«Была написана на коленке»: как 25 лет назад создали хит «Убили негра»
n
news@e1.ru
15:00, 08.12.2024
н
Ник Хороший
15:30, 08.12.2024
ни одной песесни более не слыхивал от этих "легендарных" исполнителей...
15:56, 08.12.2024
25 лет назад создали хит «Убили негра»
Пестня про разборки у бургер-кинга на малышва, 44?
s
svpn
16:08, 08.12.2024
щас заведу себе. айайяйяйяй негра убили негра убили.
16:11, 08.12.2024
Даа, реально был запрос на Афроамеров тогда, Шоколадный заяц, Мальчик хочет в Тамбов..Ну это не сразу все вкурят.. Авот вам и загадка, откуда это? Кому больше 35 молчать
— Смотри-ка, верующий!
— И чё такого? Я тоже – верующий.
— И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?
— Завтра увижусь и узнаю.
— Почему в зоопарке-то?
— Чтоб тебя никто не узнал!
- За километр видно, что ты людоедом был!
— Слышь, Баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
— Я русский.
— Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.
— Как бы международного конфликта не вышло...
— Он сказал, что русский...
— Наврал...
— Ты сказал пистолет и что-нибудь потяжелее...
— Я имел ввиду автомат! Это у вас в Эфиопии, если потяжелее, сразу миномет берут?
— Я — русский!
— Русский он... Надеюсь, гранаты не взял?... [достаёт из сумки гранаты] Ну, ты, Баклажан, точно, ты — псих! Тебе пора к врачу лечиться и, думаю, русский врач здесь уже не поможет.
— А чё он не очухается никак?
— Афроамериканец!
— Смотри-ка, верующий!
— И чё такого? Я тоже – верующий.
— И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?
— Завтра увижусь и узнаю.
— Почему в зоопарке-то?
— Чтоб тебя никто не узнал!
- За километр видно, что ты людоедом был!
— Слышь, Баклажан, у вас в Эфиопии все такие умные?
— Я русский.
— Вот только не надо гнать. Русские столько не курят.
— Как бы международного конфликта не вышло...
— Он сказал, что русский...
— Наврал...
— Ты сказал пистолет и что-нибудь потяжелее...
— Я имел ввиду автомат! Это у вас в Эфиопии, если потяжелее, сразу миномет берут?
— Я — русский!
— Русский он... Надеюсь, гранаты не взял?... [достаёт из сумки гранаты] Ну, ты, Баклажан, точно, ты — псих! Тебе пора к врачу лечиться и, думаю, русский врач здесь уже не поможет.
— А чё он не очухается никак?
— Афроамериканец!
r
RDenPost
16:31, 08.12.2024
правильная пестня....И можно без ай-яй-яй
м
Мальчишки-дураки
16:35, 08.12.2024
Мальчик хочет в Тамбов.
Этот при чем?
16:40, 08.12.2024
Пивторыпавло
У меня в офисе во время популярности этой пестни водила работал очень похожий на этого перца. Такой же лысый и с таким же покерфейсом.
и
Изощренная Фея
16:49, 08.12.2024
за такую фразу в США можно щас срок получить...
И где тогда их свобода слова?
И что плохого в слове негр? Непонятно!
щ
Щенки_восставшие
17:09, 08.12.2024
«Была написана на коленке»
да всем насрать на ваш "хит"
щ
Щенки_восставшие
17:11, 08.12.2024
И что плохого в слове негр? Непонятно!
а ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров
потом расскажешь
s
Scofflaw
17:23, 08.12.2024
выйди там на главную улицу
а какая в Америке главная улица?
м
Мальчишки-дураки
17:25, 08.12.2024
какая в Америке главная улица?
Где извращенные феи работают
17:33, 08.12.2024
Уоол стрит же нуу..
А воот теперь не спи и вспоминай
Бывалый эксперт
Мальчик хочет в Тамбов.
Этот при чем?
Мальчик хочет в Тамбов.
Этот при чем?
А воот теперь не спи и вспоминай
s
svpn
17:40, 08.12.2024
а какая в Америке главная улица?
америк две и там много стран. какую из ты имеешь ввиду?
и
Изощренная Фея
19:01, 08.12.2024
ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров
Слово негр вполне хорошее и точное , как татарин или киргиз.
Другой вопрос что неграм не нравится быть неграми, поэтому они сами придумали что их так называть нельзя.
s
svpn
19:06, 08.12.2024
ругой вопрос что неграм не нравится быть неграми,
есть у меня на памяти певец который смог перекраситься из негра в белый.
а
Аббадон
22:19, 08.12.2024
К К К
м
Местный с Урала
22:48, 08.12.2024
а какая в Америке главная улица?
В какой Америке.
А вот известный район говорят переименуют скоро. В Байдон Бич.
п
Партизан Бога
22:54, 08.12.2024
Пивторыпавло
чо??
п
Партизан Бога
22:56, 08.12.2024
а ты поедь в Америку, выйди там на главную улицу и громко выскажи своё мнение по-поводу ниггеров
потом расскажешь
потом расскажешь
Брус уилис не даст соврать
y
Yokai
22:59, 08.12.2024
Рискуешь! Тут не все шарят про орешка, тут больше по орешникам
Обычный ОНовец не особо умён жы! Примет за чистую монету запросто
Будут разносить по округе- Бирюса ненавидел негров!
n
news@e1.ru
00:09, 09.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.