«Была написана на коленке»: как 25 лет назад создали хит «Убили негра»

news@e1.ru
15:00, 08.12.2024
Обсуждаем песню с лидером «Запрещенных барабанщиков» Виктором Пивторыпавло

Оригинал статьи
3 / 4
Ник Хороший
15:30, 08.12.2024
ни одной песесни более не слыхивал от этих "легендарных" исполнителей...
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
25 лет назад создали хит «Убили негра»

Пестня про разборки у бургер-кинга на малышва, 44?
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Пивторыпавло

Годный ник
7 / 0
Даа, реально был запрос на Афроамеров тогда, Шоколадный заяц, Мальчик хочет в Тамбов..Ну это не сразу все вкурят.. Авот вам и загадка, откуда это? Кому больше 35 молчать :-D

— Смотри-ка, верующий!
— И чё такого? Я тоже – верующий.
— И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?
— Завтра увижусь и узнаю.
— Почему в зоопарке-то?
— Чтоб тебя никто не узнал!
- За километр видно, что ты людоедом был!
— Слышь, Баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
— Я русский.
— Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.
— Как бы международного конфликта не вышло...
— Он сказал, что русский...
— Наврал...
— Ты сказал пистолет и что-нибудь потяжелее...
— Я имел ввиду автомат! Это у вас в Эфиопии, если потяжелее, сразу миномет берут?
— Я — русский!
— Русский он... Надеюсь, гранаты не взял?... [достаёт из сумки гранаты] Ну, ты, Баклажан, точно, ты — псих! Тебе пора к врачу лечиться и, думаю, русский врач здесь уже не поможет.
— А чё он не очухается никак?
— Афроамериканец!
1 / 2
RDenPost
16:31, 08.12.2024
правильная пестня....И можно без ай-яй-яй :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
16:35, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Мальчик хочет в Тамбов.

Этот при чем?
1 / 1
за такую фразу в США можно щас срок получить...
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Пивторыпавло

У меня в офисе во время популярности этой пестни водила работал очень похожий на этого перца. Такой же лысый и с таким же покерфейсом.
0 / 1
Изощренная Фея
16:49, 08.12.2024
От пользователя Козырный Джокер
за такую фразу в США можно щас срок получить...

И где тогда их свобода слова?
И что плохого в слове негр? Непонятно!
1 / 1
Щенки_восставшие
17:09, 08.12.2024
От пользователя news@e1.ru
«Была написана на коленке»

да всем насрать на ваш "хит"
1 / 1
Щенки_восставшие
17:11, 08.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
И что плохого в слове негр? Непонятно!

а ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров :beach:
потом расскажешь
2 / 2
Scofflaw
17:23, 08.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
выйди там на главную улицу

а какая в Америке главная улица? 8(
5 / 0
Мальчишки-дураки
17:25, 08.12.2024
От пользователя Scofflaw
какая в Америке главная улица? 8(

Где извращенные феи работают :ultra: :-D
0 / 2
Уоол стрит же нуу..
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Мальчик хочет в Тамбов.

Этот при чем?

А воот теперь не спи и вспоминай :-D
2 / 2
svpn
17:40, 08.12.2024
От пользователя Scofflaw
а какая в Америке главная улица?

америк две и там много стран. какую из ты имеешь ввиду?
1 / 3
Изощренная Фея
19:01, 08.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров

Слово негр вполне хорошее и точное , как татарин или киргиз.
Другой вопрос что неграм не нравится быть неграми, поэтому они сами придумали что их так называть нельзя.
4 / 1
svpn
19:06, 08.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
ругой вопрос что неграм не нравится быть неграми,

есть у меня на памяти певец который смог перекраситься из негра в белый.
1 / 2
Аббадон
22:19, 08.12.2024
К К К :hi:
0 / 1
Местный с Урала
22:48, 08.12.2024
От пользователя Scofflaw

а какая в Америке главная улица?

В какой Америке.

А вот известный район говорят переименуют скоро. В Байдон Бич. :smoke:
0 / 1
Партизан Бога
22:54, 08.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Пивторыпавло

чо?? 8(
1 / 0
Партизан Бога
22:56, 08.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
а ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров :beach:
потом расскажешь

Брус уилис не даст соврать
4 / 1
Yokai
22:59, 08.12.2024
От пользователя Партизан Бога

Рискуешь! Тут не все шарят про орешка, тут больше по орешникам
Обычный ОНовец не особо умён жы! Примет за чистую монету запросто
Будут разносить по округе- Бирюса ненавидел негров!
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 09.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.