Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА. Повреждены здания полиции, есть раненые
к
кракадэ
06:46, 12.12.2024
чем ответят Тик Ток войска?
а
Аббадон
06:51, 12.12.2024
Арюшнеком
к
кракадэ
06:54, 12.12.2024
халяльным?
н
Ник Хороший
08:20, 12.12.2024
халяльным?
каэш, он же по салу, а не из сала...
а
Аббадон
08:43, 12.12.2024
Арюшнеком дон каторый👆
b
B.Golovin
08:47, 12.12.2024
Срочно присвоить Агдаму очередную местную награду
п
Партизан Бога
08:48, 12.12.2024
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА.
Прывэт Дон
08:49, 12.12.2024
О ситуации в Грозном рассказал Рамзан Кадыров
Тикток-войска "Ахмэт-Силос" не пострадали, Адамчик награжден медалью "За мужество"
О ситуации в Грозном рассказал Рамзан Кадыров
А чуть ранее на каком то очередном награждении он сказал:Кадыров заявил, что украинские войска будут вести боевые действия только до конца года, а потом — дело за российскими военными
«Им осталось ещё чуть-чуть. Добьём и потом наведём порядок», — заявил Кадыров.
А Лапти Аладдина разве не победил всех ещё три месяца назад?
о
обманутый дольщик
09:06, 12.12.2024
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА
Не Чечню, а РОССИЮ атаковала, иноагенты редакционные.
И не "украина", а бандеронацистские, фашистские и натовские формирования.
09:23, 12.12.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА
Не Чечню, а РОССИЮ атаковала, иноагенты редакционные.
И не "украина", а бандеронацистские, фашистские и натовские формирования.
От пользователя: news@e1.ru
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА
Не Чечню, а РОССИЮ атаковала, иноагенты редакционные.
И не "украина", а бандеронацистские, фашистские и натовские формирования.
Тебя к ним на работу редактором не взяли, это у тебя вид резюме такой?
09:25, 12.12.2024
чем ответят Тик Ток войска?
лееееееееее брат
будет дон ответный дон удар дон
y
yapoonamati
09:48, 12.12.2024
больше похоже, что это из сирии прилетело
g
Gector
09:51, 12.12.2024
желание поскорее расправиться с врагом
Расправится это как раз по чеченски
У нас акт возмездия.
Помойму в этом разница
в
Вредный Енот
09:57, 12.12.2024
Будни России … .. это уже стало нормой ..
в
ВОВИК.
10:01, 12.12.2024
украинские опытные операторы и дроны учавствовали в свержении Асада
хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали?
хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали?
Ну тебе террористы, а почему регулярная армия не оказала никакого сопротивления этим террористам? Видосов полно где озвучка русским матом, вон их, гляди, тысячи бредут. Почему родину не защищают, мы что-ли должны? Ну и укр разведке ударить по России с тылу, ну вполне боевая операция, реально успешная, спустя три года их демилитаризации.
d
D.Golovin
10:15, 12.12.2024
хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали?
Почему стали, они и были такими.
х
Хех
10:27, 12.12.2024
Не Чечню, а РОССИЮ
Опасна таг кодырова тролить.
10:27, 12.12.2024
Расправится это как раз по чеченски
У нас акт возмездия.
Помойму в этом разница
У нас акт возмездия.
Помойму в этом разница
Расправиться - это как чичи любят - толпой на одного. А возмездие - это благородно, конвенционно и высокотехнологично всех убить
х
Хех
10:30, 12.12.2024
Чечнянаш!
эээ, донъ, россиянашъ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.