Екатеринбургскую певицу Монеточку* номинировали на Нобелевскую премию
n
news@e1.ru
17:28, 11.12.2024
п
Партизан Бога
17:31, 11.12.2024
выдвинули преподаватели норвежского университета
профессор вуза Арнфинн Мурувик Вонен.
Снусмумрик какой-то брат муметроля
п
Партизан Бога
17:32, 11.12.2024
Екатеринбургскую певицу
она каким местом екатеринбургская?? если свалила давно
r
Reasonmusic
17:34, 11.12.2024
Капец... скатилась премия если уже минеточку номинируют
17:35, 11.12.2024
Капец... скатилась премия если уже минеточку номинируют
Да там и раньше не особо достойные личности были.
п
Партизан Бога
17:37, 11.12.2024
скатилась премия если уже минеточку номинируют
мну понял любой дворком может предлагать номинировать
но номинируют не эти снусмумрики
m
MikKors
17:50, 11.12.2024
Господи, какой позор.. Чудят они, а стыдно мне, что ТАКОЕ будут ассоциировать со страной, где я живу..
d
D.Golovin
17:52, 11.12.2024
Ну и вы номинируйте клаву коку куда-нибудь.
Зря старается что-ли.
Зря старается что-ли.
17:56, 11.12.2024
Нобелевка, которая "мира" давно уже стала банальной оплатой услуг для выступающих в тренде "правильной" повесточки, откупным для всякого рода сволочей (Халл, Маршалл, Киссинджер) или просто подачкой, чтобы недовольным пасть заткнуть (М.Л. Кинг), а то и просто предателям (Горбачев и прочие Беляцкие с
"Мемориалами")
Так что номинация правильная, всю гниль, что не прочь торгануть и ртом и жопой, собирают вместе
Так что номинация правильная, всю гниль, что не прочь торгануть и ртом и жопой, собирают вместе
а
Алкообласть(слава России)
18:04, 11.12.2024
Монеточку* номинировали на Нобелевскую премию
Вот сразу виден уровень уровень Нобелевской премии
18:06, 11.12.2024
Молодец, Лиза!
Знают дети с малых лет,
Что такое буква "Z".
Ведь не знать такое глупо...
Знают дети с малых лет,
Что такое буква "Z".
Ведь не знать такое глупо...
д
ДиКаприо из трамвая
18:09, 11.12.2024
Группа преподавателей норвежского университета OsloMet выдвинула кандидатуры российских музыкантов Монеточки (Елизавета Гырдымова) и Noize MC (Иван Алексеев) на Нобелевскую премию мира 2025 года. Об этом сообщил журналист Владимир Раевский, который
посетил церемонию вручения премии 2024 года.
А чо это Е1 постеснялись подробнее рассказать про сей ВУЗ?
"По данным сайта usnews.com, OsloMet занимает 1132-е место в рейтинге лучших университетов мира."
Кароч, ВУЗ уровня Пеньковой Академии, что вполне соответствует номинантам.
а
Алкообласть(слава России)
18:21, 11.12.2024
А чо это Е1 постеснялись подробнее рассказать про сей ВУЗ?
"По данным сайта usnews.com, OsloMet занимает 1132-е место в рейтинге лучших университетов мира."
Кароч, ВУЗ уровня Пеньковой Академии, что вполне соответствует номинантам
"По данным сайта usnews.com, OsloMet занимает 1132-е место в рейтинге лучших университетов мира."
Кароч, ВУЗ уровня Пеньковой Академии, что вполне соответствует номинантам
Этодругое
i
igormail
18:29, 11.12.2024
Кто-то еще сомневается в том что у них там на западе кукуха едет.
18:31, 11.12.2024
Да там и раньше не особо достойные личности были.
Путина тоже номинировали.
и
Илья MC
18:33, 11.12.2024
у них там на западе кукуха едет
Нобелевку просто так не дают.
18:34, 11.12.2024
Путина тоже номинировали.
Надеюсь, награждение будет происходить в стране, подписавшей римский статут?
о
обманутый дольщик
19:56, 11.12.2024
Екатеринбургскую певицу Монеточку* номинировали на Нобелевскую премию
Дауж. Обама, Горбачёв, Солженицын, Минеточка... Достойная компания, ничего не скажешь.
Вот и Нобелевскую премию нонешний свихнувшийся "цивилизованный гейромир" с успехом опустил до помоечного днища, как и Олимпийские игры. С чем и поздравляем.
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2024 19:56]
м
Местный с Урала
19:58, 11.12.2024
Нобель в шоке. Давеча в ДК Лаврова с заявлением выступил.
20:07, 11.12.2024
Вот и Нобелевскую премию нонешний свихнувшийся "цивилизованный гейромир" с успехом опустил до помоечного днища, как и Олимпийские игры. С чем и поздравляем.
И пусть кто-то с вами попробует не согласиться
Это какое-то дно
м
Местный с Урала
20:10, 11.12.2024
Это какое-то дно
Безумная беспредельная бесконечность.
г
Гленн Вилобородый
20:25, 11.12.2024
она каким местом екатеринбургская?
Вырастеле гуано - гордитесь таперича, чо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.