Найден, погиб. В Екатеринбурге простятся с туристом, который летом бесследно пропал на отдыхе в Сочи

news@e1.ru
08:56, 13.12.2024
Александру Кузнецову было всего 36 лет

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
08:59, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
который летом бесследно пропал на отдыхе в Сочи

Так нашли же:
От пользователя news@e1.ru
Найден, погиб.

Бесследно бы не нашли
А так вот не все так мрачно и безнадежно :super:

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2024 08:59]
0 / 5
ВОВИК.
09:02, 13.12.2024
судя по отсутствию подробностей, обстоятельства гибели весьма позорные, скорее всего поднял закладку, ужалился и сдох от передоза :padre:
8 / 7
peppernick
09:04, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Оказалось, что из Адлера он звонил в службу спасения 112. Это удалось выяснить благодаря жене екатеринбуржца — его номер был оформлен на нее. Если верить детализации телефонных звонков, последний вызов с телефона уралец отправил 7 июня в 17:27. В течение двух минут на горячей линии никто не взял трубку. Больше Александра не видели и не слышали.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Найден, погиб

Неверная хронология. Сначала погиб, а потом уже найден.
8 / 2
[ Dr. Andy ]
09:30, 13.12.2024
От пользователя news@e1.ru
погиб

Вечная память героям! :military:
2 / 3
09:33, 13.12.2024
От пользователя Партизан Бога
не все так мрачно и безнадежно

верно брат
похоронют по человечьи
0 / 3
igormail
09:45, 13.12.2024
Оказалось, что из Адлера он звонил в службу спасения 112. Это удалось выяснить благодаря жене екатеринбуржца — его номер был оформлен на нее. Если верить детализации телефонных звонков, последний вызов с телефона уралец отправил 7 июня в 17:27. В течение двух минут на горячей линии никто не взял трубку.
====================

Что за служба спасения такая, если не взяла трубку в течении 2 минут? А если бы взяли трубку, то возможно он остался бы живым. Вообще история мутная.
8 / 0
GREEN_MONSTER
09:48, 13.12.2024
Служба спасения не спасла бедолагу :-(
3 / 1
10:01, 13.12.2024
Как погиб, где нашли тело, в каком состоянии, при каких обстоятельствах???
3 / 0
Изощренная Фея
10:04, 13.12.2024
Упал что ли? Или вообще машина сбила?
0 / 2
Zax
10:51, 13.12.2024
Где конкретика?
1 / 0
Слава КПСС
11:32, 13.12.2024
у аэропорта вечно крутятся банды южан. видят одинокий мужик. ну и пропал
1 / 0
Reasonmusic
12:34, 13.12.2024
Видимо дело было так,звонок в службу спасения:
Вы позвонили в службу спасения, для выбора меню переведите телефон в режим тонального набора, цифра 1, если у вас спустило колесо, нажмите цифру 2 если у вас заглох автомобиль в тайге, нажмите цифру 3 если на вас напал медведь, нажмите цифру 4 если на вас напали гопники, нажмите цифру 5,далее до 0,нажав 0 мы свяжем вас с оператором, нажал цифру 0, вы 584 в очереди,не бросайте трубку, как только оператор освободится он вам ответит!!!
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.