, т.к он не рухнет никогда по причине того, что вся вертикаль построена на самосохранени всеми этого режима, от дворника до самого несменяемого, т.к каждая вошь в этой цепочке знает и понимает, что при малейшем пошатывании
этого режима его просто растетзают, вот они и будут пытаться его удержать на плаву....
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2024 17:06]
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2024 17:06]
a
Aпрельский Kролик
17:04, 14.12.2024
тачки показывали - не так чтоб уж роскошь..старые
а
Алкообласть(слава России)
17:08, 14.12.2024
каждая вошь в этой цепочке знает и понимает, что при малейшем пошатывании этого режима его просто растетзают, вот они и будут пытаться его удержать на плаву...
Большим умом надо обладать, чтоб такую грамотную схему выстроить
о
=Один в поле не воин=
17:09, 14.12.2024
А не факт
Слишком многие там замараны и покрещены, поэтому до последнего будут его удерживать, на это и расчет, что даже дворнику и кузарке есть за что переживать в случаи чего.
17:10, 14.12.2024
когда оно рухнуло
Когда "другое" рухнет, жители страны тоже очень много интересного узнают.
с
Слава КПСС
17:35, 14.12.2024
надеюсь дожить чтобы узнать еще многое
о
=Один в поле не воин=
17:38, 14.12.2024
А Сирия как пример?
Менталитет другой у них. У нас это не прокатит, вспомни корону, намордники и qr-коды, все, как один побежали выполнять, т.е простая проверка на стадность и зависимость от решений. Тоже и самое сейчас мы наблюдаем с молочкой, бензином и т.д Там уже давно поняли, что этим стадом легко управлять, а лидиров, если они вдруг возникают в данном стаде легко от него отсечь, примеров полно, даже кореша своего не простил, который решил пойти против....
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2024 17:40]
м
Мой Е1:Регистрация
17:56, 14.12.2024
просто растетзают
Ты что ли терзать будешь? Чмо диванное.
о
=Один в поле не воин=
18:05, 14.12.2024
Ты что ли терзать будешь? Чмо диванное.
С тебя пса первого начну, занимай место. Ты откуда вылезло то убожество, без Ника, без имени, жаль мне вас чертей форумных, вы же только здесь и смелые, потому что знаете, что не достать вас, а на деле обдрищешься сразу и всех своих корешей сольешь.
s
svpn
18:14, 14.12.2024
одни террористы официально признанные у нас террористами захватили кровавого тирана. точнее не захватили он в башне федерация сейчас. ну и что из этого. пусть обезьянки друг с дружкой развлекаются. единственное что Израиль уничтожил всё оружие доставшееся от Федерации в тот же день как террористы
туда зашли. чтобы им не досталось асад сам сдал точки хамас куда бить.
м
Мой Е1:Регистрация
18:47, 14.12.2024
18:51, 14.12.2024
вся вертикаль построена на самосохранени всеми этого режима, от дворника до самого несменяемого,
это и есть типичная модель самодержавия ! Как хорошо что ВладимирЪ ИльичЬ поколбасил это племя выродковЪ, жаль что часть успела свалить взагранку....а щяс мрази опять башку подняли и расплодились, и ещё расплодили вокругЪ себя крестатыхЪ козлобородыхЪ толстопузыхЪ мужичков в юпкахЪ, эти мрази ваще берегов уже не чуютЪ....
18:53, 14.12.2024
Израиль уничтожил всё оружие доставшееся от Федерации в тот же день как террористы туда зашли. чтобы им не досталось асад сам сдал точки хамас куда бить.
Турцыя вчера сказала што будет мочить израильские самалёты, танки и жыдовьё на территории САР !
18:57, 14.12.2024
Ну свергнут сча Василича и че? Хунта же будет, минимум лет на 5 ть.. Обнищание населения, естественно. Вы ребята слишком мало читали историю подобных перестановок. Ни Амерам ни ЕС счас такие кульвитв не надо. А еще чтоб Урал, Татарстан, Башкирия,.. Все отдельно, у всех свое ЯО.
а
Аббадон
19:12, 14.12.2024
Диктатур абыкновенный, как и папаня иго))
к
кракадэ
19:49, 14.12.2024
Дон кадырыч такой же
чеченцы в нищете, а он на сына медали каждый день вешает
и автопарк у него похлеще чем у Асада будет
но чеченцам говорить об этом нельзя иначе убьют всю семью
чеченцы в нищете, а он на сына медали каждый день вешает
и автопарк у него похлеще чем у Асада будет
но чеченцам говорить об этом нельзя иначе убьют всю семью
19:56, 14.12.2024
Ну свергнут сча Василича и че? Хунта же будет, минимум лет на 5 ть
Хунта уже сто лет, вычитая с февраля по ноябрь 1917 и с 1991 по 1993
20:06, 14.12.2024
Я понимаю что в глазах Оновцев, я говорю как вата. Но нет. Давно живу и курю полит экономику уже с 2005 го.. До этого не бывло денег и похер) так и тут.. Нет денег и похер. А не похер. Всех зацепит, .. Вот как Партизан, выучил язык оновцев и в порядке? Да не в порядке он, .. Наемник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.