«Впервые выспалась за пять лет». Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот, чтобы лучше спать, — узнали, работают ли эти девайсы

news@e1.ru
11:30, 14.12.2024
Эффективны ли вставки в нос и пластыри на рот

Оригинал статьи
1 / 10
Слава КПСС
11:33, 14.12.2024
перепись слабоумных
18 / 0
Хронос
11:34, 14.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот

С этим на мотоклуп, извращенцы :cen:
12 / 0
Мой Е1:Регистрация
12:30, 14.12.2024
То пробки в жопу, то хрень какую то в нос. Весело у вас в редакции.
15 / 0
Горец ™
12:36, 14.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Зумеры массово скупают расширители

:-D :lol: :-D
6 / 1
K*
12:39, 14.12.2024
:-D пластыри для рта в принципе не плохая вещь. Не только во время сна))
8 / 1
Щенки_восставшие
13:26, 14.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот, чтобы лучше спать,

Не хочешь спать- встань, полы помой, шкаф перебери, книгу почитай :ultra:
Кто действительно хочет спать, тот ложится и спит
7 / 2
Мальчишки-дураки
14:02, 14.12.2024
От пользователя Kipri
пластыри для рта в принципе не плохая вещь. Не только во время сна))

Тянешь в рот че не поподя? :-D
4 / 0
когда уже начнут продавать накладные мозги чтоли для слабоуммеров или как их там модно называть нынче :ultra:
7 / 0
Изощренная Фея
15:24, 14.12.2024
Я вообще поражаюсь как эти слабозуммеры дальше жить будут, думаю в 40 лет коньки откинут с заявлением : как страшно жить или жизнь - говно :lol: :lol: :lol:
2 / 1
RDenPost
15:30, 14.12.2024
да пусть во все дыры себе елданы затолкают, нам то что? Форумом ошиблись?
2 / 0
XО3ЯИH
16:47, 14.12.2024
Лет 15 назад японцы вставляли себе глушитель пердежа. Вот это я помню. :mad:
1 / 1
igormail
16:54, 14.12.2024
Чтобы хорошо спать надо хорошо уставать физически.
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:59, 14.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
вообще поражаюсь как эти слабозуммеры дальше жить будут, думаю в 40 лет коньки откинут с заявлением : как страшно жить или жизнь - говно :lol: :lol: :lol:

Катя, половина статей Е1 - фантазии больных людей из Фонтанки и Е1, в перемешку с тестами, вторая - копипаста сторонних СМИ и телеграмм-каналов. Я ни разу не сталкивался ни с квадроберами, ни с пользователями пластырей и расширителей для носа. Это бред больных людей с редакции! :ultra: :-D
6 / 1
Откуда у этой глупой толстухи такой дом?
3 / 0
Четырёхсторонний скотч
01:41, 16.12.2024
Дебилы из редакции поговворили с зумерами и нумерологоми

Екатеринбургу зачем об этом знать? :ultra:
2 / 0
Матвей Клещёв
10:24, 16.12.2024
Следующий тренд - расширители очка? :-D
1 / 0
Партизан Бога
11:38, 16.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Зумеры массово скупают расширители для носа и пластыри на рот

и анальные пробки судя по берескиной :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 17.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.