«Парни, не позорьтесь!» Екатеринбурженка объяснила, что запрещено дарить женщинам
м
Мальчишки-дураки
18:28, 11.12.2024
Откуда он узнает что мне надо дарить?
И так понятно, что затрещина лучший подарок для такой тупой овцы
a
Aпрельский Kролик
18:35, 11.12.2024
Мну уж 17 лет готовлю
есть антоним-женский вариант "подкаблучника"?
a
Aпрельский Kролик
18:37, 11.12.2024
Откуда он узнает что мне надо дарить?
деньги, даведь?
a
Aпрельский Kролик
18:39, 11.12.2024
Не соглашусь
а чё, кто-то тебя спрашивал?
k
K*
18:45, 11.12.2024
Грят недавно придумали такую шайтан-машину, мультиварка называется. Грят в ей есть отложенный старт, штобы хрючево готово было аккурат в утру. Брешут наверное
Ой ну чо вы, будто я совсем дурная молоко же вы с вечера заливаете, ну.
и
Изощренная Фея
18:54, 11.12.2024
На самом деле для счастья женщине нужна только одна вещь!
k
K*
18:55, 11.12.2024
Какая?
и
Изощренная Фея
19:01, 11.12.2024
Все женщины продажны. Даже Английская королева
Что значит даже?! Английская королева нам никто. И не может быть нам примером
Все богатые жадные, иначе они бы не были богатыми. Просто привыкли себе грести по максимуму, ничего не стесняясь
и
Изощренная Фея
19:01, 11.12.2024
Какая
А то ты не знаешь!
k
K*
19:03, 11.12.2024
А то ты не знаешь!
выбрать не могу)))
д
ДиКаприо из трамвая
19:03, 11.12.2024
Цитата:
От пользователя: Kipri
Какая
А то ты не знаешь!
От пользователя: Kipri
Какая
А то ты не знаешь!
F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5
r
Reasonmusic
19:03, 11.12.2024
F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5F5
Такая же фигня
и
Изощренная Фея
19:04, 11.12.2024
выбрать не могу)))
Конечно. Потому что нужна одна вещь, но каждый день разная
д
ДиКаприо из трамвая
19:08, 11.12.2024
Конечно. Потому что нужна одна вещь, но каждый день разная
Тьфу, блин, интригантка!
Пошёл я на домой, на теплотрассу.
r
Reasonmusic
19:09, 11.12.2024
Потому что нужна одна вещь, но каждый день разная
Кастрюля или сковорода?
k
K*
19:19, 11.12.2024
Конечно. Потому что нужна одна вещь, но каждый день разная
А, ну это да. Сегодня обнимашки, завтра три тыщи, послезавтра кастрюлька новая и фужерчики
k
K*
21:50, 11.12.2024
счастье женщины в труде!
смотря в каком))
21:53, 11.12.2024
смотря в каком))
в любом. бабо должна быть всегда занята, иначе в ее мозгу возникают неправильные мысли
не зря классик написал
- у всех проблем одно начало, сидела женщина скучала
n
news@e1.ru
00:09, 12.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.