«У меня есть важное дело». Страшная тайна раскрыта: куда по утрам ездят бабушки в Екатеринбурге

Канечьнасте акалеле
21:31, 09.12.2024
От пользователя кот ельцина
да они не только утром, походу целый день туда сюда катаются
днем зайдешь в автобус, одни бабки

Бапки-кладораскладки
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:47, 10.12.2024
Ну единственная развлекуха у бабушек :ultra: будем терпимее.
0
Канечьнасте акалеле
09:59, 10.12.2024
От пользователя Prostozlaya
Ну единственная развлекуха у бабушек :ultra: будем терпимее.

Одна бапушка сибя раскрыла
0
Prostozlaya(МФК)
10:00, 10.12.2024
От пользователя Фофан-щелбан
Одна бапушка сибя раскрыла

Все там будем :ultra:
0
svpn
10:00, 10.12.2024
От пользователя Фофан-щелбан
Одна бапушка сибя раскрыла

ты слышишь тише будь.
1 / 2
10:38, 10.12.2024
От пользователя ВОВИК.
какие планы — это я вам не скажу. Дело у меня есть одно, важное, которое надо сделать, которое я обещала.


бабуська, можешь сохранить тайну
предположу: там хлебушек на 50 копеек дешевле продают
верно ?
0
news@e1.ru
00:08, 11.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.