Теперь только полупансион и la carte? Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»
n
news@e1.ru
15:30, 13.12.2024
п
Партизан Бога
16:00, 13.12.2024
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»
ну и отсосете тогда дебилы
п
Партизан Бога
16:01, 13.12.2024
гопнек и мну не поедем
у
Улиц Kрaуль
16:02, 13.12.2024
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»
Выстрел себе в х...! Чё там делать-то тогда?
у
Улиц Kрaуль
16:05, 13.12.2024
гопнек и мну не поедем
А вы вместе всегда ездите?
х
Хех
16:07, 13.12.2024
Теперь только полупансион
Да можна вапще условие поставить штопъ и жрачку, и унитазъ с собой привозиле. А лежак тока с почасовой оплатой.. Выбор у россеян типерь не великъ.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
16:09, 13.12.2024
Да можна вапще условие поставить штопъ и жрачку, и унитазъ с собой привозиле. А лежак тока с почасовой оплатой
Так это рабочая схема из вонючих сочей и онапы. На пляжах плюнуть некуда, реально работает 😀
п
Партизан Бога
16:09, 13.12.2024
А вы вместе всегда ездите?
мну ево знать не знаю
и
Изощренная Фея
16:09, 13.12.2024
Ну и правильно, столько съесть и выпить сколько там - нереально! И почему я должна переплачивать за каких то жиробасов, которые жрут за пятерых?
m
MikKors
16:11, 13.12.2024
А ценник оставят на прежнем уровне? Да ну вас в пень.. Лучше в Крым на боковушке ..
х
Хех
16:12, 13.12.2024
И почему я должна переплачивать за каких то жиробасов, которые жрут за пятерых?
Внизапно. Тибю ащо и любительница турка.
g
GREEN_MONSTER
16:12, 13.12.2024
Весь кайф был обожраться и убухаться до без границ, до полного безобразия, а сейчас что там делать будет?
s
svpn
16:16, 13.12.2024
со счёту сбился сколько раз сын ездил в турцию. он блин в России реже бывает. пансион отменят будет жить в круглогодичной хургаде.
г
Гватемала Лонг
16:18, 13.12.2024
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс".
п
Партизан Бога
16:20, 13.12.2024
Весь кайф был обожраться и убухаться до без границ, до полного безобразия,
Да!!
у
Улиц Kрaуль
16:23, 13.12.2024
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс".
А он точно функционирует?
г
Гватемала Лонг
16:24, 13.12.2024
А он точно функционирует?
Не уверен. Лет десять -- двенадцать назад там отдыхал.
у
Улиц Kрaуль
16:28, 13.12.2024
Не уверен. Лет десять -- двенадцать назад там отдыхал.
Его баден-баден купил и деятельность там какую-то не шибко кипучую развёл, по реконструкции видимо.
До того местные писали: Зелёный мыс - заброшка.
и
Илья MC
16:41, 13.12.2024
Турция заявила о планах отменить для туристов систему «всё включено»
А то туристы отдыхающие в стране наты испугаются
г
Гватемала Лонг
16:54, 13.12.2024
До того местные писали: Зелёный мыс - заброшка.
Там раньше рядом с санаторием был заброшенный пионерский лагерь. Какие-то небольшие домики стояли.
н
Ник Хороший
17:08, 13.12.2024
лонк и барбос - заекадышы понаехавшые
s
svpn
17:21, 13.12.2024
лонк и барбос - заекадышы понаехавшые
тут больше половины олопаевцев.
н
Ник Хороший
17:31, 13.12.2024
славакпсс таких как ты - еденицы
a
almost a jixer
17:41, 13.12.2024
Какой ещё "всё включено"? Есть санаторий "Зелёный мыс"
..так там турции нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.