Екатеринбург застрял в десятибалльных пробках. Скучали по ним?
п
Партизан Бога
17:29, 13.12.2024
Скучали по ним?
смешной юмор у вас
где шлепа и питух?? опять не справляюцо
к
кракадэ
17:31, 13.12.2024
рукожопые водятлы ездить не умели
а снег выпал
они ваще в кому впали
а снег выпал
они ваще в кому впали
и
Илья MC
17:33, 13.12.2024
Скучали по ним?
Зачем вам вопрос?
н
Ник Хороший
17:34, 13.12.2024
на трассы выезжать вообще опасно — на скользких дорогах машины закручивает и разворачивает.
— Адские пробки весь день. Поехала к стоматологу — зуб лечила 30 минут, а ехала туда и обратно больше двух с половиной часов, — возмущается читательница.
сидите дома опласнеги, курицы - ходите пешком
— Адские пробки весь день. Поехала к стоматологу — зуб лечила 30 минут, а ехала туда и обратно больше двух с половиной часов, — возмущается читательница.
и
Илья MC
17:35, 13.12.2024
Екатеринбург застрял
Не Екатеринбург застрял. Это планктон по домам поехал и застрял.
и
Илья MC
17:36, 13.12.2024
Этой осенью и зимой такого еще не было
Да это постоянно бывает. Было уже.
у
Улиц Kрaуль
17:36, 13.12.2024
Бедняги
a
Aпрельский Kролик
18:11, 13.12.2024
опять чтоли снег неожиданно для дорожников выпал? в декабре.
о
=Один в поле не воин=
18:28, 13.12.2024
Чтоб мозг лечить - надо к врачу доехать.
А в городе пробки десятибальные.
А в городе пробки десятибальные.
Шапочкой из фольги в домашних условиях лечится .
с
Слава КПСС
18:47, 13.12.2024
тюменцы наверно ржут над проблемами горожан
и
Илья MC
19:02, 13.12.2024
тюменцы наверно ржут над проблемами горожан
Конец года . Финансы освоить надо.
n
news@e1.ru
00:08, 14.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.