Президент сбежал, отдав страну террористам: как прошел госпереворот в Сирии

Илья MC
22:37, 08.12.2024
От пользователя allekc
Есть работа, деньги дом.

Это личный уровень жизни , а не общества.
3 / 1
allekc
22:38, 08.12.2024
От пользователя Илья MC
Мерило жизни ни твоё , ни моё благополучие не измеряет.

Ооо уже с филосовской точки зрения пошел разговор.
1 / 4
svpn
22:39, 08.12.2024
От пользователя allekc
Зачем тебе доллар по тридцать?

свежий айфон на релизе за тридцать пять тысяч российских рублей покупать например. а не за сто пятьдесят.
3 / 0
Аб чем тут вообще триндеть? Куда вы денетесть? Я тут посичстал, чтоб мне свалить навечно, ну типа в Дубай, в студию даже, три ляма русских рублей в год нужно.
1 / 2
Илья MC
22:42, 08.12.2024
От пользователя allekc
с филосовской точки зрения пошел разговор.

А с любой точки зрения можно разговарить. Главное понимать головой , что происходит.
1 / 1
Илья MC
22:43, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Куда вы денетесть?

Действительно.
1 / 1
Аренда студии, на год в спальном районе стоит 1 80 000 р в год..нооо, если ты не получил разрешение на работу, то 1 300 000 р. в год, те 108 000 р в мес
Это еще не покушать даже
Вы тут кайфуеете
0 / 3
Кароче, я посчитал на круг, 2400 000 р. в год. Без страховки - она плюс 120 , без айди, плюсом 240, ну и прочие плюшки ..Жить ..просто жить там - 2 500 000 р
Для обычного пацана. В Кабуле жить в 240 раз дешевле
0 / 1
svpn
22:50, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Куда вы денетесть?

Серёж ты чё то много на себя берёшь. я никуда не денусь я это себе в 14 году пообещал. и я сдержу слово. а вот ты вали на все четыре стороны.
2 / 2
Yokai
22:50, 08.12.2024
Кароч, Башар в Мск уже , если чо! :-D
как я говорил!
2 / 2
allekc
22:54, 08.12.2024
От пользователя Илья MC
Страна в жопе. За державу обидно .

И тем не менее у тебя все хорошо. :smoke:
0 / 3
От пользователя allekc
 Илья MC

Страна в жопе. За державу обидно .

И тем не менее у тебя все хорошо. :smoke:

Дак а че , он на фуре гоняет по области :-)
2 / 1
Yokai
22:56, 08.12.2024
От пользователя allekc

чота ты плитошник опять за старое, я погляжу!

Ноешь здесь как раз таки ты! Вот мол, гадину либерстскую никак не додавят :weep: всеобщую могилизацию не объявят :weep: границы не закроют :weep:
таких как "йоко" не расстреливают :weep: :weep: :weep:
Одни сопли по клаве мажешь
Никакого конструктива, или фактов замечено не было.
Ты здесь только для того, чтобы сражаться и инакомыслием
Типа! Сам себе придумал сражение! Утопить всех в соплях!
2 / 1
От пользователя allekc

Если честно, Алекс, я чем менше думал про все тут, я больше в три раза зарабатывал..хоть это и не точно..наврное немного..но больше.
1 / 1
От пользователя Yokyo

Если честно екич, мне странно что Алекс такой стал
0 / 3
svpn
23:02, 08.12.2024
От пользователя Yokyo
Ноешь

ёкио я сам умею работать любым инструментом. хоть сварочником хоть перфиком. и это гораздо лучше чем быть пустословом аки алекс типа я весь белый и в грязи не пачкаюсь.
2 / 2
allekc
23:02, 08.12.2024
От пользователя Yokyo
Утопить всех в соплях!

Да. В ваших же соплях и утопить. Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны. А начинаешь вас спрашивать- А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.
0 / 5
Вот этож Алекс Маладец..Немного сдал себя, на кого он трудится. Вопросов бльше нет
0 / 2
От пользователя allekc
: Yokyo

Утопить всех в соплях!

Да. В ваших же соплях и утопить. Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны. А начинаешь вас спрашивать- А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.

Алекс проходил доп подготовку, наверняка может вырубить с ноги в ограниченном пространстве
0 / 3
allekc
23:09, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Вот этож Алекс Маладец..Немного сдал себя, на кого он трудится. Вопросов бльше нет

Ну и на кого он трудится? :lol:
0 / 3
svpn
23:10, 08.12.2024
От пользователя allekc
А собстственно чем ты не доволен? В ответ какое- то не суразное мычание.

я например прямо сказал я недоволен долларом по 106 и хочу за 30. сопли тут только у тебя распускаются.
1 / 1
Да просто прикалываю тебя, не будь придурком. Какие нахер твои принципы? Откуда?
0 / 2
Yokai
23:13, 08.12.2024
От пользователя allekc
не суразное

фууу... да ты ещё и безграмотный!
как и положено плитошнику, однако!
От пользователя allekc
Сопли то вы здесь распускаете. Это вы здесь постоянно чем то не довольны

хрю-му
тяф-гаф
ничего нового!
2 / 0
allekc
23:16, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт

Я просто во всех неудачах не виню кого-то кроме себя и во всем ищу позитив и возможность извлечь из этого выгоду.
0 / 2
Давайте я расскажу как будет, когда Алекс придет в войска после учебки..кратко.
- Мне дали бушлат, его украли, мои саандалии, а там спец ботинки, стоят 55 000 р, чтоб пятку не оторвало. это в кратце
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.