Теперь только полупансион и la carte? Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»

news@e1.ru
15:30, 13.12.2024
Эксперты — о том, что будет дальше и поедут ли туда теперь россияне

Оригинал статьи
3 / 6
Партизан Бога
16:00, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»

ну и отсосете тогда дебилы :ultra:
10 / 0
Партизан Бога
16:01, 13.12.2024
гопнек и мну не поедем :ultra:
5 / 2
Улиц Kрaуль
16:02, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»

Выстрел себе в х...! Чё там делать-то тогда? 8(
7 / 0
Улиц Kрaуль
16:05, 13.12.2024
От пользователя Партизан Бога
гопнек и мну не поедем

А вы вместе всегда ездите?
9 / 2
Хех
16:07, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Теперь только полупансион

Да можна вапще условие поставить штопъ и жрачку, и унитазъ с собой привозиле. А лежак тока с почасовой оплатой.. Выбор у россеян типерь не великъ. :beach:
2 / 2
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:09, 13.12.2024
От пользователя Хех
Да можна вапще условие поставить штопъ и жрачку, и унитазъ с собой привозиле. А лежак тока с почасовой оплатой

Так это рабочая схема из вонючих сочей и онапы. На пляжах плюнуть некуда, реально работает 😀
3 / 2
Партизан Бога
16:09, 13.12.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
А вы вместе всегда ездите?

мну ево знать не знаю :ultra:
1 / 5
Изощренная Фея
16:09, 13.12.2024
Ну и правильно, столько съесть и выпить сколько там - нереально! И почему я должна переплачивать за каких то жиробасов, которые жрут за пятерых?
1 / 6
MikKors
16:11, 13.12.2024
А ценник оставят на прежнем уровне? Да ну вас в пень.. Лучше в Крым на боковушке ..
1 / 2
Хех
16:12, 13.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
И почему я должна переплачивать за каких то жиробасов, которые жрут за пятерых?

Внизапно. Тибю ащо и любительница турка. 8(
4 / 1
GREEN_MONSTER
16:12, 13.12.2024
Весь кайф был обожраться и убухаться до без границ, до полного безобразия, а сейчас что там делать будет? :-D
4 / 2
svpn
16:16, 13.12.2024
со счёту сбился сколько раз сын ездил в турцию. он блин в России реже бывает. пансион отменят будет жить в круглогодичной хургаде.
2 / 8
Гватемала Лонг
16:18, 13.12.2024
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс". :ultra:
4 / 2
Партизан Бога
16:20, 13.12.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Весь кайф был обожраться и убухаться до без границ, до полного безобразия,

Да!! :beach:
2 / 1
Улиц Kрaуль
16:23, 13.12.2024
От пользователя Гватемала Лонг
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс".

А он точно функционирует?
3 / 2
Гватемала Лонг
16:24, 13.12.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
А он точно функционирует?

Не уверен. Лет десять -- двенадцать назад там отдыхал.
2 / 2
Улиц Kрaуль
16:28, 13.12.2024
От пользователя Гватемала Лонг
Не уверен. Лет десять -- двенадцать назад там отдыхал.

Его баден-баден купил и деятельность там какую-то не шибко кипучую развёл, по реконструкции видимо.
До того местные писали: Зелёный мыс - заброшка.
1 / 2
Илья MC
16:41, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»

А то туристы отдыхающие в стране наты испугаются 8(
0 / 1
Гватемала Лонг
16:54, 13.12.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
До того местные писали: Зелёный мыс - заброшка.

Там раньше рядом с санаторием был заброшенный пионерский лагерь. Какие-то небольшие домики стояли.
1 / 2
Ник Хороший
17:08, 13.12.2024
лонк и барбос - заекадышы понаехавшые :ultra:
2 / 0
svpn
17:21, 13.12.2024
От пользователя Ник Хороший
лонк и барбос - заекадышы понаехавшые

тут больше половины олопаевцев. :ultra:
2 / 0
Ник Хороший
17:31, 13.12.2024
От пользователя svpn

славакпсс таких как ты - еденицы :ultra:
0 / 1
almost a jixer
17:41, 13.12.2024
От пользователя Гватемала Лонг
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс"

..так там турции нет :-(
1 / 1
От пользователя Партизан Бога
гопнек и мну не поедем :ultra:

о чём базарЪ, конечно не поедемЪ ! :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.