Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА. Повреждены здания полиции, есть раненые

news@e1.ru
06:17, 12.12.2024
О ситуации в Грозном рассказал Рамзан Кадыров

Оригинал статьи
2 / 2
кракадэ
06:46, 12.12.2024
чем ответят Тик Ток войска?
12 / 2
Аббадон
06:51, 12.12.2024
От пользователя кракадэ

Арюшнеком :ultra:
1 / 3
кракадэ
06:54, 12.12.2024
От пользователя Аббадон

халяльным?
8 / 1
Ник Хороший
08:20, 12.12.2024
От пользователя кракадэ
халяльным?

каэш, он же по салу, а не из сала...
0 / 1
Аббадон
08:43, 12.12.2024
От пользователя кракадэ

Арюшнеком дон каторый👆
0 / 2
B.Golovin
08:47, 12.12.2024
Срочно присвоить Агдаму очередную местную награду :ultra:
5 / 0
Партизан Бога
08:48, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА.

:-D
Прывэт Дон :-D
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
О ситуации в Грозном рассказал Рамзан Кадыров

Тикток-войска "Ахмэт-Силос" не пострадали, Адамчик награжден медалью "За мужество" :ultra: :-D
7 / 5
08:53, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
О ситуации в Грозном рассказал Рамзан Кадыров

А чуть ранее на каком то очередном награждении он сказал:Кадыров заявил, что украинские войска будут вести боевые действия только до конца года, а потом — дело за российскими военными

«Им осталось ещё чуть-чуть. Добьём и потом наведём порядок», — заявил Кадыров.

А Лапти Аладдина разве не победил всех ещё три месяца назад?
7 / 4
обманутый дольщик
09:06, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА

Не Чечню, а РОССИЮ атаковала, иноагенты редакционные. :ultra:
И не "украина", а бандеронацистские, фашистские и натовские формирования.
3 / 9
09:23, 12.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Украина атаковала Чечню при помощи БПЛА

Не Чечню, а РОССИЮ атаковала, иноагенты редакционные. :ultra:
И не "украина", а бандеронацистские, фашистские и натовские формирования.

Тебя к ним на работу редактором не взяли, это у тебя вид резюме такой? :-D
2 / 2
09:25, 12.12.2024
От пользователя кракадэ
чем ответят Тик Ток войска?

лееееееееее брат
будет дон ответный дон удар дон
2 / 2
yapoonamati
09:48, 12.12.2024
больше похоже, что это из сирии прилетело
0 / 3
Gector
09:51, 12.12.2024
От пользователя news@e1.ru
желание поскорее расправиться с врагом

Расправится это как раз по чеченски
У нас акт возмездия.
Помойму в этом разница
0 / 1
Вредный Енот
09:57, 12.12.2024
Будни России … 8( .. это уже стало нормой ..
2 / 1
09:58, 12.12.2024
От пользователя yapoonamati
больше похоже, что это из сирии прилетело

Вполне, учитывая то что украинские опытные операторы и дроны учавствовали в свержении Асада. Удар с тыла.
0 / 2
ВОВИК.
10:01, 12.12.2024
От пользователя Олег Ф
украинские опытные операторы и дроны учавствовали в свержении Асада

хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали? :padre:
1 / 3
10:07, 12.12.2024
От пользователя ВОВИК.
хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали? :padre:

Ну тебе террористы, а почему регулярная армия не оказала никакого сопротивления этим террористам? Видосов полно где озвучка русским матом, вон их, гляди, тысячи бредут. Почему родину не защищают, мы что-ли должны? Ну и укр разведке ударить по России с тылу, ну вполне боевая операция, реально успешная, спустя три года их демилитаризации.
1 / 3
D.Golovin
10:15, 12.12.2024
От пользователя ВОВИК.
хохлы союзниками террористов по всему миру уже стали? :padre:

Почему стали, они и были такими.
2 / 5
10:20, 12.12.2024
От пользователя D.Golovin
Почему стали, они и были такими.

Присоединяйся к СВОим! Или тут теплее террористов бить? И кормят ещё поди.
2 / 3
Хех
10:27, 12.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Не Чечню, а РОССИЮ

Опасна таг кодырова тролить. :beach:
2 / 0
От пользователя Gector
Расправится это как раз по чеченски
У нас акт возмездия.
Помойму в этом разница

Расправиться - это как чичи любят - толпой на одного. А возмездие - это благородно, конвенционно и высокотехнологично всех убить :-D
0
От пользователя Хех
Опасна таг кодырова тролить. :beach:

Чечнянаш! :mad:
0
Хех
10:30, 12.12.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чечнянаш! :mad:

эээ, донъ, россиянашъ! :smoke:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.