«Впервые выспалась за пять лет». Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот, чтобы лучше спать, — узнали, работают ли эти девайсы
с
Слава КПСС
11:33, 14.12.2024
перепись слабоумных
х
Хронос
11:34, 14.12.2024
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот
С этим на мотоклуп, извращенцы
м
Мой Е1:Регистрация
12:30, 14.12.2024
То пробки в жопу, то хрень какую то в нос. Весело у вас в редакции.
г
Горец ™
12:36, 14.12.2024
Зумеры массово скупают расширители
k
K*
12:39, 14.12.2024
пластыри для рта в принципе не плохая вещь. Не только во время сна))
щ
Щенки_восставшие
13:26, 14.12.2024
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот, чтобы лучше спать,
Не хочешь спать- встань, полы помой, шкаф перебери, книгу почитай
Кто действительно хочет спать, тот ложится и спит
м
Мальчишки-дураки
14:02, 14.12.2024
пластыри для рта в принципе не плохая вещь. Не только во время сна))
Тянешь в рот че не поподя?
14:51, 14.12.2024
когда уже начнут продавать накладные мозги чтоли для слабоуммеров или как их там модно называть нынче
и
Изощренная Фея
15:24, 14.12.2024
Я вообще поражаюсь как эти слабозуммеры дальше жить будут, думаю в 40 лет коньки откинут с заявлением : как страшно жить или жизнь - говно
r
RDenPost
15:30, 14.12.2024
да пусть во все дыры себе елданы затолкают, нам то что? Форумом ошиблись?
x
XО3ЯИH
16:47, 14.12.2024
Лет 15 назад японцы вставляли себе глушитель пердежа. Вот это я помню.
i
igormail
16:54, 14.12.2024
Чтобы хорошо спать надо хорошо уставать физически.
д
ДиКаприо из трамвая
16:59, 14.12.2024
вообще поражаюсь как эти слабозуммеры дальше жить будут, думаю в 40 лет коньки откинут с заявлением : как страшно жить или жизнь - говно
Катя, половина статей Е1 - фантазии больных людей из Фонтанки и Е1, в перемешку с тестами, вторая - копипаста сторонних СМИ и телеграмм-каналов. Я ни разу не сталкивался ни с квадроберами, ни с пользователями пластырей и расширителей для носа. Это бред больных людей с редакции!
ч
Четырёхсторонний скотч
01:41, 16.12.2024
Дебилы из редакции поговворили с зумерами и нумерологоми
Екатеринбургу зачем об этом знать?
Екатеринбургу зачем об этом знать?
м
Матвей Клещёв
10:24, 16.12.2024
Следующий тренд - расширители очка?
п
Партизан Бога
11:38, 16.12.2024
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот
и анальные пробки судя по берескиной
n
news@e1.ru
00:08, 17.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.