Екатеринбург застрял в десятибалльных пробках. Скучали по ним?

news@e1.ru
17:27, 13.12.2024
Этой осенью и зимой такого еще не было

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
17:29, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Скучали по ним?

смешной юмор у вас :ultra:
где шлепа и питух?? опять не справляюцо :ultra:
6 / 0
кракадэ
17:31, 13.12.2024
рукожопые водятлы ездить не умели
а снег выпал
они ваще в кому впали :ultra:
2 / 1
Илья MC
17:33, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Скучали по ним?

Зачем вам вопрос?
3 / 1
Ник Хороший
17:34, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
на трассы выезжать вообще опасно — на скользких дорогах машины закручивает и разворачивает.
— Адские пробки весь день. Поехала к стоматологу — зуб лечила 30 минут, а ехала туда и обратно больше двух с половиной часов, — возмущается читательница.
сидите дома опласнеги, курицы - ходите пешком :ultra:
4 / 0
Илья MC
17:35, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург застрял

Не Екатеринбург застрял. Это планктон по домам поехал и застрял.
4 / 0
Илья MC
17:36, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Этой осенью и зимой такого еще не было

Да это постоянно бывает. Было уже.
2 / 1
Улиц Kрaуль
17:36, 13.12.2024
Бедняги :weep:
1 / 0
Aпрельский Kролик
18:11, 13.12.2024
опять чтоли снег неожиданно для дорожников выпал? в декабре.
4 / 0
=Один в поле не воин=
18:28, 13.12.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Чтоб мозг лечить - надо к врачу доехать.
А в городе пробки десятибальные. :ultra:

Шапочкой из фольги в домашних условиях лечится :ultra: .
2 / 0
Слава КПСС
18:47, 13.12.2024
тюменцы наверно ржут над проблемами горожан
2 / 0
Илья MC
19:02, 13.12.2024
От пользователя Слава КПСС
тюменцы наверно ржут над проблемами горожан

Конец года . Финансы освоить надо.
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.