«Легче убить или купить»: региональные ретейлеры рассказали об экспансии федеральных сетей — что будет с магазинами и ценами

news@e1.ru
11:00, 11.12.2024
Производители платили по 75 тысяч рублей за 5 минут общения с ретейлером

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
11:02, 11.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Производители платили по 75 тысяч рублей за 5 минут общения с ретейлером

во дебилы
мну за косарь согласен поболтать 5 минут :ultra:
0
svpn
11:04, 11.12.2024
От пользователя Партизан Бога
мну за косарь согласен поболтать 5 минут

за пузырь боярке не согласен? :-) :beer:
0
B.Golovin
11:15, 11.12.2024
От пользователя news@e1.ru
региональные ретейлеры рассказали об экспансии федеральных сетей

Ну вполне себе в законах бизнеса-крупный пожирает мелкого, если у того нет своей фишечки
От пользователя news@e1.ru
Производители платили по 75 тысяч рублей за 5 минут общения с ретейлером

Селюки из редакции в своем репертуаре, вообще то они заплатили за аренду выставочного места
0
Партизан Бога
11:27, 11.12.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Чо за ротвейлеры? 8(

злые собаки :ultra:
2 / 0
Слава КПСС
11:33, 11.12.2024
цены стабильно растут последние 24 года
0
Gector
11:39, 11.12.2024
их просто нужно каждое утро бить ради профилактики..по типу когда наш старшина приходил в наряд по кухне сначала примерно 15-20 минут бил поваров приговаривая "Надо жрать хлеб с маслом а не наоборот!" :box:
В эти дни у нас обычно бывали вкусные борщи и котлеты..
0 / 1
12:30, 11.12.2024
От пользователя B.Golovin
крупный пожирает мелкого, если у того нет своей фишечки

скоро останутся в городе
только магниты и пятёрочки
0
Илья MC
17:46, 11.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Легче убить или купить

Это призыв?
0
news@e1.ru
00:09, 12.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.