«Это снежный ад!» Показываем, что сейчас творится на уральских трассах
18:23, 13.12.2024
— Девушка на Toyota стала обгонять Logan и ее занесло. Но она увернулась, а Logan занесло под Камаз.
А нехрен тошнить по трассе было. Ехали бы старперы со скоростью потока, никто бы их не обгонял.
б
Белый гетеросексуал
18:23, 13.12.2024
Это снежный ад!
Жуть.
к
кракадэ
18:27, 13.12.2024
рукожопые водятлы хлещут брички
продолжайте, коли в башке маргарин
продолжайте, коли в башке маргарин
и
Илья MC
18:28, 13.12.2024
Это снежный ад!
Хорош истерить . Зима пришла. Вы так её хотели.
и
Илья MC
18:29, 13.12.2024
Уже случилось несколько серьезных ДТП
Это начало.
и
Илья MC
18:30, 13.12.2024
что сейчас творится на уральских трассах
И это снегу малось выпало. Что будет когда навалит?
с
Слава КПСС
18:41, 13.12.2024
похоже куйвашеву неинтересны жизни простых людей. дороги не чистит
к
кракадэ
18:46, 13.12.2024
куйвашеву неинтересны жизни простых людей. дороги не чистит
а он разве дворник?
есть у него шестёрка Орлуша, который не вывозит
пора орлушу снимать с должности и с отбытием на ивс, до полного расследвания
и
Илья MC
18:46, 13.12.2024
Это снежный ад!
В башке у вас ад.
в
Вредный Енот
20:35, 13.12.2024
Три снежинки упало .. а у этих дебилов ад
s
svpn
20:52, 13.12.2024
60 км на круизе в правый ряд и плевать на всех.
с
Стая лающих собак
21:12, 13.12.2024
Много ДТП. Дорога не чищена, — сообщают читатели о трассе, ведущей из Нижнего Тагила.
так и не надо иё чистить. пусть тогильский мэр вместо чистки дорог еще несколько флагштоков по 30 лямов поставит даивсио. Тогильцы рады подикана
n
news@e1.ru
00:08, 14.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.