Свадебный бум! Екатеринбуржцы атаковали загсы в красивую дату

news@e1.ru
19:53, 12.12.2024
Именно сегодня особенно много пар заключили брак

Оригинал статьи
2 / 3
19:56, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Красивая сегодня не только дата, но и жених с невестой

Не. У Емельяненко все бабы страшные получаются. Вот женихов ему лучше удается снимать.
3 / 0
Камрад Cav
20:04, 12.12.2024
хэллоуин же прошел вроде? 8(
4 / 0
Доллар не предзказуем
20:05, 12.12.2024
Таких бап раньше сжигали и правильно делали :padre:
3 / 0
кракадэ
20:14, 12.12.2024
Лавров же давал им определение
2 / 2
8( 8( 8( владислав и наталья.....аааааа..... я минут пять не разобрал кто есть кто :ultra:
4 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
А чё за дата то :ultra:

чото говорят определяецца как "мертвец" штоли....
0 / 1
svpn
20:31, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы атаковали загсы в красивую дату

дураки блин! не давайте себе ставить штамп в паспорт погрустнеете лет через десяток. :-(
3 / 4
Алкообласть(слава России)
20:32, 12.12.2024
От пользователя svpn
не давайте себе ставить штамп в паспорт погрустнеете лет через десяток. :-(

У мну уж скоро 20 лет как штамп стоит, довольный как слон :beach:
4 / 4
От пользователя svpn
не давайте себе ставить штамп в паспорт погрустнеете лет через десяток. :-(

8( че так тоскливо то ? у мну 7 числа 39 лет совместной жызни было....ваще по..., мы не щетаем даты :hi:
2 / 2
svpn
20:38, 12.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
числа 39 лет

у мну 15 лет но мы за это время успели несколько раз пожениться и развестись. :-) сейчас в отдельных квартирах через дорогу живём забегаем друг к другу но так чтобы не раздражать друг друга и жить не мешать. :-)
0 / 3
Вредный Енот
20:42, 12.12.2024
Аленяки.. :hi:
5 / 1
K*
20:45, 12.12.2024
:-) вторая пара забавная.
0 / 2
svpn
20:48, 12.12.2024
От пользователя Kipri
вторая пара забавная

у тя скока штампов в паспорте?
2 / 1
Илья MC
20:50, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
атаковали

Гранатами закидали ?
0 / 1
K*
20:50, 12.12.2024
От пользователя svpn
у тя скока штампов в паспорте?

Один. :-)
1 / 2
svpn
20:54, 12.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
У мну уж скоро 20 лет как штамп стоит

и тебе
От пользователя гопнег-эпилептик
числа 39 лет совместной жызни

и тебе
и мне много чё досталось от советского прошлого. а им уже не достанется им нужно ипотеку брать под 35 или сколько там сейчас процентов. за что они будут жильё покупать?
0 / 1
От пользователя svpn
много чё досталось от советского прошлого.

:-D хер то тамЪ ! мну всё сам сделалЪ :hi:
2 / 0
svpn
21:07, 12.12.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
хер то тамЪ ! мну всё сам сделалЪ

мне в этом плане повезло прабабушка на уомз бабушка на уомз мама на уомз всем квартиры дали. от бабушки еще и дом в старопышминске. сам только на одну заработал и то она сейчас в аренде. :-)
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
21:17, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Свадебный бум! Екатеринбуржцы атаковали загсы

В 7.00 без объявления о нападении, противник зашел с флангов и с тыла, были парашютные десанты и штурмовые отряды, регистраторы стойко отражали волны атакующих, героическими усилиями обороняющихся ни один загс не попал в руки агрессоров! :ultra:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
21:22, 12.12.2024
От пользователя svpn
много чё досталось от советского прошлого

Ну середина нулевых как-то далековато от советского прошлого ;-) и ипотеки мну за жизнь две штуки выплатил :padre:
0 / 1
svpn
21:30, 12.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну середина нулевых как-то далековато от советского прошлого

так вышло мои давние предки ещё при царях в Екатеринбург переехали из Смоленска на урал. я в этом не виноват. :-)
1 / 0
Партизан Бога
22:32, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Именно сегодня особенно много пар заключили брак

через год разводиццо тоже будут даты подбирать дебилы? 8(
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
22:51, 12.12.2024
От пользователя Партизан Бога
через год разводиццо тоже будут даты подбирать дебилы? 8(

По логике 5.5.25 :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.