Путин высказался о смертной казни и применении ядерного оружия. Как это отразится на военной политике России

00:47, 11.12.2024
а молнию вон Серж не может застегнуть, живот мешает, да и мне тож не очень :-D :-D :-D
0
Yokai
00:50, 11.12.2024
От пользователя кот ельцина
короч отличная обувка

У мну кореш в удмуртии всю молодость в бурках отходил.
Так как он здоровенный эндоморф, фанат единоборств, он не боялся насмешек! Никто и не смел
мне и самому много раз прилетало этими буркаме.. страшная вещь!
0
00:50, 11.12.2024
ну на работе да, да и пох, новый куплю. щас вон надо будет на след неделе трассу варить и элеватор ставить, водоструйный который. придумали же такую херь :-D
0
От пользователя Yokyo

Вы все еще курите.. Понимаю
Но без сиг оч норм.. Вот прям очень заметил
0
Yokai
00:53, 11.12.2024
От пользователя кот ельцина
живот мешает,


Сколько бы я не хлестал пива, живота нет
Всё ж я человек труда физического.
Можно было бы глистов заподозрить, но не думаю, что им нравится вискарь с пивом :-D
0
От пользователя кот ельцина
молнию вон Серж не может застегнуть,

Да у меня без молнии вообще обманка липучка) Просто падец на ногн болит, только в них и могу пока ходить. Они хоть строго ввглядят под джинсами)
0
Yokai
00:54, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Но без сиг оч норм.

Да кто спорит?
Факт!
0
От пользователя кот ельцина
неделе трассу варить и элеватор ставить, водоструйный который. придумали же такую херь :-D
0
Ответить



Вв че там опять замутили? Аж интересно стало)
0
От пользователя Yokyo
Но без сиг оч норм.

Да кто спорит?
Факт!

Я год назад и бросил. С Котом как раз и поспорил в интернеье на 5000 р.. Ну как поспорил.. Да просто так написал. Он конечно мне нтче не должен.. Тоже бросит. Наверное)
0
Yokai
00:58, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Просто падец на ногн болит,

а у мну что-то вроде шпоры, но на стопе у основания пальцев
Так-то вроде норм всё, и не прощупывается, но стоит 1-2 км пройти пешком, болит сильно! Мб это артрит (артроз), хз. Выбор обуви для мну стал очень важным вопросом.
Стелька должна быть ппц какой мягкой, и ортопедической. Никаких ботинок и сапог! И валенок!
0
00:58, 11.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2024 00:59]
0
Yokai
00:59, 11.12.2024
Болит даже от педали сцепы!
Надеюсь, что мой автомат до НГ поедет уже
0
01:00, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт

курить мы будем но пить не бросим :-D
0
01:02, 11.12.2024
От пользователя Yokyo
Мб это артрит (артроз)

неееее. не он. этот неделю болит потом проходит :-D
0
От пользователя Yokyo
у мну что-то вроде шпоры, но на стопе у основания пальцев
Так-то вроде норм всё, и не прощупывается, но стоит 1-2 км пройти пешком, болит сильно! Мб это артрит

Дак вот подобная хрень. Но раньше только иногда чет побаливало.. А тут запнулсч об кровать большим пальцем и звездаа. Думал перелом, на ногу вставать норм не могу. Артрит типа или кще второе названте есть.. Счас то уже норм почти
0
От пользователя Yokyo
мягкой, и ортопедической.

Оо, кстати мне тоже так в травм пункте Доктор плюс и сказали.. Чтоб не забыть
0
01:04, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Вв че там опять замутили?

да нихрена. мудрецы на складе надели систему отопления с металопласта, а он больше 95 не держит, дебилы. на металл надо переделать, и элеватор воткнуть для смеси подачи и обратки
0
Yokai
01:06, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Думал перелом,

Я думаю, что у меня это тоже последствие травмы
Как-то спрыгнул с 2- метров.. на кирпич
Прошли годы, и вот!
Но то, что кальция не хватает в организме- факт!
Вымыл пивом, походу!
0
Старперы собрались стельки обсудить)) Пацаны бросайте курить.. Это жесько это прям очень трудно сперва.. Но потом спокойно. Я вот могу сейчас сигу выкурить и опят забыть. Пробовал два раза. Спокойно
0
01:09, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт

стельки норм делают на лунке где ортоп херня, там, в начале. 5 тыщ стоят, но всю стопу проверят, отфоткают и по фотке делают
0
Yokai
01:10, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Я вот могу сейчас сигу выкурить и опят забыть.

Буду пытаццо
Тем более, что вокруг пока никого, некому глотку перегрызть будет. А на животных я не срываюсь, они мне помогают справиться, когда тяжело
0
01:11, 11.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт

кури сигары, олигарх. или трубочку, как помещик
0
Yokai
01:12, 11.12.2024
От пользователя кот ельцина
, но всю стопу проверят, отфоткают и по фотке делают

Слишком много мороки..
Я в парикмахерской не был два года..
А тут стельки..
Вот педаль сцепы исчезнет из моей жизни, будет намного проще! Прост меньше ходить!) Дома-то не болит ничего!
0
Yokai
01:14, 11.12.2024
От пользователя кот ельцина
кури сигары, олигарх. или трубочку, как помещик

То и это пробовал. Сигары- нет кайфа, даже сигареты Коиба надоели, пока были, трубка есть, но... слишком много ухода за ней, геммор. и табак грамотный исчез из продажи. Самокрутки тоже была тема, но голландию не возят лет 15.
Аццтой..
0
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2024 10:17]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.