«У меня есть важное дело». Страшная тайна раскрыта: куда по утрам ездят бабушки в Екатеринбурге
к
Канечьнасте акалеле
21:31, 09.12.2024
да они не только утром, походу целый день туда сюда катаются
днем зайдешь в автобус, одни бабки
днем зайдешь в автобус, одни бабки
Бапки-кладораскладки
p
Prostozlaya(МФК)
08:47, 10.12.2024
Ну единственная развлекуха у бабушек будем терпимее.
к
Канечьнасте акалеле
09:59, 10.12.2024
Ну единственная развлекуха у бабушек будем терпимее.
Одна бапушка сибя раскрыла
p
Prostozlaya(МФК)
10:00, 10.12.2024
Одна бапушка сибя раскрыла
Все там будем
s
svpn
10:00, 10.12.2024
Одна бапушка сибя раскрыла
ты слышишь тише будь.
10:38, 10.12.2024
какие планы — это я вам не скажу. Дело у меня есть одно, важное, которое надо сделать, которое я обещала.
бабуська, можешь сохранить тайну
предположу: там хлебушек на 50 копеек дешевле продают
верно ?
n
news@e1.ru
00:08, 11.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.