Лучше сидите дома! В Свердловской области объявили штормовое предупреждение
п
Партизан Бога
15:05, 10.12.2024
Лучше сидите дома! В Свердловской области объявили штормовое предупреждение
мну из-за ваших фейк-ньюсов про погоду уже третий месяц тока марш-броски до КиБа совершаю с потенциальным риском для жызни
То оттепель, то аномальный холод, то снегом третью неделю заваливает
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2024 15:05]
a
Aпрельский Kролик
15:05, 10.12.2024
да сколько можно-то уже
15:11, 10.12.2024
уже третий месяц тока марш-броски до КиБа совершаю с потенциальным риском для жызни
Ближе, ближе к могозину жыть надо !
p
Prostozlaya(МФК)
15:13, 10.12.2024
Щас я работодателю покажу ваше сообщение и он мне отгул должен дать?
15:16, 10.12.2024
Щас я работодателю покажу ваше сообщение и он мне отгул должен дать?
да хрен ево знает... может и поджопникЪ отрядить !
и
Илья MC
15:21, 10.12.2024
В Свердловской области
А на Урале?
и
Илья MC
15:24, 10.12.2024
на 11 декабря в Свердловской области. В регионе ожидаются порывы ветра до 18 метров в секунду.
А лютый шторм будет?
ЗЫ Завтра в Екатеринбурге -5 -4 , ветер от5 до 6 м/c
и
Илья MC
15:29, 10.12.2024
Лучше сидите дома!
Всем работодателям разослали ? Завтра у тех кто работает выходной?
б
Бург™
15:38, 10.12.2024
Что там пьют синоптики Еодина? Который раз постят не сбывающиеся предупреждения?
Прям как притча о мальчике, кричавшем Волки!
Прям как притча о мальчике, кричавшем Волки!
n
news@e1.ru
00:08, 11.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.