Президент сбежал, отдав страну террористам: как прошел госпереворот в Сирии
и
Илья MC
22:37, 08.12.2024
Есть работа, деньги дом.
Это личный уровень жизни , а не общества.
a
allekc
22:38, 08.12.2024
Мерило жизни ни твоё , ни моё благополучие не измеряет.
Ооо уже с филосовской точки зрения пошел разговор.
s
svpn
22:39, 08.12.2024
Зачем тебе доллар по тридцать?
свежий айфон на релизе за тридцать пять тысяч российских рублей покупать например. а не за сто пятьдесят.
22:41, 08.12.2024
Аб чем тут вообще триндеть? Куда вы денетесть? Я тут посичстал, чтоб мне свалить навечно, ну типа в Дубай, в студию даже, три ляма русских рублей в год нужно.
и
Илья MC
22:42, 08.12.2024
с филосовской точки зрения пошел разговор.
А с любой точки зрения можно разговарить. Главное понимать головой , что происходит.
и
Илья MC
22:43, 08.12.2024
Куда вы денетесть?
Действительно.
22:45, 08.12.2024
Аренда студии, на год в спальном районе стоит 1 80 000 р в год..нооо, если ты не получил разрешение на работу, то 1 300 000 р. в год, те 108 000 р в мес
Это еще не покушать даже
Вы тут кайфуеете
Это еще не покушать даже
Вы тут кайфуеете
22:49, 08.12.2024
Кароче, я посчитал на круг, 2400 000 р. в год. Без страховки - она плюс 120 , без айди, плюсом 240, ну и прочие плюшки ..Жить ..просто жить там - 2 500 000 р
Для обычного пацана. В Кабуле жить в 240 раз дешевле
Для обычного пацана. В Кабуле жить в 240 раз дешевле
s
svpn
22:50, 08.12.2024
Куда вы денетесть?
Серёж ты чё то много на себя берёшь. я никуда не денусь я это себе в 14 году пообещал. и я сдержу слово. а вот ты вали на все четыре стороны.
y
Yokai
22:50, 08.12.2024
Кароч, Башар в Мск уже , если чо!
как я говорил!
как я говорил!
a
allekc
22:54, 08.12.2024
Страна в жопе. За державу обидно .
И тем не менее у тебя все хорошо.
22:55, 08.12.2024
Илья MC
Страна в жопе. За державу обидно .
И тем не менее у тебя все хорошо.
Страна в жопе. За державу обидно .
И тем не менее у тебя все хорошо.
Дак а че , он на фуре гоняет по области
y
Yokai
22:56, 08.12.2024
чота ты плитошник опять за старое, я погляжу!
Ноешь здесь как раз таки ты! Вот мол, гадину либерстскую никак не додавят всеобщую могилизацию не объявят границы не закроют
таких как "йоко" не расстреливают
Одни сопли по клаве мажешь
Никакого конструктива, или фактов замечено не было.
Ты здесь только для того, чтобы сражаться и инакомыслием
Типа! Сам себе придумал сражение! Утопить всех в соплях!
22:58, 08.12.2024
Если честно, Алекс, я чем менше думал про все тут, я больше в три раза зарабатывал..хоть это и не точно..наврное немного..но больше.
s
svpn
23:02, 08.12.2024
Ноешь
ёкио я сам умею работать любым инструментом. хоть сварочником хоть перфиком. и это гораздо лучше чем быть пустословом аки алекс типа я весь белый и в грязи не пачкаюсь.
a
allekc
23:02, 08.12.2024
Утопить всех в соплях!
Да. В ваших же соплях и утопить. Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны. А начинаешь вас спрашивать- А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.
23:07, 08.12.2024
Вот этож Алекс Маладец..Немного сдал себя, на кого он трудится. Вопросов бльше нет
23:09, 08.12.2024
: Yokyo
Утопить всех в соплях!
Да. В ваших же соплях и утопить. Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны. А начинаешь вас спрашивать- А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.
Утопить всех в соплях!
Да. В ваших же соплях и утопить. Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны. А начинаешь вас спрашивать- А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.
Алекс проходил доп подготовку, наверняка может вырубить с ноги в ограниченном пространстве
a
allekc
23:09, 08.12.2024
Вот этож Алекс Маладец..Немного сдал себя, на кого он трудится. Вопросов бльше нет
Ну и на кого он трудится?
s
svpn
23:10, 08.12.2024
А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.
я например прямо сказал я недоволен долларом по 106 и хочу за 30. сопли тут только у тебя распускаются.
23:13, 08.12.2024
Да просто прикалываю тебя, не будь придурком. Какие нахер твои принципы? Откуда?
y
Yokai
23:13, 08.12.2024
не суразное
фууу... да ты ещё и безграмотный!
как и положено плитошнику, однако!
Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны
хрю-му
тяф-гаф
ничего нового!
a
allekc
23:16, 08.12.2024
Я просто во всех неудачах не виню кого-то кроме себя и во всем ищу позитив и возможность извлечь из этого выгоду.
23:20, 08.12.2024
Давайте я расскажу как будет, когда Алекс придет в войска после учебки..кратко.
- Мне дали бушлат, его украли, мои саандалии, а там спец ботинки, стоят 55 000 р, чтоб пятку не оторвало. это в кратце
- Мне дали бушлат, его украли, мои саандалии, а там спец ботинки, стоят 55 000 р, чтоб пятку не оторвало. это в кратце
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.